Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

21:50
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

31

mur77 пишет:

И все ноги всегда в тепле, особенно если создать в низу замкнутое пространство


да мне тепло я про тебя говорил

21:51
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

32

Вообще холодный январь это хорошо,  в народных приметах теплые деньки потом аукнуться!

21:52
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

33

misterdrake пишет:

mur77 пишет:

И все ноги всегда в тепле, особенно если создать в низу замкнутое пространство


да мне тепло я про тебя говорил


Я всем совет давал, не у одних нас с тобой зима

Чето не спиться, охота пообщаться, а помоему все уже дрыхнут

21:59
24 Январь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

34

mur77 вообще уединенное место - это для меня тоже актуально! У вас кабинет на застекленном балконе - это дома или вам в офисе так выделили!

У нас семья большая, а места мало! Все вместе практически в одной комнате находимся! Кухня занята, а туалет надолго занимать не дают! Единственный выход - это у каждого свой телевизор ( у нас их три) и два компа в локальной сети и у каждого наушники, чтобы друг другу не мешать! А у вас есть отдельный кабинет в виде балкона - королевские условия!

22:05
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

35

 ну я то точно не скоро спать пойду

22:06
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

36

Это дома, вообщето не так уж и много места у нас 1)Спальня 2)Зал в углу которого кухня(студия) 3)Балкон с выходом и в зал и в спальню.

Но зато собрал я 2 больших рабочих стола  и на каждом персональный комп, иногда жена работает, или сынишка играет! Да и не сильно важно это, в тесноте да не в обиде, с милыми и рай в шалаше!

22:09
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

37

Irina09 пишет:

mur77 вообще уединенное место - это для меня тоже актуально! У вас кабинет на застекленном балконе - это дома или вам в офисе так выделили!

У нас семья большая, а места мало! Все вместе практически в одной комнате находимся! Кухня занята, а туалет надолго занимать не дают! Единственный выход - это у каждого свой телевизор ( у нас их три) и два компа в локальной сети и у каждого наушники, чтобы друг другу не мешать! А у вас есть отдельный кабинет в виде балкона - королевские условия!


ну мы товарищи по несчастью

22:15
24 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

38

Да, Вы, братцы буржуины. У меня ещё скромнее.

22:20
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

39

этож тенденция наметилась - самые скромносуществующие  это самые ищющие и надеюсь ценные для всевыышнего экземпляры

22:21
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

40

Raduga пишет:

Да, Вы, братцы буржуины. У меня ещё скромнее.


Неужели меньше бывает?

22:27
24 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

41

mur77 пишет:


Неужели меньше бывает?


Да. К сожалению. Наверняка знаете, весь Союз, как и пятиэтажками, был застроен девятиэтажками с сидячей ванной. Это мои хоромы.

22:28
24 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

42

misterdrake пишет:

этож тенденция наметилась - самые скромносуществующие  это самые ищющие и надеюсь ценные для всевыышнего экземпляры


Ой, Михаил, Ваши слова, да Богу в уши.

22:39
24 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

43

Raduga пишет:

misterdrake пишет:

этож тенденция наметилась - самые скромносуществующие  это самые ищющие и надеюсь ценные для всевыышнего экземпляры


Ой, Михаил, Ваши слова, да Богу в уши.


лариса мне моё сердце подсказывает что тот кто над всеми просто обязан быть любящим и справедливым.Если это не так я отказываюсь от этого бессмысленного сущесвования

Рекомендовано к прочтению

22:53
24 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

Михаил, я тоже так думаю. Только за последнее время пришла к мысли, что мне всё равно теперь. Устала.  Бояться, надеяться и ждать. Но и самоубийством кончать, точно не буду.  Просто обидно, если всё не так, как мы тут думаем. Хотя и это за чертой уже будет без разницы.

22:56
24 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

45

С другой стороны в очень интересное время живем, ну очень противоречивое! Раньше проще было, понятней чтоли. Вот черное вот белое…

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: