Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

23:33
24 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

211

По поводу докторов наук,какие у них и какие у нас.У них хоть копировать умеют, а добрая половина наших “Докторов” и этого делать не умеют.Написание десертации и защита ок 500 000р,это у нас в городе.При этом “доктор наук” даже свою десертацию в глаза не видел,и именно такие занимают руководящие должности.

23:40
24 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

212

_Archangel_ пишет:

ANTIDOT пишет:

Иногда хочется крикнуть что больше нет сил терпеть всё то что происходит,в этом случае я говорю себе что это испытание и его нужно пройти достойно.

И мне хочется крикнуть. Но только не из-за своего положения (т.к. оно у меня нормальное, не бедствую), а глядя вокруг на своих соотечественников. Иной раз руки опускаются, но в какой-то момент понимаешь, что обладаешь осознанием сути происходящего, а также определенными знаниями, навыками, умениями которые в определенный момент могут понадобиться твоему народу… и снова возникает чувство уверенности и понимание, что надо идти до конца.


Я готов к последнему бою,хочу лишь одного ,чтоб не был он между людьми.

0:13
25 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

213

Гипотетически  такой бой будет… между людьми и нелюдьми.

0:43
25 Февраль 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

214

Только б не перепутать своих с чужими )))

0:49
25 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

215

Полагаю перепутать будет невозможно :)

1:36
25 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

216

А мне хочется, чтобы не было никаких боёв. Чтобы, вы все жили долго и счастливо. А, то читать вас, сердце кровью обливается.

2:06
25 Февраль 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

217

Ларис, да не переживай ты, “повоюем” вот прямо тут немножко и придем к общему знаменателю )))

2:08
25 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

218

Люб, ну если только тут.

2:20
25 Февраль 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

219

ОТОж )))

9:34
25 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

220

matol пишет:

.При этом “доктор наук” даже свою десертацию в глаза не видел,и именно такие занимают руководящие должности.


Я бы поверила, если бы речь шла о кандидатской.  

9:38
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

221

Да я говорю о кандидатской,а докторская стоит дороже.

9:38
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

222

oratora пишет:


Я бы поверила, если бы речь шла о кандидатской.  


Мне тоже в это слабо верится, все можно купить за деньги, но не такие вещи, все равно что-то по теме нужно знать, чтобы не проколоться.


9:46
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

223

С асперантурами знакома не по наслышке.Все решают деньги.Даже те “умненькие” единицы,которые все пишут сами,без денег не сдадут,а деньги не малые.

Рекомендовано к прочтению

9:50
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

224

matol пишет:

С асперантурами знакома не по наслышке.Все решают деньги.Даже те “умненькие” единицы,которые все пишут сами,без денег не сдадут,а деньги не малые.


Допустим вы купили звание “доктора наук”, что дальше? Куда вы пойдете работать и как будете учить студентов, если сами ничего по теме не знаете?

Важны не диплом и звания, а реальные знания на работе, иначе уволят.

Вам рассказать как у нас на работу принимают выпускников ВУЗов?

Заходит выпускник к директору в кабинет, директор открывает на 1 секунду диплом и захлопывает его, затем бросает небрежно на стол и начинает задавать вопросы по теме.


10:00
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

225

Славс,они уже имеют неплохие долности,а регалии им нужны для пущей важности.Это я говорю не про выпусников,у выпускников другие заморочки.Если папа прокурор,то он сынка, со всеми купленными дипломами, неплохо пристроит в какую-нибудь районную прокуратуру,без лишних воросов.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: