Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Общение на любые темы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Общение на любые темы

ПользовательСообщение

21:07
30 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

331

Shaman_b

у Бога нет национальности, у веры ее тоже нет, зато у религий есть и если ваша вера связана и имеет корни в религии, религия присвоит Богу национальность и имя и вере вашей тоже будут присвоены необходимые атрибуты принадлежности к группе. Так они устроены и разработаны с целью управления народами определенного менталитета и убеждений.

теперь понятно…так  постоянно же ищем единения(что в этом нехорошего?),а от этого возникают группы единомышленников,а есть силы которые наше желание пытаются направить в другое русло, и такое существует во всех направлениях,не только в религии..

зри в корень

Каждое Писание дано Богом, да не каждое написанное людьми, есть истинное Писание.

абсолютно согласен..

Вера приводит человека к знанию, но никак знание не может привести к вере. К слепой вере приводит внушение, которое преподносится вам как знание, но в таком знании есть смысл только для того, кто вам его преподносит, а не для вас.

разрешите поинтересоваться для чего служит знание?разве что не обрести совершеннее Веру

река впадает в море которое потом испаряясь питает реку дождём..круговорот энергии и информации..

Да пожалуйста, и это не наставление, а искренний совет с желанием помочь.

ну тогда спасибо за дружбу,но повторюсь(зри в корень)разве наставление не есть совет с желанием помочь,ты меня опять улыбаеш(в хорошем смысле слова)друг..всегда рад новым друзьям

Ум несовершенен, потому что он сам и есть ложь. Мы используем изначальную ложь самим себе, чтобы оперировать в ней той ложной информацией, что мы или нам туда поместили, взаимодействовать с такими же кусками лжи и приходить к истинному пониманию, что мы не являемся умом, а мы есть что-то еще более Великое и совершенное, находящееся за пределами ума.

 чтобы обрести совершенство, без Разума не обойтись,который и начинается там где гусеница превращается в бабочку..

В уме не может присутствовать Любви. Во лжи Любовь просто не может находиться ни мгновенья и поэтому присутствует в сердце, в Душе, а для ума необходим прежде всего порядок мыслей и убеждений, чтобы он знал свое место, назначение и срок службы.

во даёт,Любовью пропитанно всё Мироздание,а иначе бы не смогло сосуществовать,и это касается и ума…как считаеш чем ум отличается от Разума?

Зри в корень-это совет

(смайлик рукопожатия)

20:17
14 Июнь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

332

Это его заслуга в том, что у меня начали открываться глаза на мир вокруг, и именно он привёл меня к Роду и Родичам.

Александра, у меня к тебе вопрос…. каким таким образом у тебя начали открываться глаза на мир? Можешь объяснить?

И, кстати, у тебя всё в семье наладилось?……

20:34
14 Июнь 2012


iron chump

Участник

сообщений 104

333

Вера - дать Высшей силе вести. Чем лучше Сварог Христа? Мифы затмили Разум Русского Народа. Много баек. Слава Сынам Божиим по Земле ходящим, во спасение нас. Гиберборейцы, час пришел . Или почти.

5:24
15 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

334

iron chump пишет:

 Гиберборейцы, час пришел . Или почти.


Талант - есть Атлант. Постигни это!

17:46
15 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

335

larisa пишет:

Александра, у меня к тебе вопрос…. каким таким образом у тебя начали открываться глаза на мир? Можешь объяснить?

И, кстати, у тебя всё в семье наладилось?……


Лариса,после своего сна в 2009-м я стала искать информацию.Много информации за это время переварила.Так вот, в ряде первых был Левашов и его книга “Россиия в кривых зеркалах”.Читала запоем.Потом и его остальные книги с его сайта. Пока блуждала через его книги набрела на фильм “Игры Богов”.После уже узнала и про Род-Прародитель, и про всех наших Предков. С Левашовым кое в чём не согласна,конечно,но тем не менее он дал толчок даже к тому, чтобы выйти на этот сайт.Поэтому я ему БлагоДарна.

А что в моей семье было не так? Если ты имеешь ввиду проблемы с атчастью - то они были и есть,только мне уже почти до них нет дела.Надоело думать о том, что приводит к депрессиям и слезам в подушку

16:00
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

336

Пробую вставить несколько фото подряд.

Нефт, вот пожалуйста. Без хостинга. Что у вас не получается?

16:16
26 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

337

отвечаю.  я хочу закачивать именно на сайт - через вставить фото. вот есть у меня извращенческое желание, чтобы все материалы были на сайте.

16:20
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

338

neft пишет:

отвечаю.  я хочу закачивать именно на сайт - через вставить фото. вот есть у меня извращенческое желание, чтобы все материалы были на сайте.


Так а я что говорю - закачала БЕЗ ХОСТИНГА - прямо через сайт. сразу три фото.

16:32
26 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

339

напиши для тупого последовательность в личку, если не трудно

16:38
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

340

ок.

16:39
26 Июль 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

341

neft пишет:

отвечаю.  я хочу закачивать именно на сайт - через вставить фото. вот есть у меня извращенческое желание, чтобы все материалы были на сайте.


neft, это же тербует толстенного канала и хорошей вместимости сервера. Вы представьте себе, закачаете вы 1000 фото, и каждый раз при открытии страницы пользователем это фото будет подгружаться в полном объеме. А если пара десятков пользователей начнет страничку обновлять?

У меня в компании сейчас баннеры приходится на отдельный сервер кидать, хотя их не так много, но их так часто грузят, что основной не справляется. 

16:54
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

342

На всякий случай инструкцию опубликую

Кнопка “дерево” - там где адрес изображения справа кнопка, - нажимаешь, появляется окно для загрузки. Там кнопка “загрузить изображение”. как обычно -обзор-открыть-загрузить. Ждём когда появится изображение, потом кликаем по изображению - должен появится адрес в строке, а то окно исчезнуть. Потом на первом окне - кнопка “вставить” снизу слева.

Вставили, - дальше найдите, где у вас курсор и перенесите его вниз - после этого можно всталять ещё фото, потом опять курсор переводим вниз и так сколько угодно.

17:19
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

343

Это я загружала с Opera, с компьютера. А если с какого-либо сайта,то можно просто копировать их через браузер Firefox, с него статьи копируются вместе с фотографиями и ссылками сразу, никаких операций делать не нужно. (но это только на этом форуме) Вот как это выглядит:

» Найдена Cолнечная система-2
Сегодня, 15:41 | Наука и техника » Новость дня

Три известные планеты системы Кеплер-30 вращаются вокруг своей звезды в одной и той же плоскости — точно так же, как и планеты Солнечной системы

Рекомендовано к прочтению

9:35
27 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

344

алаг. спасибо за совет. но мне не подойдёт.

после бурного обсуждения в чате выснилось, что мой канал соотвествует венам сдохшего в пустыне ишака, поэтому сеть просто вырубается.

жаль.

23:11
27 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

345

Нефт, а может это вирусы? Или с настройками что-то. Может обновить флеш нужно. Надо искать, причины ведь какие-то за этим стоят.

Ответ в тему: Общение на любые темы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: