Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

0:45
26 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

886

Радуга, ну во-первых, у неё соооовсем не дешёвая бижутерия. И кольца не просто так надеты. Да, оно смотрится аляповато и не сочетается друг с другом . Но они не служат украшением. Хотя платок и то, как он повязан , говорят о том, что женщина уделяет внимание одежде.  При этом знает , как удержать внимание большого скопления людей.

Она пришла в большую аудиторию и у сидящих в зале всё зрительное  внимание было приковано к платку, очень яркое пятно, особенно привлекает , когда смотришь издалека. А с другой стороны, он сосредотачивает. 

Она работала на людей в зале, а не на ролик на ютубе. Вот и всё.


0:54
26 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

887

  Я акцентирую внимание на том, что серьги маленькие. И даже частично закрыты волосами. 

Вот такие. Только полностью золотые: (фото)

… … …

Лариса, я вот глянула на твои серёжки и…знаешь какие  мысли пришли в голову ?

Мне подумалось - красивые розочки, да. Но в них же столько углублений   А как оттуда “грязь” доставать, которая непременно будет попадать туда? Да и спать в них совсем неудобно, а одевать и снимать каждый день…неа…это сааавсем не для меня

Ты можешь возразить - мол как лисица на виноград - “на взгляд то он хорош, да зелен , и вмиг оскомину набьешь” Но…меня действительно, украшения не интересуют, честно.

 Можно сказать, я не замечаю их у других женщин. Ну такая я “неженщина” выходит.

1:01
26 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

888

oratora пишет:

… у неё соооовсем не дешёвая бижутерия. 



Вот мне тоже подумалось: а может её кольца, серьги сделаны из каких-то очень редких камней. причём не обязательно драгоценных.

И может они для неё имеют несколько иной смысл, чем просто “украшения”?

Тут варианты могут быть разные…и не один и не два…

1:14
26 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

889

Да, вспомнила - у меня ещё были серёжки в виде резного кленового листа, золотые, довольно красивые, средних размеров (не маленькие и не большие) Нравились они мне чисто внешне, но…они “кололись” ночью   И я их переплавила вместе с ещё имевшимися золотыми безделушкаи,  заказав цепочку с кулоном (по своему выбору) для дочери.

Да и всё, что у меня было за отсутствием/пропажей интереса к ним, всё раздарила/раздала своим младшим “женщинам”- детям и внукам, начиная с “возраста” их рождения

1:16
26 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

890

oratora пишет:

Радуга, ну во-первых, у неё соооовсем не дешёвая бижутерия. И кольца не просто так надеты. Да, оно смотрится аляповато и не сочетается друг с другом . Но они не служат украшением. Хотя платок и то, как он повязан , говорят о том, что женщина уделяет внимание одежде.  При этом знает , как удержать внимание большого скопления людей.

Она пришла в большую аудиторию и у сидящих в зале всё зрительное  внимание было приковано к платку, очень яркое пятно, особенно привлекает , когда смотришь издалека. А с другой стороны, он сосредотачивает. 

Она работала на людей в зале, а не на ролик на ютубе. Вот и всё.



Это украшения из натуральных камней, но они не очень дорогие. Не такие, как из драгоценных камней. 

В принципе когда я шла в ринг на выставке одевала такое, что просто обнять и плакать. Имеено потому, чтобы из далека смотрелось, на большом пасстоянии. Тоже своего рода сцена.


1:20
26 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

891

zor-russ пишет:

Лариса, я вот глянула на твои серёжки и…знаешь какие  мысли пришли в голову ?

Мне подумалось - красивые розочки, да. Но в них же столько углублений   А как оттуда “грязь” доставать, которая непременно будет попадать туда? Да и спать в них совсем неудобно, а одевать и снимать каждый день…неа…это сааавсем не для меня

Ты можешь возразить - мол как лисица на виноград - “на взгляд то он хорош, да зелен , и вмиг оскомину набьешь” Но…меня действительно, украшения не интересуют, честно.

 Можно сказать, я не замечаю их у других женщин. Ну такая я “неженщина” выходит.


Я их снимаю раз в год, чтобы почистить. Чаще не требуется. Чищу зубочисткой. Спать не мешают.

Люба, меня с возрастом тоже меньше стали интересовать украшения. Вот только серьги и ношу. Больше ничего.

Женщина - женщина, не расстраивайтесь, всё хорошо.

1:28
26 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

892

Raduga, хороший поделочный камень, да ещё обработанный специалистом, может быть и амулетом.  Ну и конечно, на сцене нельзя выглядеть бледной молью, народ засыпать будет, даже при очень интересной лекции.

1:40
26 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

893

Заболталась и про щенков забыла. Только что покормила.

1:56
26 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

894

Raduga пишет:

Люба, меня с возрастом тоже меньше стали интересовать украшения. Вот только серьги и ношу. Больше ничего.


Да, Лариса, с возрастом приоритеты меняются. У меня одно остаётся неизменным - люблю читать, и всегда любила.

Сегодня один очень “авторитетный” для меня “товарищ”, посоветовал прочесть :

Роджер Пенроуз Новый ум короля

Заглянула https://www.litmir.me/br/?b=219364&p=1 -боюсь что ниасилю. 

Не моя это литература, но попытку “прочесть” сделаю.

15:41
26 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

895

oratora пишет:

Raduga, хороший поделочный камень, да ещё обработанный специалистом, может быть и амулетом.  Ну и конечно, на сцене нельзя выглядеть бледной молью, народ засыпать будет, даже при очень интересной лекции.


Согласна.

15:43
26 Январь 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

896

zor-russ пишет:


Да, Лариса, с возрастом приоритеты меняются. У меня одно остаётся неизменным - люблю читать, и всегда любила.

Сегодня один очень “авторитетный” для меня “товарищ”, посоветовал прочесть :

Роджер Пенроуз Новый ум короля

Заглянула https://www.litmir.me/br/?b=219364&p=1 -боюсь что ниасилю. 

Не моя это литература, но попытку “прочесть” сделаю.


“О компьютерах, мышлени и и законах физики”

Ой, мама! Я пожалуй пойду.

20:34
26 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

897

Радуга,решил сюда я написать,все-таки там тема не для этого,вообщем царя нам в россии нужно выбирать,вон какая была пенсионная реформа при царе в 1912 году,лафа просто…

21:02
26 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

898

Про пенсионную реформу-12, или пенсии в царской России.

https://monetam.livejournal.com/884624.html

Ну я бы только обратила внимание на то, что всё это касалось только государственной службы и государственных заводов. Ну и ещё один немаловажный факт :  средняя продолжительность жизни - 30 лет.

Рекомендовано к прочтению

21:20
26 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

899

Думаю средняя продолжительность жизни тогда и сейчас расчитываются по разному… 

21:49
26 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

900

Нет, я думаю, что просто детская смертность была большая и инфекционная смертность. Антибиотиков-то не было. И это ведь средняя продолжительность жизни.  Много детей и до года не доживало, а считали всех.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: