Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:38
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

436

oratora пишет:

Переговоры в Стамбуле. Что это за хрень такая? Это предательство.


Ладно,открою вам тайну,но чтобы никому! Все что восточнее Днепра в течении семи лет войдёт в состав России. Саму процедуру рассказывать не интересно. Все что западнее Днепра останется Украиной,примерно в тех параметрах которые озвучил мединский.Полная демилитаризация ,денацификация,и прочие няшки.

18:41
29 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

437

Что-то меня настораживает то, что Украина отказалась от военного возврата Крыма и Донбасса, что на её территории не будет военных баз и т.д. Слишком уж легко они сдались. Хорошо - это когда хорошо, а если очень хорошо, то это уже плохо.

18:42
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

438

Никто там ни от чего не отказался.

18:45
29 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

439

mogikanin, а Николаев и Одесса? И на фига 7 лет маеты? Всю подкову надо брать здесь и сейчас. Остальное вводить в союз так же , как Беларуссию. 

18:47
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

440

oratora пишет:

mogikanin, а Николаев и Одесса? И на фига 7 лет маеты? Всю подкову надо брать здесь и сейчас. Остальное вводить в союз так же , как Беларуссию. 


Оратора,ну что блин,я же сказал,саму процедуру и почему семь лет мне лень писать.И Одесса и Николаев в России будут,не парьтесь.Да,уточняю,в течении семи лет.

18:48
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

441

Оратора,у Украины ( которая будет в новых границах) не будет своего выхода к черному морю.

19:20
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

442

Не забываем про требования России к западу о границах НАТО 1997 года. Это очень пересекается с сегодняшними переговорами.Повторюсь,это касается политических вопросов,что касательно военной операции ,все будет доведено до поставленных целей.

19:54
29 Март 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

443

mogikanin пишет:

Не торопитесь,очень интересный ход с нашей стороны.


Ааа, очередная многоходовочка Путина!

Самое хреновое во всей этой авантюре, что ни кто не знает конечных планов кремля. Простые украинцы не понимают чего, в конечном итоге добивается Россия и что им ждать, когда, например, она полностью захватит их страну. Поэтому люди не знают, как им себя вести, поэтому и такое большое сопротивление. Путин не посветил их в свои многоходовочки.

20:00
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

444

Кто нибудь помнит такого быстрого роста рубля после обвалов? Незнаю ,как будет дальше,но что то мне подсказывает Европа скупает рубли через своих резидентов в России,хотя официально этого не признает.Значит все таки придется платить им за газ в рублях,а ведь в месяц нужно ну очень много рублей.Что дальше? Нефть? 

20:04
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

445

Basil пишет:

mogikanin пишет:

Не торопитесь,очень интересный ход с нашей стороны.


Ааа, очередная многоходовочка Путина!

Самое хреновое во всей этой авантюре, что ни кто не знает конечных планов кремля. Простые украинцы не понимают чего, в конечном итоге добивается Россия .


Вот говорю от себя,меня не очень волнует,как понимает сегодняшняя Украина свое будущее.Меня волнует военная операция,которая после некоторой корректировки ,как по моему мнению идёт успешно.И кстати некое успокоение ( не факт) в направлении Киева,есть очень правильный маневр.

20:45
29 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

446

mogikanin пишет:меня не очень волнует,как понимает сегодняшняя Украина свое будущее.Меня волнует военная операция,которая после некоторой корректировки ,как по моему мнению идёт успешно

Успешность военной операции напрямую зависит в том числе и от того, как понимают её успешность, те на чьей территория она проводится. Иначе фронтовые подвиги канут, став тыловым позором. 


20:47
29 Март 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

447

Aragon пишет:

mogikanin пишет:меня не очень волнует,как понимает сегодняшняя Украина свое будущее.Меня волнует военная операция,которая после некоторой корректировки ,как по моему мнению идёт успешно

Успешность военной операции напрямую зависит в том числе и от того, как понимают её успешность, те на чьей территория она проводится. Иначе фронтовые подвиги канут, став тыловым позором. 



К большому сожалению административный ресурс у нас как всегда хромает если не сказать хуже… Но поживем увидим. 

21:18
29 Март 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

448

mogikanin пишет:

Вот говорю от себя,меня не очень волнует,как понимает сегодняшняя Украина свое будущее.Меня волнует военная операция,которая после некоторой корректировки ,как по моему мнению идёт успешно.


То есть тебя не волнует, сколько русских пацанов погибнет, выполняя эту операцию? Главное, чтобы операция была выполнена. Достойно патриота России!

Рекомендовано к прочтению

21:33
29 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

449

Basil,

Напрасно ты такой вывод делаешь, видимо не читал, что писал Могиканин прежде. Уж он точно не равнодушен к потерям, которые можно было бы минимизировать или избежать. Ты не прав. А выполнение задачи, включает и то, что ее продуктивность может быть обеспечена и благодаря своевременым перегрупировкам, отдыху и материальному обеспечению. Корректировки о которых идет речь были произведены не сейчас и не сегодня, а в первые дни ведения операции.

Почему результат переговоров такой, какой он есть, у меня есть предположение, и в связи с ним понимание того, что все идет по плану. Но, публично обозначать цель, скорее всего не благоразумно, как и публиковать фотки с координатами нашей техники. 

21:36
29 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

450

oratora пишет:

Переговоры в Стамбуле. Что это за хрень такая? Это предательство.


Так и есть. Еще и решение озвучивать за президента, а на самих лица нет.

И переговоры почему-то переместились в страну которая член НАТО, и Абрамович там постоянно трется, который был под санкциями, а потом почему-то перестал под ними быть. Удивительное рядом…