Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

20:19
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

826

Lena_DIIIEM пишет:

я жру как свинота..я токма камеру заплюю кусками мяса или брызнами борща


Может тебе ориентироваться) на местных немцев, учить их как приготовить русский борщ, или казахский плов, или ишо чо?

20:21
16 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

827

И кстати да! В Европе за рекламу раз в 10 больше платят. Один просмотр рекламы кем-то может и 2 евро принести сразу. А в бывшем СССР - 0,01-0,02 цента чаще всего…

20:25
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

828

Lena_DIIIEM 


Можно учить немецких буржуинов русской смекалке, как из ничего сделать что- то!)) Ну, или типа того.)))))

20:33
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

829

Lena_DIIIEM пишет:

Вермут

ога..можно и так сказать…ну..или хотя бы попытаться


это не так то просто,но возможно.Во-первых тема.Не думаю,что у вас получится чем то заинтересовать тех,кому меньше двадцати(я про массовость,)значит нужна аудитория от 20 до-а вот тут вопрос,я бы например поставил планку для тех,у кого дети в школьном возрасте,а значит примерно до 40 лет.Получаем от 20 до 40 лет,плюс (это важно) их дети.Тема нужна такая ,чтоб заинтересовать родителей,и более того,чтоб они подключали потомство.Вот с темой очень интересная история,приведу пример- есть парочка блогеров-копателей(с прибором ищут монеты) так вот если смотреть без звука,то вас хватит на пару минут просмотра(че там,выкапывают монеты и делов то,вроде как у всех таких же горе блогеров) но фишка в том,что они сопровождают свои действия не только названием монеты,но и историей,тоесть между делом(потирая и показывая монетку зрителю) рассказывают,что-то увлекательное из исторического периода даты монеты.Читая комменты к видео,очень удивляешься,что смотрят его как раз очень многие ради детей,тоесть привлекают к познаванию истории.И подписчиков там тысячи,а главное (что кстати не очень удобно зрителю,но доходно блогеру) не мало рекламы,а значит денежек от рекламодателей.И при всем при этом блогеры (во время поисков )иногда рекламируют вживую производителей чего то там,в нашем случае (поисковиков) какую-нибудь лопату,или куртку от дождя,или прибор или панаму,вообщем понятно,что кроме всего этого на халяву,они еще получают денежку от производителя.Вообщем как пример.Будем думать над вашей темой.Вы сами то тоже предлагайте,что вам ближе,может всем колхозом и найдется решение.

20:33
16 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

830

Malikorn пишет:


Может тебе ориентироваться) на местных немцев, учить их как приготовить русский борщ, или казахский плов, или ишо чо?


Приготовить шурпу баурсаки там да всё что угодно.. и всё это не торопясь со вкусом смачно есть на камеру , я вот  так наблюдаю в periscope В смысле  в социальной сети где видеотрансляции , вот так готовят и тут же едят ими приготовленная или просто печеньками хрустят . Да, это заводит!

20:37
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

831

mogikanin 


Командор!

20:40
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

832

На счет всякой там кухни,это конечно хорошо,но тут вот какая штука-чтобы действительно заработать на блогерстве,нужно,чтоб выходило несколько роликов в неделю,приучить зрителя к каким то дням(если конечно тема у вас не найдется какая-то супер пупер,что будут ждать сколько угодно) а я сомневаюсь,что готовка блюд не надоест после нескольких выступлений,да и продуктов замучаетесь наверное покупать,разнообразие то нужно мама не горюй…

20:41
16 Декабрь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

833

Malikorn пишет:

mogikanin 


Командор!


Приветствую…

20:44
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

834

Можно показывать , что Лена готовит для семьи на каждый день, но нужен национальный колорит( казахские, русские блюда), и конечно разнообразие и как принято щас говорить лайфаки)) типа придумки))))))

23:36
16 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

835

Лена, если у тебя есть камера, то ты можешь проводить небольшие экскурсии по своему городу . Минут на 10. Гуляешь с ребёнками и рассказываешь о конкретной достопримечательности. Причём, это может быть улочка, парк, какие-нибудь уютные места для прогулки с коляской . Чисто семейные ежедневные прогулки с  детьми в красивых и спокойных местах.

Акцент на семейные ценности. Кстати, можно рассказывать о смешных историях с детьми. 

23:56
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

836

Главное натуральность/ естественность. Смотрел одного блогера яхтсмена на ютюбе, так вот он старался казаться лучше, успешней, богаче, профессиональней, чем был на самом деле - дизлайк, и отписка!))  

0:09
17 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

837

Malikorn, да, ты прав. Главное, чтобы не было игры и неискренности. Всё должно быть натурально. 

6:53
17 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

838

oratora пишет:

Акцент на семейные ценности. Кстати, можно рассказывать о смешных историях с детьми. 


Да-да,  но очень аккуратно,  чтоб дикопрасы не обострились и не сочли видосы нетолерантными, а то они бывают крайне агрессивны в комментах,   как веганы…

Рекомендовано к прочтению

11:35
17 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

839

Wermut, да, чё-то я не подумала, енто ж цэЕвропа.   Нееее, там тоже бОльшая часть населения - нормальные люди. Но извращенцы активнее или им за это платят. 

12:25
17 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

840

Wermut пишет:

бывают крайне агрессивны в комментах…


Вот, еще один пункт для начинающего блогера “держать удар” при неадекватных или агрессивных комментах.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: