Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

23:33
10 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

751

Svetlena пишет:


Ни один нормальный человек на сайте, где творится такое безобразие, регистрироваться не будет.



Зато хорошая информация к размышлению.…

 
 

1:03
11 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

752

Vladlen пишет:

Эта безумная пенсионерка, так заигралась в дурака в своей семье, что решила и на этом форуме устроить игрища…

Провоцируя всех на ругань… и собирая компромат… затем выложит какие-то вонючие козыри, которые прячет у себя в нужнике…


Тоже отправляю обратно адресату, Руди-Владлен.  Заберите свои домыслы себе.  И продолжайте показывать личным примером, как надо действовать в достижении своих целей тем, кто учится у вас.

 

1:35
11 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

753

Lubava пишет:

опять двойные стандарты? или видишь только то что хочешь видеть? А вот это что, шалость твоей подружки ?


Кто первый написал про “маразм”, “сифилис головного мозга” и “свинарник”?… Ты. Так у кого - двойные стандарты? и кто видит только то, что хочет видеть?…


6:23
11 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

754

Sve


Кто первый написал про “маразм”, “сифилис головного мозга” и “свинарник”?… Ты. Так у кого - двойные стандарты? и кто видит только то, что хочет видеть?…



Уважаемая фрау! Читай внимательно. Про головной мозг и маразм было после свинарника. А про свинарник именно Астра написала,а не я.

a_str_a пишет:

10:49
8 Август 2017

Видимо поэтому ”теоретики” “от фулканелли”, которые пытаются изолироваться от… или стерилизоваться в… своём  “свинарнике” мне просто смешны…

Теория без практики мертва и бесплодна.

А “стерилизация” и есть метод уничтожения всего живого.

и только потом мои слова как ответ

Alissa (8 августа 2017 г. в 14:19)
маразм это уже у неё. Если не сказать ……
.


Так что не вали с больной головы на здоровую, “справедливая” ты наша…

И таки да, я не принадлежу к той категории людей,которые молча подставляют вторую щёку. Обратка идёт в полной мере.

Svetlena пишет:

Ни один нормальный человек на сайте, где творится такое безобразие, регистрироваться не будет.

Чемодан,вокзал-Померания. Скучать не будет никто. 

8:14
11 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

755

Любава, я не откажусь ни от одного своего слова, ибо знаю, о чём говорю. А ты молодчина - хорошая ученица… Любительница говорить за всех и от имени всех…   И да, диагнозы ставить и назначать лечение у меня тоже есть все основания: образование и практический опыт работы.  Я этого не делаю по причине -  мне нравится наблюдать, как люди сами себя раскрывают и какие мотивы  побуждают их к тому или иному действию… 

“Обратка идёт в полной мере.” Это не обратка, а чепуха на постном масле… Настоящая обратка чаще всего приходит оттуда, откуда её совсем не жлдёшь…


8:27
11 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

756

a_str_a пишет:

Любава, я не откажусь ни от одного своего слова, ибо знаю, о чём говорю. А ты молодчина - хорошая ученица… Любительница говорить от имени всех…


 не  надо меня определять  в список “умных женщин” от a-str-а Ибо нефиг А говорю я только за себя и от имени себя . Мне суфлёров не нужно. 

И да, диагнозы ставить и назначать лечение у меня тоже есть все основания: образование и практический опыт работы.  Я этого не делаю по причине -  мне нравится наблюдать, как люди сами себя раскрывают и какие мотивы  побуждают их к тому или иному действию…

Да да. Образование биолога даёт право диагностировать растения. Что у тебя прекрасно получается в связи с практикой и работой. Вот только для диагностики людей,особенно в личке,нужно божественное начало,чего у тебя нет. Однако твоё эго  путает человеческий фактор ,у которого есть разум и воля,с природным молчанием цветов….Вроде взрослая женщина,должна понимать,что ни один здравомыслящий человек не будет молча читать твои эпосы и на каждое твоё трололо будет адекватный ответ.

На этом всё. Больше я с тобой не дискутирую.

8:43
11 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

757

Lubava пишет:


 не  надо меня определять  в список “умных женщин” от a_str_a Ибо нефиг А говорю я только за себя и от имени себя . Мне суфлёров не нужно. 


“Чемодан,вокзал-Померания. Скучать не будет НИКТО.” Ну ежели ты сама себя определила в категорию “НИКТО”,  доказывать обратное нет смысла …А в списке умных женщин от Астра тебя никогда и не было….

8:50
11 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

758

Lubava пишет:



Да да. Образование биолога даёт право диагностировать…


Образование биохимика и практический опыт работы на\в  должности  врача-лаборанта…даёт право диагностировать… 

“На этом всё. Больше я с тобой не дискутирую. ” Приятно это слышать. Взаимно.

10:07
11 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

759

твою ж дивизию…должность врача-лаборанта даёт право диагностировать только анализы

10:18
11 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

760

a_str_a пишет:

в списке умных женщин от Астра.


Чтобы составить такой список, нужно самому обладать умом…

Такого списка у вас не существует… зато наверняка есть список “особо приближённых”… которым вы каждый день строчите пасквили…

14:29
11 Август 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

761

Вот чему девушки вы хорошо научились это помнить слова других, и гадить друг на друга. Как человек со стороны скажу честно и откровенно как модератор, в которого тут же посыпяться упреки, мол не остановил не присек. Но с вами только как с осминожками.

Нет, он купаться Нисколько не хочет, Просто он голову Маме морочит. Папа с детьми Обращается проще: Сложит в авоську И в ванне полощетС каждым возиться — Не много ли чести? Он за минуту Их вымoет вместе.

Бегать за каждым из вас по всему форуму дело затратное по времени и принять и понять каждого не реально, правила одинаковые для всех, и не стоит думать что кто-то ровнее, просто проследить путь истока наброса на вентилятор чаще всего не предоставляется возможным, поскольку при разбирательстве стороны аргументируют данными уходящими в глубь веков.

Что же до моего, никому не нужного, мнения как человека, а не модератора, то трое девушек и вездесущий Владлен, который достаточно не глуп, порядком уже поднадоели своими тыканиями, а вот он начал первым. Почему-то в наше время в одном человеке очень плохо уживаются умственные качества и человеческие, может оно и хорошо что пока вы разбираетесь виртуально. А ежели бы находились живьем в одной комнате то уже сьели бы друг друга.

Свое мнение я высказал, можете кидать тапками и помидорами.

Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться, звать милицию, кричать: “Я буду жаловаться в обком!”, - но Вы не обращайте внимания. Это старинный красивый обычай. 

18:43
11 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

762

Vorozhey Почему-то в наше время в одном человеке очень плохо уживаются умственные качества и человеческие, может оно и хорошо что пока вы разбираетесь виртуально. А ежели бы находились живьем в одной комнате то уже сьели бы друг друга.


Зло вездесуще…

И если его не замечать… оно не исчезнет, а захватит ваш ореол обитания…

Это как с отходами в яме… вы можете отворачивать нос… проходя мимо… но лучше взять лопату и засыпать зловонную жижу… а если она просочится… снова взять лопату и снова засыпать… не боясь запачкаться…

Я не людоед… я просто настроен на результат…


18:48
11 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

763

Vorozhey трое девушек и вездесущий Владлен


Кстати… а кто третья активистка?

Рекомендовано к прочтению

19:58
11 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

764

Vladlen пишет:


Чтобы составить такой список, нужно самому обладать умом…

Такого списка у вас не существует… зато наверняка есть список “особо приближённых”… которым вы каждый день строчите пасквили…


точно так, учитывая, что каждый рассказывает о себе


20:06
11 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

765

Vladlen

“Жалко Астре ни чем уже нельзя помочь… она своё давно перехотела… а чужое ей радости не приносит…” 

… …  …

Да, Астра в твоей помощи не нуждается. Помогай остро нуждающимся в ней и, главное,  верящим тебе.


Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: