Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:31
14 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

166

zimoweya пишет:

Может, это символ того, что человечество уже созрело?


Наврядли. Расшифровщиков должен бы насторожить сам принцип подачи подсказок, не прямо в руки и явно, а ребусами на полях, это знаете как с прокажёнными в лепрозории или потеряшкой в тёмном лесу, выбраться на свет должен сам, но в тёмный лес мало кто хочет соваться, заблудишься , да и волков серых много.

Бонус к предыдущим расшифровкам:

13:11
14 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

167

Что-же мы при такой активной помощи никак созреть то не можем? Может быть помощь не та? Или помогают не те?

А мне почему-то глядя на эти картинки фильм “Кин-дза-дза” вспоминается и деление на пацаков и чатлан. Ну кто мы, думаю понятно.

14:19
14 Ноябрь 2012


guest_Guest33

Гость

168

Тут писали, что это знание нельзя дать в чистом виде, потому что так оно “не сработает”. Я считаю несколько иначе. Его нелья дать в чистом виде потому что это невозможно впринципе. Можно только дать намеки и подсказки. Помочь задать себе нужные вопросы. А у человека после этого должно что-то кристаллизоваться внутри. Что-то такое, чего там сейчас нет. Что заполнит черную дыру внутри.

Поэтому, я думаю, никакие “масоны” и “элита” (как кто-то писал) ничего не пытаются скрыть или запутать, чтобы обмануть и держать в черном теле. Просто Золотой ключик нельзя получить извне. Это невозможно. Это тупиковый путь. Как получить суррогат бессмертия путем трансгуманизма.

Ключик (душа) должен созреть внутри человека. А это для каждого индивидуально. “Каждому туда своя стежка-дорожка” (Небывальщина).

Поэтому некоторые читатели и не видят ответа в огромном колличестве постов Соларстоуна. И думают, что он их водит за нос, рассказывая все одно и то же на новый лад, а никакого волшебного заклинания так и не дает. Нет его, заклинания. Не существует.

15:31
14 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

169

solarstone2012 пишет:

Куда в какую сторону то? У тебя вожжи что ли по земле волочатся? Теперь safat придётся нам всем объяснять про генетику, пары хромосом, их сложные связи и значения действия, процессы, что впринципе пытается сделать земная наука, но пока не так успешно, а вот safat, что бы не уводить нас в сторону расскажет все подробности! safat зачем ты лезешь в бутылку? Ну ладно…мы приготовились к тому, что ты нам расскажешь про генетику во всех подробностях… слушаем!


Лучше за собой смотри, что у тебя там волочится, а то ненароком глядишь отпадёт.. До тебя видимо, как до сибирского валенка не доходит, что тебе писали ранее, не цепляй людей..          А сарказм свой прибереги для других

16:02
14 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

170

Расшифровщиков должен бы насторожить сам принцип подачи подсказок, не прямо в руки и явно, а ребусами на полях,                                                                                                                  Этот принцип называется Запрет на прямое вмешательство. Думаю, что многие о нем слышали. А мы не прокаженные и потеряшки, хотя некоторым нашим активным “наставникам” хочется что-бы мы выглядели именно такими. До нас пытаются достучаться уже не одно десятилетие наши друзья, а не бегут от нас как от прокаженных. Это ли не доказательство того, что мы не изгои. А “наставникам” уже давно надо понять, что человечество выросло из коротких штанишек и ему уже не интересны ваши старые и новые сказки. 

18:01
14 Ноябрь 2012


krsk

Участник

сообщений 115

171

Igor-Zah пишет:

Расшифровщиков должен бы насторожить сам принцип подачи подсказок, не прямо в руки и явно, а ребусами на полях,                                                                                                                  Этот принцип называется Запрет на прямое вмешательство. Думаю, что многие о нем слышали. А мы не прокаженные и потеряшки, хотя некоторым нашим активным “наставникам” хочется что-бы мы выглядели именно такими. До нас пытаются достучаться уже не одно десятилетие наши друзья, а не бегут от нас как от прокаженных. Это ли не доказательство того, что мы не изгои. А “наставникам” уже давно надо понять, что человечество выросло из коротких штанишек и ему уже не интересны ваши старые и новые сказки. 


Вот именно этот принцип прямого невмешательства действует в две стороны. Как со стороны рисующей круги на полях, так и со стороны ЧИТАЮЩЕЙ ИЛИ РАСШИФРОВЫВАЮЩЕЙ СТРОНЫ(т.е. нас с вами). Неприятности в кавычках будут преследовать ОБЕ стороны если нарушить. Вообще удивляюсь как solarstone2012 пошел таки на откровения и частичную расшифровку.

19:09
14 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

172

krsk пишет:

 Вообще удивляюсь как solarstone2012 пошел таки на откровения и частичную расшифровку.

Вы верно заметили, что расшифровка частичная, я бы даже сказал: очень частичная. Ну и на том можно сказать спасибо.  А вот почему он приоткрылся, это вы у него спросите. Думаю, что веская причина есть. 


20:23
14 Ноябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

173

guest_Guest33 пишет:

Тут писали, что это знание нельзя дать в чистом виде, потому что так оно “не сработает”. Я считаю несколько иначе. Его нелья дать в чистом виде потому что это невозможно впринципе. Можно только дать намеки и подсказки. Помочь задать себе нужные вопросы. А у человека после этого должно что-то кристаллизоваться внутри. Что-то такое, чего там сейчас нет. Что заполнит черную дыру внутри.

Поэтому, я думаю, никакие “масоны” и “элита” (как кто-то писал) ничего не пытаются скрыть или запутать, чтобы обмануть и держать в черном теле. Просто Золотой ключик нельзя получить извне. Это невозможно. Это тупиковый путь. Как получить суррогат бессмертия путем трансгуманизма.

Ключик (душа) должен созреть внутри человека. А это для каждого индивидуально. “Каждому туда своя стежка-дорожка” (Небывальщина).

Поэтому некоторые читатели и не видят ответа в огромном колличестве постов Соларстоуна. И думают, что он их водит за нос, рассказывая все одно и то же на новый лад, а никакого волшебного заклинания так и не дает. Нет его, заклинания. Не существует.


Ну раз Вас, прозревших и осознавших, собралось здесь так много сразу, Может кто-нибудь, мне, недалекому, объяснит: что вы на этом сайте всё ищите, зачем каждый день заходите, читаете, постите??? ЗАЧЕМ????

20:50
14 Ноябрь 2012


Irina_K

Новичок

сообщений 11

174

Прозрение - это только первый шаг. Затем и заходим, и читаем и постим - идем по выбранному пути. Всё просто :)

20:51
14 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

175

krsk, нет такого принципа - невмешательство с обеих сторон, зачем вы утверждаете то, чего не знаете… Правильно пишет Igor-Zah - в этом смысле есть один только принцип - запрет на прямое вмешательство со стороны более высокоразвитой цивилизации по отношению к менее развитой… Да и как сможет отсталая цивилизация вмешаться, а уж тем более что-то нарушить в делах, находящейся, как минимум, на порядок выше, цивилизации?!! Поэтому инопланетяне (а я считаю, что круги - это “их рук дело”) и пытаются именно косвенно донести нечто до землян с помощью кругов, а не писать прямым текстом, допустим, на английском(международном) языке - Чтобы всё было нормально, вам, ребята, надо будет сделать это, а потом вот это…

21:23
14 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

176

RERIX2012! Прочтите эту статью Дамкина И.Г.http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/page...;Думаю, что кое-что вам станет понятней. А вообще-то, можете прочитать все статьи, которые находятся в разделе Библиография. Все эти статьи касаются кругов на полях.

И хотя я к Дамкину отношусь не однозначно, но это лично мое мнение. Лучших расшифровок кругов, чем у него, я не читал.

6:56
15 Ноябрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

177

- Расшифровщиков должен бы насторожить сам принцип подачи подсказок, не прямо в руки и явно, а ребусами на полях

- Этот принцип называется Запрет на прямое вмешательство.

Не только принцип подачи, но и состав… Круги а) несут просто познавательную инфорацию, что можно узнать и из других источников; б) часто - в религиозном ключе старых и, казалось, давно забитых культов // в ключе современного представления о “нерелигиозном познании мира”; в) или же являются ребусами о предстоящем, которые никто так и не расшифровал доподлинно (нет факта угадания события, или самого события).

Догадаться, что из перечисленного является главным…
Принцип называется: кто-то забавляется, по ходу давая знать о своём скором прибытии.

Есть вроде допольнительный фактор - другое энергетическое поле. Это можно объяснить остаточным эффектом от соприкасания с “внеземным”.
Я расшифровкой не занимаюсь, так что можно мне не отвечать. Извиняюсь за короткое вклинивание.

8:30
15 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

178

 Вчера прошла информация, что Серые начали покидать второстепенные базы. Может быть это ответ на вопрос почему приоткрылся solarstone? Ну и вообще информация к размышлению.

Рекомендовано к прочтению

12:21
15 Ноябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

179

Дамкин несет свою ересь на протяжении 4лет, у него нибира прилетала уже раз 10. И мнение свое он подстраивает под интересы читателей око

18:35
15 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

180

Igor-Zah пишет:

 Вчера прошла информация, что Серые начали покидать второстепенные базы. Может быть это ответ на вопрос почему приоткрылся solarstone? Ну и вообще информация к размышлению.


откуда инфа???