Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

106

Согласен.

16:37
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

107

Думаю нужно ракетами точечно по базам в Прибалтике жахнуть.Сначала пусть наши выступят с тем что обнаружили на тех территориях скопления нацбатальонов( Голландия законодательно разрешила воевать своим добровольцам на Украине) и жахнуть.сто рублей за доллар,двести,какая нах разница…

21:37
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

108

Блин,сайт не работал,атака байрактаров?

21:46
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

109

Путин вчера сказал,сегодня подтвердил и сделал ударение на ” запад это империя лжи” ,не припомню,чтобы раньше он заявлял так жестко.значит будем посмотреть.

22:00
28 Февраль 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

110

mogikanin пишет:

Блин,сайт не работал,атака байрактаров?


Сайт не работал по техническим причинам. В связи с переездом.

22:01
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

111

Ааа,вона чего,кстати у меня не работают красные флажочки,которые показывают не прочитанное сообщение ( комментарий) 

22:25
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

112

В думе внесён законопроект о фейках связанных с военной операцией на Украине.Возможно наказание до 15 лет.

22:42
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

113

Премьер министр Молдавии заявил,что Молдова не поддерживает санкции запада против россии.вот тут я чего то не понимаю

22:48
28 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

114

mogikanin пишет:

Думаю нужно ракетами точечно ..  жахнуть.    какая нах разница…


— Может, бахнем? (Пуля) 
— Обязательно бахнет. И не раз. Весь мир в труху. Но потом. (Дикий прапор) © ( ДМБ).                                                                                                                             Почему бы и нет?!   

22:49
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

115

Macumazan пишет:

mogikanin пишет:

Думаю нужно ракетами точечно ..  жахнуть.    какая нах разница…


— Может, бахнем? (Пуля) 
— Обязательно бахнет. И не раз. Весь мир в труху. Но потом. (Дикий прапор) © ( ДМБ).                                                                                                                             Почему бы и нет?!   


Да да,помню, смеюсь…

22:55
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

116

Вот.указ правительства России,80 процентов выручки в иновалюте обязаны продавать за рубли.Согласен.

23:03
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

117

Вчера вроде комментировал про ситуацию в Китае с Тайванем.Писал,что Китай умеет ждать,и скорее всего через пару лет на выборах Тайваня сможет победить прокитайская тамошняя партия,но! может я был и не прав.Сегодня поступала инфа,что внутри Китая началась движуха партийная,типа нужно брать пример с России и не обращать внимания на США и его сателлитов.очень интересно.

11:22
1 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

118

Европа решила помочь Украине боевыми самолётами.Базироваться они будут на территории Польши.По мнению некоторых западных аналитиков ( какие они нахрен аналитики с такой аналитикой) боевые вылеты будут совершаться с территории Польши.Уверен это фейк.Либо Европа полные дебилы.

Рекомендовано к прочтению

11:37
1 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

119

Я не экономист,но считаю,что необходимо довести рубль до примерно 150 р за доллар.Обьясню для чего.Сначала ,как это сделать.Ударить точным оружием ( калибрами) по информационным штабам распространяющим фейки и разные гадости про Россию,находящиеся на территории прибалтийских стран.Также нанести удар по центрам формирования наемных бригад и прочих военных образований ,которые начали функционировать ,также на территориях Прибалтики.И буквально за пару часов до удара объявить об отказе от доллара в расчетах за углеводороды.( С Китаем же торгуем в рублях и юанях) Ну а дальше пусть запад ищет рубли и для себя устанавливает курс,по которому будет покупать эти рубли.Тогда уверен нарисуется реальная стоимость рубля,при чем очень быстро.

11:40
1 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

120

Забыл приписать,Центробанк России на тот момент должен установить для иностранных покупателей рубля правильный курс.