Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

15:19
7 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

616

guest_guest пишет:

Если интересно устроить шоу - могу почти для каждого запросившего (с кем интенсивно общались)  описать его текущее состояние, его проблемы, непроработки, программы. И чем точнее будет описание - тем большую злость, отрицание, негодование и возмущение это вызовет. Хотите - спрашивайте ))


Истина заключается в том, что всё твоё “чистое” восприятие других - это восприятие тебя же самого, но только на тех глубинных уровнях, которые ты пока не осознаёшь.

Поэтому - тебе рано пока ещё говорить о какой либо осознанности вообще, потому что её ещё пока и нет.

Поэтому - сначала проведи уборку в своей голове (Арагон), а там и сиддхи какие то появятся. Настоящие, а не нафантизированные из раздутого эго.

p.s. А шоу иди устраивай в цирке. А здесь тебе не цирк.

15:34
7 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

617

Svetlena пишет:

А решение проблем - это стать Творцом. А Творец - это творческая энергия Любви.


Вот таким и уже априори является каждый маленький ребёнок. И его жизненное предназначение - это стать осознанным Творцом. Но увы, этого не происходит.

15:48
7 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

618

Арагон, ты прав

Ладно, делайте, что хотите!

15:49
7 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

619

guest_Викарий пишет:

примеров подтверждающих эти наблюдения уже предостаточно, захотите поработать над собой,  сможете их увидеть. не захотите -страдайте дальше, всё в ваших руках.


Практически все люди привязаны к своим страданиям.  От этого очень трудно избавиться. Только очень серьёзная, долгая и трудная работа над собой.

15:50
7 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

620

Malikorn пишет:

По человечески в понимании Коала, это принять его правила игры, а кто против тот программа, робот и вообще животное. Аргументов со стороны Алисы и Светланы было предостаточно, эффект тот же. Дословно я сказал, что разговаривать так как хочется Коалу, по его правилам не буду.

Как общаться по-человечески в понимании Коала, он описал здесь:

вполне можно обсуждать высокие материи без перехода на личности. Он считает так, я считаю так, если не совпадает - ничего страшного в этом нет. Это человеческое общение, без всяких возмущений, негодований и попыток втоптать в плинтус только потому что не понравилось что-то…

Но ты отреагировал на тот его пост, который зацепил твой взгляд. Но почему ты не услышал его здесь? Потому что в этом своем посту не тебя он в пример привел, или почему?

Только надутый павлин может ровнять всех по своему уровню в районе плинтуса. Видать не зря Альто сцаными тряпками по всему форуму Азератку гонял, за дело, жалко что мало.

Согласен. Действительно жалко…..жалко, что ты так поздно смог оценить заслуги непогрешимого Альты, но лишь тогда, когда этого затейника больше нет на сайте..! А когда Альто был здесь, то лично ты в ЛС просил того самого Азератку, чтоб этот павлин недощипанный, помог тебе, Великому и Правильному Маликорну, в чате отбиться от Альто, когда тебя там травили они всей своей прекрасной стаей.

Вот с этим и оставайся..!!! Честь имею.

16:03
7 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

621

в общем, убедили меня в очередной раз, всем спасибо. Понятно почему никто ничего не говорит )))) Нельзя отнимать у человека путь, давая только результат - не получится.

Если будут какие-то проблемы у тех, у кого начнется проработка физического уровня - пишите, отвечу, почту можно взять у стоуна, ораторы или 13-го при надобности.

17:10
7 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

622

Асура пишет:.   А когда Альто был здесь, то лично ты в ЛС просил того самого Азератку, чтоб этот павлин недощипанный, помог тебе, Великому и Правильному Маликорну, в чате отбиться от Альто, когда тебя там травили они всей своей прекрасной стаей.

 Честь имею.


Ваше благородие, пытается сохранить хорошую  мину при плохой игре.)).      Не валял бы я дурака в своё время, не лез бы в чужие разборки, не попал бы под пресс “прекрасной стаи”. Вот уж воистину, не делай добра, не получишь зла. Се ля ви, однако.

17:37
7 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

623

Хорошую мину при плохой игре сейчас пытаешься сохранить ты.. разборки, в которые ты все время лез, и лезешь, всегда были и есть твои.. но я не жалею, что пытался в свое время помочь тебе вылези из той лужи, в которую ты сам себя посадил… когда меня просят о помощи, я редко кому отказываю, хоть и знаю, что нет смысла из болота тащить бегемота, если это болото по нутру бегемоту. Но, любая попытка с моей стороны дает шанс лично мне разглядеть в каждом из вас личность, достойную жизни.


P.S. А насчет зверя, то это звание еще заслужить надо. И в этом плане я абсолютно не согласен с Коалом. И в том мы с ним никогда не сойдемся.. зверь не просит пощады и зверь ни на кого без надобности не нападает. Так что ту модель зверя, что описывает Коал - это искаженная модель. Нам многому нужно учиться у зверей!

17:37
7 Март 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

624

guest_guest пишет:

в общем, убедили меня в очередной раз, всем спасибо. Понятно почему никто ничего не говорит )))) Нельзя отнимать у человека путь, давая только результат - не получится.


Я бы сказала, что невозможно отнять у человека путь, т.к. если он есть, то чел будет следовать своему предназначению чего бы это ему ни стоило. Не захочет по-хорошему, значит пойдёт через лишения/страдания и напряжения. Ну а если нет никакого предназначения(пути), то и тем более отнять низя “то чего нет в помине”.
Результат всегда будет у того, кто прилагает свой Разум, ибо как там “чужим умом не прожить”.
Вот поэтому на определённом этапе (а кому-то изначально) никаких чужих истин/книжек/цитат(и даже моделей) - в качестве авторитетов и примеров следования, не нужно, просто потому что чел вырастает до “окна” откуда уже самому становится виден “белый свет” (либо был виден всегда).

18:08
7 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

625

Acypa пишет:

 Но, любая попытка с моей стороны дает шанс лично мне разглядеть в каждом из вас личность, достойную жизни 


Ваше благородие, вы ведь вроде как попрощались? Честь свою имели, не? Это не точка в диалоге? Вроде все всё поняли, про вашу исключительную порядочность, и мою персону не достойную такого высокого звания - Зверя!                                              Ну, чо типа аут или тайм аут?))

18:19
7 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

626

Malikorn, я тебе сказал, что с этим и оставайся, ибо от себя не сбежишь.. и это как раз и означает, что свой горб на меня ты не нацепишь, как ни старайся.

и мою персону не достойную такого высокого звания - Зверя!

Чего ты там достоин или не достоин решай сам, я о звере писал не в отношении тебя или кого-то тут.. и это твои проблемы, что ты все на свой счет принимаешь.

18:41
7 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

627

Acypa пишет:

.. и это как раз и означает, что свой горб на меня ты не нацепишь, как ни старайся. 


.                                                                                                                                                                    

19:41
7 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

628

guest_guest

у одних сущие мелочи, а у других серьезней

Я взял общую сумму мнений, много лет ее складывал в пазл и получил объемную картинку без противоречий

если в первую очередь вдыхать через промежность снизу вверх - пойдет ток, с которым человек не справится, упадет 

Программы на то и программы, что как только они выявлены - начинают плеваться 

в общем, убедили меня в очередной раз, всем спасибо.

Если будут какие-то проблемы у тех, у кого начнется проработка физического уровня - пишите, отвечу, почту можно взять у стоуна, ораторы или 13-го при надобности.

делайте, что хотите!

Acypa

когда меня просят о помощи, я редко кому отказываю, хоть и знаю, что нет смысла из болота тащить бегемота, если это болото по нутру бегемоту. Но, любая попытка с моей стороны дает шанс лично мне разглядеть в каждом из вас личность, достойную жизни

герои блин, “супчик дня” 

https://www.youtube.com/watch?v=ylxVbi6_bNk

Я вижу, ты обомлела —

Великих не встречают каждый день.

Запуталась в чувствах своих…

Как это мило! Ох, люди, чего ждать еще от них?

Мне люди должны сказать «Спасибо!»

За песок и солнца свет!

 

Я просто хотел сделать всё красиво,

Героем стать хотел — и я им стал!

 

 Нет, ну, а как вы хотели?

 

Что ж, деточка, как и было сказано:

Я полубог и вы всем мне обязаны.

Прилив, трава, острова — моих  рук дело, такие дела!


Рекомендовано к прочтению

21:41
7 Март 2017


mogwai

Участник

сообщений 102

629

guest_guest пишет:

Тогда ответь на вопрос - почему люди ведут себя так, как ведут. 


потому что Черти не дремлют…

22:09
7 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

630

Герои блин, “супчик дня” 

Я вижу вы полностью удовлетворены..)))) выдернули то, что понравилось, интерпретировали так, как приглянулось и теперь вполне себе довольны собой.. и то правда, дурак!

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: