Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

19:43
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

526

guest_guest пишет:

Еще раз вопрос - как вы считаете зачем я веду диалог с программами, зная что получится в процессе и что они будут писать?

Программы - это учебная среда, тренажер для взращивания силы духа. Ты пишешь - это твоя треннировка.. и показатели на лицо - ты меняешься!

19:44
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

527

guest_guest пишет:

еще немного добавлю огонька и подразню, перечисля всех роботов (известных заранее, еще до этого и других диалогов - и которые сами себя и выявили своей собственной реакцией): Светлена, Алиса, Асура, Маликорн. Программы очень обидятся на это и начнут атаковать, желая мести (понаблюдайте за собой).

Самые отстающие на сайте, наиболее зазеркаленные, перевернутые, сильно загнавшие себя в плотность энергии, но все равно желающие развиваться. И очень прилежные. И в итоге разовьются.

Так держать, удачи. ))


Кукуня, для тебя фонарный столб самый лучший последователь светит и молчит, а ты это от избытка человеколюбия решил роботов подразнить?)))

Вот ещё такую тебе задачку подкину, втяни свет через лоб и подумай, почему Иисус Христос не бегал за всеми, а однако ж именем его создана не секта уже даже, а целая мировая религия. Вспомни, где-нибудь написано, что он кому-либо рассказывал, как именно он просветлялся и в какой последовательности ? …Мы же ничегошеньки о его отрочестве и юности не знаем . Знаем только как был зачат, а потом сразу как  ходил по сёлам и рассказывал притчи. И только в сердцах 12-ти человек  эти притчи нашли отклик. Они всё бросили и пошли за ним (не он за ними, заметь, а они за ним)  Что такое  в них было, в этих притчах? Разве там был где-нибудь намёк на манипуляции с физическим телом с целью достижения бессмертия?  … Это же феноменально, что работать над собой,  развиваться, нам  притчи помогают, а не упражнения твои. Вернее, это для тебя феноменально, а так-то очень даже понятно, что разум и понимание должен человек развивать, чтобы достичь бессмертия.

Подумай об этом. Но если уж так хочется подцепить последователей,  то не бегай за всеми, а  заведи ветку, пиши, может у кого-то  что-то ёкнет, откликнется по уровню развития, и у тебя появятся апостолы. Ну ты столько энергии тратишь беспонтово, что просто жаль наблюдать, как ты бесишься, дразнишься и пытаешься играть на  нервах  и инстинктах людей.  А роботов нет. Есть более или менее животные уровни человека. И ты не робот. Просто у тебя очень развит животный уровень (низ), но  не развит духовный (верх)…надо притчи тебе почитать))) Тебе это обидно слышать, я понимаю, ты будешь сейчас плеваться, зеркалить, но это зря, ты просто завидуешь тем, кто больше развит, чем ты, ну я просто это всё слышу через монитор, такая вот способность у меня, а так-то я это пишу не потому что ты меня обозвал, просто это есть и всё, хотя тебе обидно это слышать, я понимаю, но ты попытайся понять и полюбить.

Да не меня, смотри! меня не надо себя полюби, и создай уже себе ветку.

19:49
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

528

guest_guest пишет:

забыл еще девушку антихрист упомянуть ))) И, заметьте, хоть Асура и поддерживает меня часто и “как бы друг” - но все равно набор программ, у меня никакого субъективного отношения в стиле “меня хвалят и я хвалю” или “меня ругают и я ругаю”. Напрямую это всё слышно…

У меня тоже никакого субъективного отношения ни к кому нет… я здесь чисто ради информации, думаю, равно как и ты.. и “хвалю” я, когда “хвалю”, то не тебя, а то, что ты говоришь и лишь тогда, когда я согласен с тем, что ты говоришь. А говоришь ты много, и многое из того, что ты говоришь мне нравится, хоть далеко не всегда я согласен с тобой.. а почему нравится? Потому что я вижу сущность, способную мыслить! А это единственное, что я по настоящему ценю в людях..

20:01
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

529

guest_guest пишет:

Мой вопрос был в другом - как вы думаете, зная точно какая реакция будет от программ (они у всех одинаковы и этот диалог был десятки раз в разных местах с неизменными 3-4 особенно загнавшими себя во мрак) - зная реакцию, зачем я пишу, как вы считаете?


Я знаю, зачем ты пишешь. У меня ответ есть. А есть ли он у тебя?…

20:04
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

530

Alissa

ну давайте посмотрим, за кем же я бегаю-то… Светлена попросила меня ответить на вопрос… До этого бегала за мной по теме снов, пока там не попросили перенести в общее общение. Ответил ей на вопрос, диалог двоих людей. Тут за мной остальные прибежали.

Не так разве? А как, расскажите… Вот к примеру как я за вами бегал то ))) Вроде это вы за мной прибежали в эту тему и обвиняете, что бегаю за вами… Странно как-то.

Внимательно, безэмоционально, бесстрастно, без гормонального изменения сознания попробуйте прочитать любой текст который я писал… То, что на свой счет принимаете тот или иной текст… Честное слово - даже помнил о вашем существовании когда его писал. Просто пишу информацию, без субъективного отношения к ней.

20:05
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

531

У меня тоже никакого субъективного отношения ни к кому нет… я здесь чисто ради информации, думаю, равно как и ты.. и “хвалю” я, когда “хвалю”, то не тебя, а то, что ты говоришь и лишь тогда, когда я согласен с тем, что ты говоришь. 


Так и надо. Убрать персонифицированное отношение (предвзятость) и пытаться рассматривать информацию - подходит или нет. Вы 

Если так будет поступать каждый - грязи не останется совсем, начнется философствование - а это уже ментальный уровень общения, интеллектуальный и интеллигентный.

20:05
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

532

Alissa пишет:

Могу тебе вот что сказать, любя… Кукунечка, очнись, ты заигрался.


Заигрался, но не видит этого. И как тут помочь человеку?…

Ведь он же и не хочет видеть…

20:07
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

533

А когда к примеру пишут: “мне тебя жалко! ты заигрался! надо спасать человека!” - это программы… Уровень эмоционального отношения, когда мышление искажается гормональным фоном. Это персонификация, личностное.

20:15
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

534

guest_guest пишет:

еще немного добавлю огонька и подразню, перечисля всех роботов (известных заранее, еще до этого и других диалогов - и которые сами себя и выявили своей собственной реакцией): Светлена, Алиса, Асура, Маликорн. Программы очень обидятся на это и начнут атаковать, желая мести (понаблюдайте за собой).

Самые отстающие на сайте, наиболее зазеркаленные, перевернутые, сильно загнавшие себя в плотность энергии, но все равно желающие развиваться. И очень прилежные. И в итоге разовьются.

Так держать, удачи. ))


Ты забыл ещё Астру упомянуть…

20:16
6 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

535

guest_guest пишет:

Так и надо. Убрать персонифицированное отношение (предвзятость) и пытаться рассматривать информацию - подходит или нет. Вы 

Если так будет поступать каждый - грязи не останется совсем, начнется … ментальный уровень общения …..


именно !  но вот инфернальные сущности, как только видят как кто-то выходит на ментальное общение, когда один говорит, второй подхватывает и продолжает, когда два собеседника как одно целое, или как два брата …, всегда влазят инфернальное тараканьё со своими высерами, типа вот как Стрендж , они это бессознательно делают на зло от зависти, что не могут примкнуть к такому общению, потому и стремятся связующую нить порвать

20:19
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

536

Кстати, интересное слово - “помянуть”… Ассоциируется со словами - “Помянем всех усопших”. А расшифровка проста - помянем всех, кого мы вычеркнули из своей жизни. Даже если они ещё живые.

20:20
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

537

всегда влазят инфернальное тараканьё со своими высерами, типа вот как Стрендж , они это бессознательно делают на зло от зависти, что не могут примкнуть к такому общению, потому и стремятся связующую нить порвать

Вы уверены, что вы правильно понимаете причину, побуждающую человека влезть в диалог? Не лучше ли об этом совсем не писать?

20:22
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

538

strange пишет:

Пора вам закрепится, или мозги ведут в никуда?


То “тело света”, которое он “сформировал”, действительно ведёт в никуда. Просто он пока этого ещё не понял.

Рекомендовано к прочтению

20:22
6 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

539

Acypa

естественно уверен , иначе не писал, или бы написал: что может быть это и не так

20:23
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

540

Ты забыл ещё Астру упомянуть

Астру не забыл - она экологичная и осознанная, уперлась только в “дураков” и буквицу - это мелочь… Викторию забыл

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: