Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

20:23
17 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

856

Wermut пишет:

И знаешь что,  это во многом и потому, что восхищаться бескорыстно не особо выходит у многих, ибо завистно. 


Я не думаю( имхо), что настолько все запущено. Мне, лично, нравится смотреть/ учиться( если надо), у  того, кто умеет, что-то лучше меня. Может причина/ы в другом? Вот маленький нюанс, блогер может быть профи, но занудой, или с хитрецой)).. Меня выбешивает, когда я хочу( к примеру) посмотреть, как быстро очистить гранат(фрукт), показать это, дело 30 сек,но некоторые блогеры умудряются растянуть ролик на 5-7 минут начиная философствовать или грузить по путной инфой, как к примеру выбрать спелый фрукт, но тогда в анатации к видео надо это озвучивать.

20:33
17 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

857

Malikorn пишет:

mogikanin пишет:

.,вычислю,нашлю порчу… 


Удивляете, Вы меня, командор. Порча, это не наш метод, не гуманно.. просто шлепнуть, и фсего делов.


ну мы эзотерики такие,сегодня порча,завтра “шлепнуть”…

20:35
17 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

858

mogikanin пишет:ну мы эзотерики такие,сегодня порча,завтра “шлепнуть”…


тут главное успеть прощения попросить перед, иначе не эзотерика это вовсе, а бардак и магия

20:55
17 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

859

Malikorn

х.з. блоггеры, стримеры, дуди, дневники хача, галичи, николашки соболевы, бузовы и пр… 

Можно мне будет не нравиццо это? Как и наши футболисты на больших зарплатах. Ну вот такое у меня отношение…


20:56
17 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

860

Aragon пишет


тут главное успеть прощения попросить перед..


Не помню дословно цитату( а искать лень), там вобщем суть такая: найдите ” любовь” в сердце, и можете делать, что хотите.  Типа, “возлюби” врага своего, опосля уже “мочи” его, без последствий кармических.

20:59
17 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

861

Wermut пишет:

Можно мне будет не нравиццо это? 



А я  разве спорю, или навязываю? Мы просто беседовали по теме, и все.

21:34
17 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

862

Aragon пишет:

mogikanin пишет:ну мы эзотерики такие,сегодня порча,завтра “шлепнуть”…


тут главное успеть прощения попросить перед, иначе не эзотерика это вовсе, а бардак и магия


да,мы эзотеричные маги такие,сплошной бардак… 

16:49
20 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

863

Lena_DIIIEM,

Здесь одни кабаны, не человеки, вернулся домой болею уже две недели, подхватил какую-ту космическую заразу, ничего не помогает, ведунья с 1112890 подсказала, спасёт тебя она с планеты твоей и нифега не покажется. Съмейся до упаду. Увидешь портал, вернись.

Как это понять?

17:02
20 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

864

Болеют только грешники. После 14 лет. Чьё сердце отравлено


Перестать грешить = не болеть…

17:13
20 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

865

Elfen Lied,

Болеют только грешники. После 14 лет. Чьё сердце отравлено. Перестать грешить = не болеть…

Ты чё святой? Не болеют только алкаши, стукачи и суки. Запомни это: чудес в нашем мире не бывает.

18:58
20 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

866

strange пишет:

Lena_DIIIEM,

Здесь одни кабаны, не человеки, вернулся домой болею уже две недели, подхватил какую-ту космическую заразу, ничего не помогает, ведунья с 1112890 подсказала, спасёт тебя она с планеты твоей и нифега не покажется. Съмейся до упаду. Увидешь портал, вернись.

Как это понять?


кто кого спасет?

14:21
24 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

867

Lena_DIIIEM пишет:

strange пишет:

Lena_DIIIEM,

Здесь одни кабаны, не человеки, вернулся домой болею уже две недели, подхватил какую-ту космическую заразу, ничего не помогает, ведунья с 1112890 подсказала, спасёт тебя она с планеты твоей и нифега не покажется. Съмейся до упаду. Увидешь портал, вернись.

Как это понять?


кто кого спасет?


         Прасмеялся я вдоволь, это дома. В портал как обычно вернулся. Остальное не понял, кто спасёт и отчего.

         Знаю точно, для поздравления 2023 года, России не будет, потом исчезнет Азия, Европа и Америка с Австралией. Будет не Земля, а Аква. Территория России останется, но она постоянно будет подвергаться приливам и отливам. Полюса изменятся, процессия будет колоссальной, приливы и отливы будут около сотни метров. Планета увеличется, давление уменьшится в пять раз. Изменится образ жизни человечества, он превратится в зверя. Хотя Че-зверей и сейчас хватает.

15:25
24 Декабрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

868

Рекомендовано к прочтению

23:29
7 Январь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

869

Всем привет. Соскучелся по просто простому земному.

Поржал по последнему собщению с “таможни”. Поймали двух балбесов за пределами Луны. Их характеристика людей с Земли: малоагрессивны, любъвеобильны, аморальны, любят врать и на этом строят свои фальшивые деньги при этом наука отсутствует, но делают вид что они учёные, занесли в котолог недоумков, по нашему деградантов, контакт с рассой невозможен по причине не понимания простых законов вселенной. Всё…!!!.

Прослушали интернет и все там сообщения, какие-то поздравления с праздником от руководства расс и установили большой НЕТ на живых сучествах земли.

23:34
7 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

870

strange пишет:

Всем привет. Соскучелся по просто простому земному.

Прослушали интернет и все там сообщения, какие-то поздравления с праздником от руководства расс и установили большой НЕТ на живых сучествах земли.


Завязывайте с крепкими напитками,вредит очень,хотя на рождество можно кагорчику,вообщем поаккуратней там….

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: