Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

22:11
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

571

и учитывая что для тебя Бог кисельвряд ли будут бонусы

Хорошо, что Бог не вы, а вы не Бог..)))))))))) так что как знать, может гость и получит свои бонусы..

22:18
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

572

Acypa пишет:   Потому, я с тобой иначе говорить не буду. Не заслужил.


Иначе - это значит по другому. По другому, как хочется Гостю, я с ним говорить не буду. Насчет  фантазий про обезьянку, это тебе павлинии перья взор застят?)) Тоже звери одни вокруг?))

22:24
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

573

Иначе - это значит по другому. По другому, как хочется Гостю, я с ним говорить не буду.

То есть ты подтверждаешь, что по человечески вести диалоги ты не будешь? Так именно об этом он и написал.. вот только, плюнул ты не в него, а в себя..

Тоже звери одни вокруг?))

Вовсе нет.. я вот вижу, что гость не зверь, есть еще, но перечислять их ники не стану.. а вот ты, если захочешь, то задумайся, способен ли ты противостоять своей психике? Не ради меня и не для того, чтобы мне ответить.. для себя подумай. Ведь дело не в госте, и не в том, как он себя проявляет.. дело все в тебе самом, но способен ли ты это осознать..?!

22:35
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

574

Acypa пишет:

Я не спрашивал у вас, думаете ли вы о себе, я спросил, как вы думаете, есть ли польза в ваших действиях лично для вас? 

Асура, давайте сначала. Вы спросили:

вы сейчас развлекаетесь - себя развлекаете.. как думаете, польза вам от этого будет?

В контексте вашего вопроса отвечаю:  Я не развлекаюсь, и поэтому, думаю, что  пользы  мне от этого никакой не будет.

Теперь Вы ответьте: вы сейчас развлекаетесь? польза вам от этого будет, как думаете?

22:35
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

575

Acypa пишет:

Иначе - это значит по другому. По другому, как хочется Гостю, я с ним говорить не буду.

То есть ты подтверждаешь, что по человечески вести диалоги ты не будешь? Так именно об этом он и написал.. вот только, плюнул ты не в него, а в себя..


. Светлана и Алиса нормально и аргументированно с Коалом разговаривали, но поскольку ему противоречили, то попали под пресс ярлыков. Тут тебе и роботы, и стая, и звери. Ну, а тебе сахарок кинули с барского стола, ты и рад тут кружева демагогии плести.

22:38
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

576

Я не развлекаюсь, и поэтому, думаю, что  пользы  мне от этого никакой не будет.

Вы не развлекаетесь, значит трудитесь и пользы при этом никакой от этого не будет, т.е. мартышкин труд. Но позвольте узнать, а на кой?

вы сейчас развлекаетесь? польза вам от этого будет, как думаете?

Будет, я изучаю вашу психику..)))

22:40
6 Март 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

577

не надо волноваться, всем по прянику достанется ))) Мурашей разогнать (паразитные токи, можно сказать лярвы), да света надышаться всего лишь )))

22:44
6 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

578

Malikorn пишет:

Светлана и Алиса нормально и аргументированно с Коалом разговаривали, но поскольку ему противоречили, то попали под пресс ярлыков. Тут тебе и роботы, и стая, и звери. Ну, а тебе сахарок кинули с барского стола, ты и рад тут кружева демагогии плести.

У меня иное мнение.. а тебе скажу одно, уважай, в первую очередь, всегда самого себя и потому никогда, ни при каких обстоятельствах, не опускай себя до уровня животного.. неважно кто и как будет поступать в отношении тебя, важно, чтобы ты всегда сохранял свое человеческое лицо.

На этом все.

23:18
6 Март 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

579

bmp пишет:

 То, о чем говорили вы = об “абсолютном ничто” = совсем другой этап, когда эти силы становятся союзниками, “не слиянными, но и нераздельными”. А не противоположными борющимися полюсами, как в нашем мире. И то, мне кажется, что вы упростили это “абсолютное ничто”, отождествив его с “пространством”, пусть даже и “истинным”. Эт все равно что часть приравнять к целому


время всегда будет боротся.течение времени всегда должно вызывать некое сопротивление.”не слиянные но нераздельные “они уже сейчас.думаю что это неизменное.меняются качества пространства и времени а отношение остается(в вариациях соотношений).я вообще не рассматриваю пространство и время как 2  .у меня это 1(пространство-время).соответственно схема 1+1=2 теряет составляющую.имхо

23:46
6 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

580

Acypa пишет:

. а тебе скажу одно, уважай, в первую очередь, всегда самого себя и потому никогда, ни при каких обстоятельствах, не опускай себя до уровня животного.. 


Слышь, мил человек, до какого уровня ты опускаешься, когда оппонента с обезьянкой ровняешь? Я с вас, просветленцев, не перестаю удивляться. Бревна с глазьев своих выньте, для начала, а уж опосля соринки у других выискивайте.


23:52
6 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

581

Acypa пишет:

Вы не развлекаетесь, значит трудитесь и пользы при этом никакой от этого не будет, т.е. мартышкин труд. Но позвольте узнать, а на кой?

я изучаю вашу психику..)))

А я вашу))). Поэтому  ответьте  на вопросы тоже -вот вы, Асура, знатный местный спорщик, вы развлекаетесь здесь на сайте, когда спорите со всеми, во всех ветках, в том числе и в этой, или трудитесь?  

 Зачем вы частенько настаиваете на своей точке зрения? Не считаете ли вы это мартышкиным трудом? Какие цели преследуете?  можно  ли только вам доносить свою точку зрения или есть список кому это ещё дозволено?

И ещё вопрос. Откуда появилась у вас такая точка зрения, что Маликорн до уровня животного опустился? Я вот такого не чувствую и не вижу. Он эмоциональный и иногда психует, но до уровня животного не опускался ни разу и человеческое лицо не терял.

И  в зверинные стаи здесь никто не сбивается, не сочиняйте, пожалуйста, на пару с гость-гость.


0:12
7 Март 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

582

Acypa пишет:

Вовсе нет.. я вот вижу, что гость не зверь, есть еще, но перечислять их ники не стану.. а вот ты, если захочешь, то задумайся, способен ли ты противостоять своей психике? Не ради меня и не для того, чтобы мне ответить.. для себя подумай. Ведь дело не в госте, и не в том, как он себя проявляет.. дело все в тебе самом, но способен ли ты это осознать..?!


Да да,дело то вовсе не в ответах, а в их качестве,которое изучает психолог Асура,но может ли кто это осознать? А может ли сам Асура осознать свою тут роль и значимость? и еще.мои вопросы не требуют ответов …  

0:26
7 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

583

guest_guest пишет:

Ты забыл ещё Астру упомянуть

Астру не забыл - она экологичная и осознанная, уперлась только в “дураков” и буквицу - это мелочь… Викторию забыл


Тогда я вообще не поняла - зачем ты ходил за ней в двух блогах и на десятках страниц оскорблял её как хотел, и даже “слизняком” назвал?…

В чём был смысл?… Зацепился за Дурака?… А почему?…

Огромный Астре плюс - она выдержала все твои оскорбления. Молодец.

p.s. И, кстати, тут Виктория права - ты убивал человека (Астру), даже не замечая этого. “Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно”. (с)

Рекомендовано к прочтению

0:52
7 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

584

И ещё один вопрос. Как ты определяешь, кто осознан, а кто нет?…

9:50
7 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

585

Alissa пишет:

Поэтому  ответьте  на вопросы тоже

Ну что ж, отвечу, но не на все..)) почему не на все? Потому что некоторые вопросы ваши чисто надуманные, и прежде чем спрашивать, к примеру, почему я типа “частенько настаиваю на своей точке зрения?”,  следовало бы задуматься, а настаиваю ли я? Это же вы так воспринимаете мои действия, но так ли оно на самом деле?

Ну, а теперь перейдем ко второй части Мерлезонского балета:

-вот вы, Асура, знатный местный спорщик, вы развлекаетесь здесь на сайте, когда спорите со всеми, во всех ветках, в том числе и в этой, или трудитесь?  

Всегда тружусь, даже когда развлекаюсь, ибо развлечение это тоже труд, главное чтоб пользу приносило.

 Зачем вы частенько настаиваете на своей точке зрения? Не считаете ли вы это мартышкиным трудом?

Нет, не считаю, выше уже ответил на это..

Какие цели преследуете?

У меня одна цель пребывания на данном ресурсе - это получение информации.

можно  ли только вам доносить свою точку зрения или есть список кому это ещё дозволено?

Я кому-то запрещал или заприщаю высказывать свои точки зрения?!

И ещё вопрос. Откуда появилась у вас такая точка зрения, что Маликорн до уровня животного опустился? Я вот такого не чувствую и не вижу. Он эмоциональный и иногда психует, но до уровня животного не опускался ни разу и человеческое лицо не терял.

С удовольствием поясню. Судите сами, Гость в своем комментарии предложил общаться по-человечески, описал, что значит общаться по-человечески в его понимании. На что Маликорн ответил гостю, что он, Маликорн, не будет общаться с гостем по-человечески, типа гость этого не заслужил. Но что на самом деле сказал Маликорн? Правильно, Маликорн сказал, что он, Маликорн(!), будет общаться с гостем не по-человечески, т.е. на уровне животного. И после этого Маликорн еще и не понимает, почему я ему видео с обезьянкой выложил. Разве это я его обезьянкой сделал? Нет, он сам себя в такой роли выставил..)))

Так что, милая моя мадмуазель, ни за кого из вас лично я ничего никогда не решал и не решаю. Вы сами всегда за себя и о себе говорите, а я всего лишь умею слушать..

И  в зверинные стаи здесь никто не сбивается, не сочиняйте, пожалуйста, на пару с гость-гость.

Сочиняете, милая, сейчас опять вы.. я о стае ни одного слова не сказал, и в этом плане согласен с постом Aaazzza (#560) о лебеде, раке и щуке! Вы здесь каждый сам из себя и по себе..

В итоге, я ответил практически на все ваши вопросы. Надеюсь, вы будете удовлетворены. И да, с наступающим вас праздником весны!

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: