Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:02
9 Июль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1066

Alto пишет:

Это просто какая-то глобальная вирусная кастрюлизация


После вакцинации по всей видимости

22:10
9 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1067

Вот, опять чушь несет. А причем тут вакцинация? Проект “до побачення, моя дорогая крыша” у тебя успешно уже реализуется как минимум с 2019 года, а то и раньше. С вот этими приходами, что мы все через одного копались в твоей личке, взломали твои соцсети, почтовые ящики и пели песни тебе в Одноклассниках. И мнение насчет украинских событий ты резко стала менять и переобуваться сравнительно недавно. В 2014 году ты смотрела на все это совсем в другом ключе.

23:40
9 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1068

zor-russ пишет:Aragon,  отношение населения к происходящему выявляется путём инет опросов или…? 

И инет и или…  

Если ты думаешь, что некие “настоящие” славяне (даже выделю специально) , в большинстве своем, сидят и думают -”что же такое деется , никогда такого не было, славяне убивают славян, и вот тебе на!”, то истина будет для тебя сюрпризом))

Славяне с легкостью одобрят смерть других славян, если те не поддерживают их суперпраславянские взгляды. Если сомневаешься, то сначала погугли “волынская резня” а потом почитай нынешнее укр-славянское к тому отношение. Если после ознакомления не возникнет сомнений, то увы и ах…  есть еще “славянская” версия о взорваннх кондиционерах в Луганске после налета укр ВВС в 2014 (их ,славян, это забавляло даже) . Хотя сейчас это уже история, а не бытность. Примеров можно найти массу, посему спекуляции относительно самоубивающегося славянства это уже моветон. Так исторически получилось и теперь надо с этим жить. Жаль.

Лично мне, гораздо печальнее, что русский убивает русского за право считать себя нерусью. Тут да. Вляпались мы по самые….


12:59
10 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1069

А еще добавить к ним поляков. И их историю. Про украинцев я вообще молчу, мы действительно один народ. А вот из всех остальных поляки нам просто родные братья. По генетическому коду, культуре и всему остальному…Но…Не срослось. Мы ушли в лоно православия давно еще, а их католики пригребли. И эта расщелина непреодолима уже веками. Вот так родные становятся врагами навсегда. Просто факт. А Украина стала буфером пограничным между этими территориями. Между Империей и муками недоимперии несостоявшейся… Со всеми вытекающими из этого..

16:59
10 Июль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1070

Aragon пишет:

Лично мне, гораздо печальнее, что русский убивает русского за право считать себя нерусью. Тут да. Вляпались мы по самые….

Да давно уже пора всех в одну братскую и с землей сравнять, и сказать: что так оно и было… да не, я не кровожадный, если кто подумал, просто на дураков смотреть сил больше нет, а все зло в этом мире от глупости человеческой – это я уже давно понял. А в остальном, всех благ, конечно, каждому и жизни без бед и любви без дна.. только не в этом мире, – в этом мире сие недостижимо.

17:05
10 Июль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1071

Alto пишет:

А еще добавить к ним поляков. И их историю. Про украинцев я вообще молчу, мы действительно один народ. А вот из всех остальных поляки нам просто родные братья. По генетическому коду, культуре и всему остальному…Но…Не срослось. Мы ушли в лоно православия давно еще, а их католики пригребли. И эта расщелина непреодолима уже веками. Вот так родные становятся врагами навсегда. Просто факт.

Потому что истинное родство не по крови, а по духу определяется, а дух – это единомыслие, а единомыслие и определяет приоритеты и отношение ко всему остальному, ибо чем умнее человек, тем больше он понимает, а чем больше он понимает, тем больше он чувствует, а чем больше он чувствует, тем больше и сострадает. Все от ума и истинное величие ума проявляется в способности понять другое живое существо, понять и почувствовать чужую боль как свою, ибо умный не тот, кто много знает, а тот, кто многое понимает, а дурак потому и не ведает, что творит, ибо не понимает - глупый, глухой и слепой..


17:40
10 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1072

Azerat пишет:

в этом мире сие недостижимо.


Что так пессимистично? Просто, чтобы что-нибудь сделать, надо делать хоть что-нибудь.

17:45
10 Июль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1073

dosieroj пишет:

Что так пессимистично? Просто, чтобы что-нибудь сделать, надо делать хоть что-нибудь.


Пессимизм тут абсолютно не при чем, я говорил не о личном счастье отдельно взятого человека, а пожелал счастья каждому, без исключения.. но для этого нужно, чтобы каждый перестал делить мир на свое и чужое.


17:56
10 Июль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1074

Alto пишет:

 С вот этими приходами, что мы все через одного копались в твоей личке, взломали твои соцсети, почтовые ящики и пели песни тебе в Одноклассниках. 


Не все, а некоторые и ты в их число не входишь.  Песни пели двое и ты тоже не из их числа. Но почему это тебя так волнует (?) непонятно, точнее, смешно ))) 

А самое смешное это ваш диалог со Спавманом  - вот уже где я вволю нахохоталась.

18:00
10 Июль 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1075

Aragon пишет:

zor-russ 

Если ты думаешь, что некие “настоящие” славяне (даже выделю специально) , в большинстве своем, сидят и думают -”что же такое деется , никогда такого не было, славяне убивают славян, и вот тебе на!”, то истина будет для тебя сюрпризом))

Славяне с легкостью одобрят смерть других славян, если те не поддерживают их суперпраславянские взгляды…Так исторически получилось и теперь надо с этим жить. Жаль.

Лично мне, гораздо печальнее, что русский убивает русского за право считать себя нерусью. Тут да. Вляпались мы по самые….



Сюрпризов в этом плане уже нет. Очень жаль, но жизнь продолжается…

22:51
10 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1076

Azerat, приветище! Но видишь как, поляков же тоже нельзя упрекнуть в отсутствии здравого смысла или ума, они отнюдь не хуже, равно как и не лучше нас. Однако, единомыслия с ними у нас никак не возникает. А какое-то даже чувство будто злости на ближайшего родственника… Впрочем, так наверное и должно быть. Мы же не злимся и не имеем претензий в большинстве случаев к случайным прохожим на улице. Мы к ним в основном равнодушны. А вот к ближайшим родственникам у нас всегда претензий вагон и маленькая тележка найдутся.

zor-russ, ну понятное дело, не вхожу. Я ж и написал “через одного”. А не волноваться не могу.. Вдруг тебе опять там что-то покажется и ты хату себе подожжешь там вместе с родными…либо стрихнину им в холодник подсыпешь, потому что опять же “что-то показалось”… Деменция оно такое…Хай Бог милуэ!

Не знаю, с каких диалогов моих со Спавменом ты там ухохоталась, но какие и были если, то явно не на форуме тут, а в личке, причем бранные по поводу моих изъявлений и банов, кучу предупреждений мне и т.д, еще на старом моем аккаунте. Не думаю, чтобы он тебе их показывал. Опять тебе что-то померещилось.

0:05
11 Июль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

1077

Alto пишет:

..поляков же тоже нельзя упрекнуть в отсутствии здравого смысла или ума, они отнюдь не хуже, равно как и не лучше нас. Однако, единомыслия с ними у нас никак не возникает. А какое-то даже чувство будто злости на ближайшего родственника… Впрочем, так наверное и должно быть. Мы же не злимся и не имеем претензий в большинстве случаев к случайным прохожим на улице. Мы к ним в основном равнодушны. А вот к ближайшим родственникам у нас всегда претензий вагон и маленькая тележка найдутся. 


Чисто по-родственному..
“Бывший президент Польши призвал сократить Россию до 50 миллионов человек”
https://news.mail.ru/politics/52130269/?frommail=1

0:07
11 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1078

Да, Солара, именно так. По статистике большинство насильственных преступлений совершается на бытовой почве и между близкими родственниками.

Рекомендовано к прочтению

3:11
11 Июль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1079

Azerat пишет:

Пессимизм тут абсолютно не при чем, я говорил не о личном счастье отдельно взятого человека, а пожелал счастья каждому, без исключения..


“Да давно уже пора всех в одну братскую и с землей сравнять, и сказать: что так оно и было…”

Пост 1070. Хорошее пожелание “счастья” всем.

9:30
11 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1080

А вот какой план для России подготовили. Из 7 “де” :

1. Демилитаризация - “сокращение европейской части армии до минимума”, “демилитаризованная зона вдоль границ с ЕС, Украиной, Белорусью, Грузией”…

2. Денуклеаризация - “вывод из эксплуатации ядерного оружия”,  “международный контроль над АЭС”.

3. Децентрализация - “возвращение реального федерализма” (далее см. - мечты Леха Валенса и американских партнёров о разделе России).

4. Демократизация - “свободные выборы”, “свободные СМИ” и всё такое

5. Декоммунизация - “осуждение преступлений режима”, “приравнивание их к преступлениям нацисткого режима”, “запрет символики”.

6. Десталинизация (!) - “ликвидация культа личности Сталина, культа военной мощи и экспансии”, “праздники и герои, связанные с предыдущими войнами должны быть пересмотрены путем внедрения измененных школьных программ”

7… Депутинизация - “приватизация государственных холдингов”, “перезагрузка ФСБ и других силовых ведомств”, “публичное обсуждение режима”.