Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

8:31
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

136

Begemot пишет:

ANTIDOT пишет:

Хочу поделится соображениями,возможно что уже кто то об этом говорил или думал.


Павел, а чем это собственно вам поможет? Допустим, вы узнали положительный или отрицательный ответ. Ну и что? … Да забейте вы на это. У вас сейчас появилась очень интересная творческая тема, насколько я понял вы просто поглощены ею …. так не отвлекайтесь на всякую ерунду, не тратьте время напрасно … его не так много осталось


Спасибо,да и насчёт времени вы правы ,а написал лишь для того чтоб тот кто это делает прочёл и понял что люди знают,самое главное понял.

14:00
6 Февраль 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

137

Svetlena Вы уверены, Motilda, что это именно я помешала вам там пообщаться?… 
это я в шутливой форме высказалась,конечно же вы мне не помешали)) и я исключительно в теплой форме хотела обратить на Вас внимание,

ничего личного))

14:12
6 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

138

Держу отчёт. Нина (Лилу Лака), жива и здорова. ТТТ. Передаёт всем привет.

14:30
6 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

139

Motilda, так взаимно. Всё то же самое…  


20:08
6 Февраль 2011


lexman

Участник

сообщений 359

140

Предлагаю всем желающим посмотреть по моему скромному мнению интересную серию из сериала Тайны смолвиля про супер героя. В этой серии хорошо раскрывают, что есть правда и что ложь в этом мире, а также показывают насколько важна вера

Скачать торрент http://freetorrent.ru/download.php?id=103867&n...

20:21
6 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

141

Дополню Радугу.  Нина (Лилу Лака) просто занята. На сайт заходит.

20:29
6 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

142

Не хватает ее(Нины) лучистого темперамента

20:36
6 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

143

Galina73 пишет:

Не хватает ее(Нины) лучистого темперамента


Постепенно состав меняется, так тут было и будет. В том числе и мы когда-нибудь его покинем. Александра тоже редко стала сюда заходить, вообще много уже за год кого тут не стало.

20:46
6 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

144

Славс, может  переросли и стало просто неинтересно, а может личные дела. То, что многие ушли безвозвратно, печально…

20:59
6 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

145

Каждый, как правило, перерастает “насиженное место”. Тут в соседнем форуме упомянул притчу про гору и буддиста. Так аудитория сайта этого всецело подходит под нее. Себя вспоминаю, когда только пришел сюда - был полон сенсаций, открытий и откровений, как и многие новички сейчас. Правда, некоторые впопыхах постят “баяны”, не прочитав все форумы… =) Потом потихоньку накапливалось знание, уверенность, понимание. А главное - не знаю как сказать… Чувство единения, любви ко всем нам. Ко всем вам. =) Ну и возможность отличать зерна от плевел, так сказать… =) И теперь в большинстве случаев можно сказать: “Это просто гора, ребята”. =) И только в единичных моментах - зерна истины. Искренне рад за Coal почему-то… Придет момент, когда поймешь, что в форуме уже тесно. Что дальше? =)

22:04
19 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

146

Нашла одну статью, в подходящей теме ее не дадут обсудить -поэтому сюда.

Патриарха Кирилла выдвинули в президенты

В России есть несопоставимо более достойный кандидат в президенты, чем Медведев и Путин. Патриарх Кирилл (Гундяева) имеет колоссальное преимущество и перед Медведевым, и перед Путиным, как более достойный кандидат в главы русского государства, сказано в переданном VVnews открытом письме международной общественной организации «За единый русский народ» к главе Русской православной церкви (РПЦ)…….

http://radosvet.net/news/8895-patriarxa-kirilla-vy...

———————–

(не полностью копировала, вопрос вот в чем  -

насколько они могут на это расчитывать? что-то уже мысли такие приходят в голову -кто он такой, этот кирилл, случайно ли имеет такое состояние и летит по “карьерной” лестнице со скоростью света?…

22:09
19 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

147

У меня такие сайты доверия не вызывают.

Просто вбейте в поисквике любую цитату и увидите сайты, которые размножают этот бред.

Где сам документ этого?

22:10
19 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

148

Я могу ошибаться, так как живу в Украине, но по-моему в России по Конституции церковь отделена от государства . Только еще этой напасти не хватало - Кирилла в Президенты. Пусть тогда расстригается.

Рекомендовано к прочтению

22:13
19 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

149

oratora пишет:

Я могу ошибаться, так как живу в Украине, но по-моему в России по Конституции церковь отделена от государства .


Так и есть по Конституции. Сайт то провокационный, вы хоть смотрите откуда инфу копируете. Вбейте в поисковике и увидите кто такой бред размножает.

Где официальный документ?

Очередная выдумка

23:48
19 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

150

Slavs пишет:

Так и есть по Конституции. Сайт то провокационный, вы хоть смотрите откуда инфу копируете. Вбейте в поисковике и увидите кто такой бред размножает.

Где официальный документ?


Уж простите - я не специалистка в различии провокационных сайтов, кроме того только хотела обсудить это) не надо нападать)

Не возможно -прекрасно. Я рада.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: