Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:34
16 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

46

solara, а Украина , хотя бы на 1%, когда-нибудь выполняла Минские соглашения?  

19:35
16 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

47

Так что в итоге?

Походу, тишина 

20:17
16 Февраль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

48

oratora пишет:

solara, а Украина , хотя бы на 1%, когда-нибудь выполняла Минские соглашения?  


Мы правы пока мы в рамках закона.

К тому же: “Но ни разу не прозвучало, каким образом проблему решит создание независимых Донецка и Луганска” #41

20:20
16 Февраль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

49

16 февраля Госдума приняла в третьем (окончательном) чтении федеральный закон (проект № 1133091-7) “О внесении изменений в статью 26 Федерального закона “О банках и банковской деятельности” и Федеральный закон “О противодействии коррупции”.
https://sozd.duma.gov.ru/bill/1133091-7

«Принятый сегодня закон предоставляет возможность обращать в доход государства средства со счетов чиновников, сотрудников госкорпораций и иных структур, на которых распространяются требования антикоррупционного законодательства, а также их супругов и несовершеннолетних детей, если законность происхождения этих средств невозможно подтвердить. Речь идет о суммах свыше 10 тысяч рублей», - пояснил журналистам суть законопроекта Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. Возглавляемый им Комитет выступал соисполнителем по данному законопроекту.

        Пискарев напомнил, что «действующее законодательство уже предусматривает возможность обращения в доход государства незаконно нажитого имущества коррупционеров – земельных участков, недвижимости, автомобилей и ценных бумаг, но нормы о возможности изъятия денежных средств со счетов в законе прописано не было». «Теперь мы этот правовой пробел устраняем», - отметил парламентарий.

        Запрашивать необходимые документы для проверки счетов чиновника в кредитных и иных организациях, и по результатам проверки обращаться в суд для изъятия средств будут Генеральный прокурор Российской Федерации или подчиненные ему прокуроры.

        «Мы последовательно совершенствуем антикоррупционное законодательство, чтобы не оставить взяточникам ни малейшего шанса уйти от ответственности или скрыть незаконно нажитое», - подчеркнул Василий Пискарев.

20:46
16 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

50

solara,  ну Путин же сказал, что всё идёт по плану. Я ему верю. Он сам юрист и прекрасно знает как применять законы.

Думаю, пока идёт Олимпиада, ничего не будет. Вообще, у меня чувство такое, что вся эта шумиха с нападением - сделать подлянку китайцам.

22:08
16 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

51

Мы правы пока мы в рамках закона.

Какого закона? 

22:36
16 Февраль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

52

niogin пишет:

Мы правы пока мы в рамках закона.

Какого закона? 


Исполнение взятых на себя обязательств.

22:42
16 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

53

solara, мы не являемся стороной конфликта и не должны соблюдать минские соглашения. Мы только наблюдатели за его выполнением. А его не выполняют уже 7 лет и не собираются выполнять. Ну и что дальше?

22:50
16 Февраль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

54

oratora пишет:

solara, мы не являемся стороной конфликта и не должны соблюдать минские соглашения. Мы только наблюдатели за его выполнением. А его не выполняют уже 7 лет и не собираются выполнять. Ну и что дальше?


“Можно иногда слышать, что мы ничего в Минске не подписывали. Как же не подписывали? Мы не сторона Минских соглашений, но мы гарант. И если мы признаем ДНР и ЛНР, значит мы отказываемся от своих гарантий. Но этим мы не укрепляем ДНР и ЛНР, а создаем казус белли.”

#44

23:01
16 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

55

solara, немцы и французы тоже подписали в 2014 году гарантии  непреследования Яныка. Ну и что? Если им как гарантам не стыдно , то почему мы не можем сказуистить? 14000 человек уже погибли на Донбассе. Жизни донбасцев и врагу не пожелаешь. Это моё личное мнение. Ну а Путин уже решил, что он будет делать. Подождём - увидим.

23:07
16 Февраль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

56

oratora пишет:

solara, немцы и французы тоже подписали в 2014 году гарантии  непреследования Яныка. Ну и что? Если им как гарантам не стыдно , то почему мы не можем сказуистить? 14000 человек уже погибли на Донбассе. Жизни донбасцев и врагу не пожелаешь. Это моё личное мнение. Ну а Путин уже решил, что он будет делать. Подождём - увидим.


http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-3133/page-37/post-570343/#p570343


19:17
17 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

57

solara, ну и где енти минские соглашения? ВСУ с утра сегодня начали обстрел Донбасса, в Мариуполе непонятная движуха. Очень похоже на подготовку большой провокации.Ещё и заявление Байдена, что Россия нападёт под чужим флагом. 

Вообще, мне вот интересно, столько лжи западные сми вылили на головы своих сограждан, а в Европе вообще знают, что Россия никуда не вторгалась? Или европейцы уверены, что война уже идёт?

19:30
17 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

58

Оратора, а Вы смотрите украинские телеканалы?

Рекомендовано к прочтению

19:39
17 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

59

Ну и по миру уже фейки пошли гулять

https://www.youtube.com/watch?v=igTGi4v5Sjo

dosieroj, я российские-то не смотрю. Но возможность смотреть у меня есть, все каналы


19:56
17 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

60

oratora пишет:

Ну и по миру уже фейки пошли гулять

https://www.youtube.com/watch?v=igTGi4v5Sjo


Почему Вы думаете, что это фейк? Я щас смотрю новости на ICTV. Наверно, это не фейк.