Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Казахстане

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Казахстане

ПользовательСообщение

21:37
11 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

1051

niogin, вот как раз всё дело в том, что казахи были кочевниками. У них не было своих городов и не было своей государственности. Их Российская империя пригрела не как государство , а как отдельные кочевые племена, разрешив им кочевать по своей территории, когда их отовсюду начали вытеснять. Я это не в укор казахам говорю, просто это факт. Только в СССР у казахов появилась своя Казахская республика. Ничего подобного в Российской империи у них не было. И сейчас Казахстан - очень молодое самостоятельное (???) государство.  Просто слишком мало опыта самостоятельности.  Ну и ещё есть желание во всех своих бедах обвинить кого-то другого.

Но ведь нет ни одной страны в мире, где бы всё население было довольно своей властью. “Майданы-то” везде бывают  и бывали во все времена и при любом социальном строе. Почему? Да потому, что есть неравенство между жителями страны, есть борьба за власть , а у людей есть желание жить хорошо, но при этом либо мало , либо совсем не работая.

17:59
15 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

1052

Интересные подробности из жизни Казахстана

https://www.youtube.com/watch?v=fauvF2nNFmQ

20:33
15 Май 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1053

Этот армян раз 100 сказал букву Я, за эти 45 минут. Строит из себя какого то тяжеловеса в политике. А ведь то, что его не желают видеть не то что в некоторых странах, а даже континентах, говорит о многом… Хайпует армян, поймал волну…как он считает с чистой водой. А на самом деле тухлая эта волна, зловонная. Многие вещи он обосновывает самоуверенно, безапяляционно. Возомнил о себе слишком много. Раз его не желают видеть там и там….Он говорит : В очередь сукины дети! Да ну его, это не серьезный человек! Этакий Азаренок на Российский лад! Клоун!

20:57
15 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

1054

mur77, а ты отвлекись от того, что он армянин и не имеет политического веса. Скажи-ка лучше о том, что он говорит про Казахстан и его руководство. Это правда или нет?  Ведь правда же. Или ты тоже старательно не замечаешь этого?

ПС. делишь людей по национальному признаку? Не комильфо.

21:17
15 Май 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1055

Акцент на национальность не случаен. Был бы татарин, башкир или тувинец или еще кто то из числа уважаемых  людей многонациональной России, вообще никаких намеков по нац признаку небыло бы. Но, это гражданин другой страны. Тут уж извините, будем указывать.  Что касаемо про Казахстан, да даже нет желания обсуждать. Притянуто за уши ВСЕ, да любой разумный человек сразу увидит явную заказуху. Я же сразу указал на его безапяляционность почти в каждом его изречении. Он любую тему даже не пытается проанализировать, сразу свои заготовленные заготовки выдает. Вешает вам лапшу, а вы и рады. Немножко анализируйте, фильтруйте таких людей. Азаренок и есть, плагиат

22:03
15 Май 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1056

Гад этот армян, гадливый гад. Во всех городах Казахстана люди вышли праздновать, видео полно. Не имеющий уши не услышит

22:34
15 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

1057

mur77, а в чём неправда? В том, что у вас парада не было? Или в том, что биолабораторий по всей стране ваши западные партнёры не открыли? Или в том, что ваши правители не заигрывают с англичанами, а их близкие родственники не живут в Англии? Может кириллицу у вас на латиницу не собираются менять? Или вы решили помочь нам обойти санкции? Списочек-то можно продолжать. 

ПС. шоворишь, акцент на национальности не случаен? Ну-ну.


9:03
5 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1058

Таки да. Хотелось бы обсудить с Любавой аспекты перспектив и возможностей создания Союзного Государства…Вот только она не приходит… И в ВК тоже не заглядывает, хотя ей там пышуть и пышуть…

7:25
8 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1059

На РБК заговорили о том, что Казахстан начал “возбухать” против России.

10:12
20 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1060

Российские грузовики с товарами из Европы начали задерживать в Казахстане. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Ассоциацию международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

«Мы знаем о восьми случаях задержания автопоездов российских перевозчиков. Часть из них находится на стоянках для нарушителей, каждый день хранения на которых обходится дорого. Другие — на таможенных терминалах. Некоторые автопоезда стоят прямо на дороге», — сообщил представитель ассоциации.

В АСМАП отметили, что документы у водителей изъяли и они никуда не могут уехать. «Известия» уточняют, что речь идет о транзитной перевозке товаров из Европы. Из ЕС их направляют на белорусскую границу, а после этого в Казахстан.

По данным Минтранса, власти Казахстана стали требовать от российских водителей разрешительных документов на грузы, выданных не отечественному, а предшествующему перевозчику, то есть компании из ЕС, однако отмечается, что данные структуры не передают документы друг другу. Кроме того, по сведениям АСМАП, новое правило противоречит положениям соглашений о международном автомобильном сообщении.

21:09
21 Сентябрь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1061

Карты «Мир» перестали принимать в Казахстане, Армении и Вьетнаме

Список стран увеличивается

Как сообщают «Известия», кредитные организации стран, ранее принимавших карты «Мир», перестают работать с российской платёжной системой.

Вчера стало известно о том, что крупнейшие турецкие банки Is Bankasi и DenizBank сообщили о прекращении обслуживания российских карт «Мир». Теперь же сообщается, что карты «Мир» перестали принимать в Казахстане и Вьетнаме.

https://www.ixbt.com/news/2022/09/21/karty-mir-per...

Ответ в тему: События в Казахстане

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: