Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

18:48
22 Март 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

301

Доброго времени суток,у меня есть 2 вопроса

У меня на левой руке появилась новая линия на  ладони,выходит из середины линии ума и прктически входит в линию жизни,что она может означать?


И ещё один,возможно ли как то было усилием отключить такое чувство как любовь??

20:04
22 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

302

Infernal, ответвления от линии ума считаются благоприятными. Если линия загибается к холму Меркурия, то указывает на коммерческие способности, такой человек постоянно будет ввязываться в коммерческие проекты. Всё его мышление подчинено одному - жажде коммерческой деятельности! А куда она у вас загибается?

Чувство любви невозможно отключить никакими усилиями, это Hard Rock,  т.е. тяжелый рок!


21:27
22 Март 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

303

Прикол, (неприкольный только!!!): советую всем посмотреть на левую руку!!!!!!!!
Всем кто хоть раз смотрел на нее, на линии!!!!!!!!!!!!!
Мне хреново реально - линия ума изменилась!!!!!!!!!!!!! Реально!!!!!!!!!!!
И еще куча новых добавилась!!!! Мне совсем не по себе!!!!!!!!!!!! Объясните кто может!!!

12:31
23 Март 2012


Infernal

Новичок

сообщений 18

304

Puerterra пишет:

Infernal, ответвления от линии ума считаются благоприятными. Если линия загибается к холму Меркурия, то указывает на коммерческие способности, такой человек постоянно будет ввязываться в коммерческие проекты. Всё его мышление подчинено одному - жажде коммерческой деятельности! А куда она у вас загибается?

Чувство любви невозможно отключить никакими усилиями, это Hard Rock,  т.е. тяжелый рок!



Ну линия идёт между холмом Венеры и Луны не доходя до Нептуна чуть чуть))

12:38
23 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

305

а если линия ума и сердца соединяются в одну? и только в конце линия ума уходит вниз а так одна сплошная линия четко на сгиба ладони

10:45
7 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

306

предлагаю здесь,дабы не распространять флуд,общаться на любые темы…

Это обращение автора….

ser882,


10:48
7 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

307

Есть медики на сайте?

У меня вопрос…. прям… наболел уже….

Почему меня всё время тянет на солёное… а от сладкого… воротит… аж до приступов рвоты?

P.S. Беременность - исключается


11:04
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

308

larisa пишет:

Есть медики на сайте?

У меня вопрос…. прям… наболел уже….

Почему меня всё время тянет на солёное… а от сладкого… воротит… аж до приступов рвоты?

P.S. Беременность - исключается



мало воды пьёшь?

11:07
7 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

309

AlesTem, Infernal

тут вкратце

http://ryabikow.narod.ru/heromant.html

larisa, это нехватка некоторых минералов, витамина В12, фолиевой кислоты. Налегай на рыбу, морскую соль, попей ламинарию (в таблетках) и если есть возможность козье молочко.

20:17
7 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

310

мало воды пьёшь?

Мало…. в основном - молоко….

А как это может быть связано?


20:21
7 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

311

Puerterra… спасибо…

Ибо аппетит у меня… практически отсутствует…. окуда уж минералам взяться…

20:54
7 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

312

larisa

21:06
7 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

313

Почему меня всё время тянет на солёное… а от сладкого… воротит… аж до приступов рвоты?

larisa, это нехватка некоторых минералов, витамина В12, фолиевой кислоты. Налегай на рыбу, морскую соль, попей ламинарию (в таблетках) и если есть возможность козье молочко

Ларис, презжай в гости Козьим молоком обеспечим и за “недорого..”

БуИм коз пасти вместИ

Рекомендовано к прочтению

1:05
8 Апрель 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

314

Ларис, презжай в гости

Зор-русс, я с удовольствием… коз попасти… в ромашках поваляться…. с тобой с глазу на глаз поговорить….

Хорошая идея… Мне нравится…

23:21
21 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

315

Shaman_b пишет:

ser882 пишет:


ну что можно сказать вы выбрали свой путь,но знаете ли куда он,.если вы свет считаете тьмой,то чтоже в вашем понимании свет?.

Когда вы намереваетесь в том, чтобы ваш ребенок развивался, вы с Любовью покупаете ему книжки, игрушки, спортивные снаряды и ваша Воля по-отношению к нему и есть тот свет, который я называю Волей предков.

Свет для меня это Воля предков, а тьма для меня это невежество человека о его предках-Богах, их Воле по-отношению к этому человеку, а также его неведение о собственной природе, как достойного потомка Богов и это единственно возможный “грех” человеческий, обычное невежество

Теперь вы понимаете почему основателей религий, маслова и подобных ему проходимцев я называю самозванцами и лжецами? Ведь такого определения света и тьмы вы не найдете ни в одном религиозном писании и ни один церковник не скажет вам, что весь истинный свет вы проявляете к своим детям и пребывали во тьме если не знали об этом. 

может вы увидете что (или кто)из Христа делает нехристя,и что об этом сам Он говорил……….

Да я вижу все очень четко и ясно уже очень давно и совершенно уверен в том, что труп на кресте ничего общего с Христом не имеет, а вы возможно все еще путаетесь в этих понятиях и продолжаете жалеть себя, как вас приучили жалеть труп, который якобы взял на себя все ваши “грехи”, которых вы не совершали и брать их с с вас никого не просили.

знаете как сказал один человек я рад что узнал учение до того как узнал его последователей,

Вот очень мудро сказано! Внимание! Подумайте: КАКОЕ УЧЕНИЕ МОЖНО УЗНАТЬ, НЕ ЗНАЯ ЕГО АВТОРОВ ИЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ?

Только учение вашего сердца, ваше внутреннее учение Высшего Я!

и если вас обманул человек,вы же не вините всё человечество,тогда почему здесь так делаете..осторожным нужно быть,но чрезмерная осторожность вытекает в фобию…

Здесь на форуме часто появляются люди, которые обвиняют меня в том, что я самозванец и лжец, но никак не могут обосновать это. Можно безконечно долго твердить мне, что я такой или сякой, но без доказательств и обоснований все эти слова ведь просто пустой звук. А почему никто не может обосновать, что я самозванец и лжец? Да потому, что у меня нет мотива, нет выгоды быть таким, каким меня называют. А к примеру, маслов лжет людям что он академик, советник президента и еще много званий и титулов самозванно себе присваивает, потому что ему нужен авторитет для привлечения людей в свое стадо. У меня такой задачи нет и я наоборот стремлюсь освобождать людей из любых загонов, сект, лжеучений и духовных границ.

извините если что не так

Да все в порядке!

с уважением

Взаимно!

предлагаю продолжить здесь…

то что вы сказали про Свет,ведь вы ничего нового не сказали(я имею ввиду суть),также об этом и остальные говорят,что суть греха в непонимании мироустройства..только каждый говорит это по своему,поэтому то с чем вы боретесь называется удар под дых причём себе же..

по поводу Христа на кресте,ведь и вы пока свой крест несёте только…,и кстати для меня это скорее символ мужества над своими слабостями ,которые открывают новый путь.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: