Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:15
13 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

241

mogikanin пишет:

И ещё,вы толи не внимательно читаете,толи не понимаете сути написанного.Еще раз- то что терпела Россия от Турции в последние лет восемь,именно сейчас сыграло на руку России.А вот как дальше будет,время покажет.


Ну, вот вы обьяснили и я все понял.

14:19
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

242

Я как раз и задел мудрости дипломатии,а не с шашкой и вперёд на мины.Меня вот что больше в вопросах с Турцией интересует,представьте,что так себя Россия вела ( ну очень лояльно) просчитав ходы на годы вперёд?Это впечатляет.

14:21
13 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

243

mogikanin пишет:

..просчитав ходы на годы вперёд?Это впечатляет.


Шахматы , они такие..шахматы))

14:23
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

244

Более того,Россия выбрала турков в качестве посредника в переговорах с Украиной( понятно ,что результатов никаких и не должно было быть,но сам факт этого,поднял имидж турков в глазах Европы,это однозначно,турки таких подарков не забывают,но главное,Россия в этом вопросе отказала Франции,точнее макрону,у которого выборы скоро.хрен ему а не миротворческая роль,хоть и номинальная.вот такая она дипломатия от России,которая скажется на электората французском.

20:12
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

245

Сейчас в Европе запрещают все русское,литература,музыка,выгоняют студентов,увольняют российских звёзд мировой величины,оперной сцены,симфонической музыки,про спорт уже давно идёт дискриминация.Все СМИ запада направлены против России.Ну и конечно санкции. Это ли не нацизм?Кому интересно может ознакомиться с историей Германии тридцатых годов прошлого столетия.Практически все тоже самое.Зачем нам нацистская Европа?

21:04
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

246

“…а кто это все сделал ?”

21:10
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

247

Pivovan пишет:

“…а кто это все сделал ?”


У вас видимо нарушена причинно следственная связь.Писал тут и не раз,у западного человека почему то всегда нарушено мышление в плане причинно следственных связей,а по простому - память короткая.Вы пивован хотя бы изучите историю отношений России и запада за последние тридцать лет,не по методичкам США ,а по событиям хотя бы имевшим место быть.

22:12
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

248

У вас видимо нарушена причинно следственная связь…


Я вашу причинно следственную связь знаю на примере ветки про Украину, сплошное враньё и перекручивание фактов.


22:23
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

249

Pivovan пишет:


Я вашу причинно следственную связь знаю на примере ветки про Украину, сплошное враньё и перекручивание фактов.



Я вам скажу,чтоб недумалось.Вам после разделения СССР доверили управлять и пользовать землю русскую,а вы испоганили все.Засрали сами и притащили на нее мерзость с запада.Теперь расплачиваться нужно,а иначе никак.

22:35
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

250

Могиканин, опять тезисами из телевизора вещаешь ? Это уже сумасшествие какое-то …

22:42
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

251

Не пивован,это от души.

22:43
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

252

Pivovan пишет:

Могиканин, опять тезисами из телевизора вещаешь ? Это уже сумасшествие какое-то …


У нас по телику все украинцы братья,по мирным не стрелять,нациков под суд.Ни с одним из этих тезисов я не согласен.

23:05
13 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

253

Могиканин, ты своим то специалистам доверяешь ?

https://youtu.be/8ozgb4Rvs9k

Рекомендовано к прочтению

23:16
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

254

Pivovan пишет:

Могиканин, ты своим то специалистам доверяешь ?


Где хоть вы таких ” своих” находите? Я очень надеюсь,что настоящие мои начнут на санкции ответку запускать в Европу и США.Например откажут США в покупке у нас урана,на котором работают АЭС США,не все конечно,но часть.Отказал бы в продаже редких металлов,например которые Европа использует в автомобиле строении,авиастроении.Много есть инструментов,надеюсь что их задействуют.

23:21
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

255

Я думал ,что цены на газ никоим образом не скажутся на экономике Германии,вроде как у них долгосрочные договоры,а оказывается и тут мы не все знаем.Один из крупнейших металлургических заводов в Германии остановился,в связи с нерентабельностью производства.Причина- дорогой газ.И это ещё Россия ответку на санкции не применяла.