Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

20:24
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

541

Yoda пишет:

Acypa

естественно уверен , иначе не писал, или бы написал: что может быть это и не так


Жаль.

20:26
6 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

542

Acypa

почему и кого тебе жаль ?

20:28
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

543

Yoda пишет:

Acypa

почему и кого тебе жаль ?


Жаль, что ты так уверен.. потому что, если ты ошибаешься, то не узнаешь об этом, ибо уверенность помешает задуматься.. а надо, все же, почаще задумываться..

20:36
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

544

Acypa пишет:

Aaazzz пишет:

Тело это уплотненная низковибрационная энергия.

А что такое плотность? Что там уплотнять, если энергия, сила творящая все объекты во вселенной, в основе своей есть Ничто, Пустота? Так что там уплотнять?


http://gifakt.ru/archives/index/telesa-yave-zhare-...

http://kfond.org/blog/381_tela_%E2%80%94_obolochki...

20:38
6 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

545

Acypa

не оверквоть хоть ты, пожалуйста.

хехе, ну вот, благодарю что честно написал: Жаль, что ты так уверен

а вот теперь задумайся ;)  жалеешь ты себя, потому, что нет у тебя такой уже уверенности как у меня.

жалость и зависть они рядом, не нужно жалеть, стрёмное чувство, людей не нужно жалеть, людей нужно понимать, чувствовать и т.п.

понимаешь ?

и почему ты так уверен, что моя прямота и уверенность в конкретном вопросе помешает мне задуматься ?  с чего ты это взял ? ты ведь понимаешь, что ты сейчас полностью про себя написал ? 
лично я , как действую, вот у меня сейчас есть уверенность в определённом вопросе, уверенность благодаря тому, что я много над этим задумывался, было куча опытов в таких ситуациях, благодаря чему я и сделал вывод такой.
я точно знаю, что получа другой опыт, или тот же но ещё более глубокий, и если у меня изменится мнение, сожалеть я точно не буду, а наоборот порадуюсь что я ещё живой ;) понимаешь ?  

так некчему меня жалеть.
верней так: не нужно говорить что ты меня жалеешь, жалея себя !

кстати, почитай у Максима Власова ( Психолгия человека. Жалость. ) хорошо написано про жалость, без мишуры всякой религиозной.

20:42
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

546

Alissa пишет:


Alissа, твой пост 527 великолепен. Всё правильно. Под каждым словом подпишусь.

20:44
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

547

guest_guest пишет:

Alissa

ну давайте посмотрим, за кем же я бегаю-то…  … Вот к примеру как я за вами бегал то ))) Вроде это вы за мной прибежали в эту тему и обвиняете, что бегаю за вами… 


Согласна,  это я сейчас прибежала туда, куда до меня уже вы прибежали))) Но у меня пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить все ветки, где совершенно не в тему звучит “мурашки, верх, низ,  программы , роботы, эмоционалые плевки” и т.д. у тебя репертуар ведь не меняется… так что кто из нас робот -это большой вопрос)

Внимательно, безэмоционально, бесстрастно, без гормонального изменения сознания попробуйте прочитать любой текст который я писал… То, что на свой счет принимаете тот или иной текст… Честное слово - даже помнил о вашем существовании когда его писал. Просто пишу информацию, без субъективного отношения к ней.

А зачем просто писать и писать информацию без отношения к ней? 

guest_guest, то что ты не пользуешься смайликами, не говорит о том, что ты пишешь безэмоционально и бесстрастно. Все твои эмоции и страсть в том, как ты постоянно оцениваешь  других, любовью и не пахнет. Иногда бывает неприкрытый подхалимаж к некоторым людям, в целях столкнуть их лбами с другими. Но я думаю, все это уже давно просекли  и не сталкиваются по твоей команде. 

PS наверное хотел написать ” даже НЕ помнил о вашем существовании“? ну так я тебе о себе напомнила, теперь поплюйся  эмоциями, только не думай, что ты меня “вырубил”, если вдруг пропаду …человеколюбец

20:52
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

548

так некчему меня жалеть.
верней так: не нужно говорить что ты меня жалеешь, жалея себя !

Я тебя и не думал жалеть.. ты это все сам для себя только что напридумывал… если ты и других понимаешь так же, как и меня сейчас, то потому я и сказал, что жаль, ибо твоя уверенность мешает тебе видеть суть.. и здесь речь не о том, твердо ли ты на своих двоих стоишь, а о том, способен ли ты размышлять..

20:56
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

549

guest_guest, то что ты не пользуешься смайликами, не говорит о том, что ты пишешь безэмоционально и бесстрастно. Все твои эмоции и страсть в том, как ты постоянно оцениваешь  других, любовью и не пахнет. Иногда бывает неприкрытый подхалимаж к некоторым людям, в целях столкнуть их лбами с другими. Но я думаю, все это уже давно просекли  и не сталкиваются по твоей команде.

мда.. Алисса, когда вы занимаетесь расшифровками кругов, то читать вас бывает куда интереснее, чем сейчас.

20:57
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

550

Согласна,  это я сейчас прибежала туда, куда до меня уже вы прибежали)))

ну то есть вы прибежали и обвинили в том, что я за всеми бегаю.

Но все, что происходит - это свободное выражение своего мнения на общей площадке, форуме. Правда? Я ведь имею право выражать свое мнение как и каждый? Ни за кем не бегаю, не переубеждаю, никого не обвиняю в чем-то, просто общаюсь. 

Вот вы сейчас собьетесь в стаю со Светленой, может Викторию с Маликорном прихватите и начните стайную травлю… Мне оно как дробина слону - просто это обычный сценарий, он всегда есть. То, что мы тут сейчас обсуждаем (бессмысленное бурление) - оно всегда развивается одинаково, потому это и программы… У них код один и тот же.

Для вас это первый экспериенс общения “с гордецом фантазером с раздутым эго, чсв и вообще мурашечного кишечного”.

Для меня это, например, тридцатый типовой диалог, где гневные комментаторы сначала пытаются всяческими способами вывести из себя, а если где-то ошибешься - сразу стаей запинать… Это очень некрасивая стадия, она у всех есть и у меня тоже была. Именно поэтому я так хорошо ее понимаю и не возмущаюсь по этому поводу.

Я не ошибусь нигде и на противоречиях нигде не попадусь… Просто потому что знаю как и что будет развиваться, как и что будет тот или иной писать, куда будет пытаться вывести диалог. 

Это типовые программы и я с ними хорошо знаком.

21:00
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

551

guest_guest пишет:

Это типовые программы и я, как программист, с ними хорошо знаком.


А свои программы видишь?…

21:00
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

552

Хотите пример нешаблонного поведения? Назвал Асуру программой - а он не среагировал. Написал в ответ разумно и адекватно. Тест прошел и с ним вполне можно обсуждать высокие материи без перехода на личности. Он считает так, я считаю так, если не совпадает - ничего страшного в этом нет. Это человеческое общение, без всяких возмущений, негодований и попыток втоптать в плинтус только потому что не понравилось что-то…

Остальные соответственно не прошли, так и продолжают проваливать очередной тест за тестом, на автоматических реакциях…

21:09
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

553

guest_guest пишет:

Если же сформировать тонкоматериальную форму - тело света, то это энерго-информационное тело, смесь информации и энергии, верха и низа, то есть опять жизнь, но более “тонкая”.

Нет второго тела (по причине нехватки информации или по причине нехватки энергии или по причине неумения их стыковать - неважно) - нет и жизни, а есть растворение в общем киселе.

Ещё знаешь что в твоём супе постоянно не хватает? …Высшей Силы не хватает. Бога. И может поэтому за тобой не идут как за Христом…

А разве ж это ты сам в себе всё создал:   свою жизненность, способность чувствовать, осязать, видеть, думать…т.е. тонкие тела, те же нервы и ток по ним, душу, дух, разум…а рассуждаешь так, как будто ты сам это всё создаёшь..что-то с чем-то соединяешь…какой-то низ и верх…чёто там стыкуешь, второе тело какое-то создаёшь …а у тебя чо, одно? А у меня семь Кусай локти


Рекомендовано к прочтению

21:13
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

554

Вот вы сейчас собьетесь в стаю со Светленой, может Викторию с Маликорном прихватите и начните стайную травлю… Мне оно как дробина слону… гневные комментаторы сначала пытаются всяческими способами вывести из себя, а если где-то ошибешься - сразу стаей запинать… 

я нисколечко не гневаюссс и  мне как слону дробина все твои мантры и программирования на сбитие в стаю

Хотите пример нешаблонного поведения? Назвал Асуру программой - а он не среагировал. Написал в ответ разумно и адекватно. Тест прошел 

Ооо… ну конечно, мы всё замечаем

21:14
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

555

Он считает так, я считаю так, если не совпадает - ничего страшного в этом нет.

Если все будет совпадать, то диалога не будет, обсуждать будет нечего, но, чтоб увидеть медаль, разглядеть суть, нужно учесть, рассмотреть два противоположных ее качества..

А что касается программ, то они везде и у всех.. психика, душа и есть ничто иное, как комплекс программ..))) и главное - это уметь ломать одни программы и создавать новые.. и тогда, и только тогда, человек будет свободным творцом. Как там Иисус сказал, кто душу сбережет, тот ее потеряет, а кто душу свою потеряет, тот ее сбережет. Чем дух отличается от души? Душа тварна, сотворена, а Дух есть творец, тот, кто пишет программы.. и тот, кто подчиняется велениям души, тот попадает под власть программ (психики) и теряет свой дух, становится биороботом..

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: