Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
30 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

511

mogikanin пишет:

solara пишет:


Почему?


Да потому блиать,когда вы наконец начнёте разбираться,где инфа для запада,а где для внутреннего потребления….


А Вы разбираетесь?

20:28
30 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

512

solara пишет:


А Вы разбираетесь?


А вам это важно знать?

20:31
30 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

513

mogikanin пишет:

Aragon пишет:

вот уж хайпанул, так хайпанул


Арагон,ну вот честно,надоело разжевывать тему переговоров,вот вы и то сделали замечание по поводу” дослушать мединского до конца” ,а блиать солары так и жуют про предательство и некомпетентность,ну сколько можно? Тошнит…


А почему Вы все время только ругаетесь и не поясняете?

Может быть от недостатка аргументов

Да слушали мы вашего Мединского и в начале и в конце.

20:32
30 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

514

mogikanin пишет:

solara пишет:


А Вы разбираетесь?


А вам это важно знать?


Вопросом на вопрос… Ай молодца!

20:36
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

515

Вот смотри. Твои слова.

mogikanin пишет: Кстати вопрос про Абрамовича открытый,я знаю какие конкретно он выполнял задачи на переговорах,какие цели преследовал,а федоров знает?Или поболтать ради хайпа?


Получается, что если Федоров не знает о целях Абрамовича, но ради хайпа чего то там говорит о нем, это плохо и позор Соларе.Ок. 

Я подумал, ну не ради хайпа Могиканин сказал, что знает о целях Абрама и решил уточнить. А на выхлопе какое то пустомелие с тошнотой …какой смысл был декларировать “я знаю”?    Хайпожорство? 

PS У меня есть свои предположения, но раз ты знаешь, я решил уточнить, прежде чем… 

20:36
30 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

516

Минобороны Турции сообщило о поиске альтернатив российским С-400

«Мы рассматривали систему ПВО большой дальности. С-400 был не вариантом, а необходимостью для Турции. Сейчас мы ведем переговоры с Францией и Италией на предмет [покупки] других оборонительных систем», — рассказал министр.
https://news.mail.ru/politics/50674119/?frommail=1

Как быстро переобулись, еще 23-го в обратном уверяли.
К чему бы это?

20:36
30 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

517

mogikanin, чё ж не работал-то? А Челси? Работать по-разному можно.

20:36
30 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

518

Мединский не мой,а ругаюсь потому что ,сколько можно.Мне надоело уже,но ради вас - для внутреннего пользования ,для тех кто ,как выразился Арагон не дослушал,не досмотрел- так вот Россия вчера в их лице вздрогнула,на всех ютубах,федеральных каналах в первый час после его речи ( мединского) просто все кипело,и знаете что это значит? Это полная поддержка власти в их действиях на украине.неужели не понятен ход? Вот вам для внутреннего пользования,а для внешнего спросите у Федорова,он с западом на дружеской ноге,уж поверьте.

20:38
30 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

519

oratora пишет:

mogikanin, чё ж не работал-то? А Челси? Работать по-разному можно.


При чем тут Челси? Оратора,перестаньте…

20:40
30 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

520

Aragon пишет:


Я подумал, ну не ради хайпа Могиканин сказал, что знает о целях Абрама и решил уточнить. А на выхлопе какое то пустомелие с тошнотой …какой смысл был декларировать “я знаю”?    Хайпожорство? 


Я не парюсь абсолютно,как вам угодно…

20:47
30 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

521

mogikanin пишет:

Мединский не мой,а ругаюсь потому что ,сколько можно.Мне надоело уже,но ради вас - для внутреннего пользования ,для тех кто ,как выразился Арагон не дослушал,не досмотрел- так вот Россия вчера в их лице вздрогнула,на всех ютубах,федеральных каналах в первый час после его речи ( мединского) просто все кипело,и знаете что это значит? Это полная поддержка власти в их действиях на украине.неужели не понятен ход? Вот вам для внутреннего пользования,а для внешнего спросите у Федорова,он с западом на дружеской ноге,уж поверьте.


Спасибо Вам конечно за разъяснения, только вот… разве до его речи не было поддержки власти в их действиях на Украине?

20:48
30 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

522

mogikanin пишет: Я не парюсь абсолютно,как вам угодно…


ну о том и речь. 

20:49
30 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

523

Так ведь вроде Абрамовича Зеля потребовал обязательно пригласить на т.н. “переговоры”. Исходя из того, что Зеля это кукла-петрушка на руке американского кукловода и озвучивает ровно то, что ему разрешают, то значит Абрамовича затребовали именно америкосские финансовые воротилы, и вопрос, который там решается не имеет отношения к Украине и каким-то там её гарантиям… это всё ширма. Там совсем другое на стрелке, а Абрамович тут в качестве обоюдного, надёжного, доверенного “телефона”, т.е. передаточное звено.
Поэтому (имхо) воспринимать эти типа “переговоры про Украину и её статусы” вообще нельзя серьёзно.

Рекомендовано к прочтению

20:50
30 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

524

solara пишет:


Спасибо Вам конечно за разъяснения, только вот… разве до его речи не было поддержки власти в их действиях на Украине?


Вот опять,повторюсь,вы немного пробуйте сами анализировать,а не простыни кидать от Вишневский и Федоровым.Специально для вас- картинка с кипящим инфополем российского сегмента ,как раз была уже не для внутреннего пользования,а для запада,тут то надеюсь понимаете о чем речь?

20:56
30 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

525

scanira пишет:

Так ведь вроде Абрамовича Зеля потребовал обязательно пригласить на т.н. “переговоры”. 


Да,но это частично,главная тема была все таки военная,точнее некий договорняк между Россией и ” ахметовыми” через Абрамовича,где хохлы кинули Россию,но по причине того,что перестали контролировать свое же в Украине.Вопрос знали хохлы миллиардеры,что уже не имеют влияния на нацбаты и ВСУ или не знали Россию уже впринципе не так волнует,сам факт того,что операцию пришлось перестраивать,очень дорого обойдется хохлам олигархам ,вот Абрамович там рулил эту тему…