Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:33
21 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

196

другая сторона олимпиады ))))))

http://www.youtube.com/watch?v=3FdFJ_XVjZk&fea...

21:21
21 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

197

Секретные файлы - Лабиринты времени (2011)

http://www.youtube.com/watch?v=x_OszIiv26c&fea...


21:45
21 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

198

ктонить узнал, что там куриосити то нашел такого секретного на Марсе?


2:15
22 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

199

Igor-Zah, извините, но не ожидал от вас, что вы будете унижаться перед соларстоуном… Это вас так малограмотный Mihaile напугал?! Печально…

2:27
22 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

200

И у меня такое впечатление, что Mihaile - это тот же самый solarstone, только под другим ником… Но я, возможно, ошибаюсь… Человеку, в отличие от соларстоуна, свойственно ошибаться…

16:29
22 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

201

Никто меня не напугал Phil_good! Просто я перечитал старые посты solarstonа и кое-что понял, из того, что он пытается донести. Да, тон его посланий иногда оставляет желать лучшего, но это не означает, что он троль. Стиль общения у него такой что-ли. И, кстати  этот стиль его в последнее время поменялся. Значит наша критика подействовала.

11:21
23 Ноябрь 2012


Mihaile

Участник

сообщений 37

202

Phil_good 

Вы ошибаетесь. Я не солар. Но в одном вы правы, я могу Вас напугать.

22:19
23 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

203

кто там про теорию полой земли рассуждал? :)

тут короче мальчик рептоид-инуак говорит  про то что в принципе подходит и по нашим рассуждениям)))

свет - это рай. верхушка…. мы это тень - серединка, темнота - это те что под нами. это не ад и они тоже живут на этой планете … но они еще не достигли того состояний в котором мы нахоидимся

уровнем ниже нас.. по развитию живут темные :) они отстают от нас мол и не могут выбраться выше пока :)

http://www.youtube.com/watch?v=_aYZ-s_8Px8&fea...


23:12
23 Ноябрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

204

Mihaile-Вы ошибаетесь. Я не солар. Но в одном вы правы, я могу Вас напугать…

Ну напугайте уже

22:28
24 Ноябрь 2012


Mihaile

Участник

сообщений 37

205

ivan135

Бу…страшно?!

4:49
25 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

206

Вы ошибаетесь. Я не солар. Но в одном вы правы, я могу Вас напугать.

Я прям весь в агонии!! Заметьте -это в тот момент, когда  вы меня, типа, напугали… Боюсь представить, что будет со мной, когда вы напугаете меня по полной программе… Туалетная бумага то есть у вас?…

7:47
25 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

207

Новый круг на поле.


Круги на полях Австралии 23.11.2012 (Australia crop circles 2012)

7:53
25 Ноябрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

208

Бессмысленно говорить ребусами, загадками, образами. Образ на образ даст только другой образ.

Образы и ребусы в данном случае повествуют лишь о том, что есть иной путь познания, кроме религии; что это путь “знания” (ну, подразумевается, что узнали и установили очумительно много; правда, в некоторых доктринах возможность полного познания для человека и в этом мире вообще заказана черным по белому, но всё равно, хочется верить же); и что познание приведёт к победе этого “знания” и к тем персонажам, кто известен давным-давно и един для разных гностиков, герметистов, каббалистов, розенкрейцеров, индейцев, теософов и т. д.

Это “знание” (правда, без бозонов и им подобных современных понятий) было в своих полных правах лет примерно 2000 назад, и оно боролось с новой, монотеистической религией. Так что же произошло с тех пор, что изменило ситуацию и породило необходимость донесения “знания” до людей? То, что “знанию” пришлось скрыться в подполье.

Теперь длительная подготовительная работа практически завершена, и ожидается скорий выход на финишную прямую для новой схватки, чтобы победоносно победить “авраамитскую религию” (иль “лунных богов”, вроде?).

(Заметьте - я не рассматриваю Иудайзм в качестве таковой. Суфизм остался в Исламе сектой; трактаты ареопагитов проникли в Христианство в ограниченной мере, и исихазм не стал там ведущим. Зато Каббала практически подмяла под себя Тору, заместив монотеизм абстрактным (с поверхностного взгляда) “богом”, а религию - “знанием”. Тора теперь признаётся лишь аллегорической, фасадной стороной Иудайзма, и право её “толкования” предоставлена Каббале. Вывод: прежде чем схватиться с Христианством, “знание” одержало верх над Иудаизмом. Парадокс. Печально.)

это даст вам гораздо больше для понимания происходящего, чем все расшифровки кругов на полях.
>>>
“Силы Тьмы используют человека, как энергетического «барана»”

Да уж… Как только читаю выражение “силы Света”, или “силы Тьмы” (умыляет заглавная буква в последнем случае), сразу ясно, кто вертит языком с потустороннего мира. Когда читаю, что “Бог – это Великий многоуровневый Энергетический Океан Разума” от типов, глаголящих о “Едином Боге”, снова нахожу парадокс и опять жаль баранов.
__________________________

Близкое будущее нас рассудит.

Рекомендовано к прочтению

15:04
25 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

209

eeki каббала и иже с ней только после того как человек осознает, что “Царство Божие внутри него есть”..

Круги на полях Австралии 23.11.2012

Похоже не сразу обнаружили - трава уже поднялась и принялась снова расти.

7:28
27 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

210