Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
19 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1726

От Люси Прингл и взял.

15:59
19 Июнь 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

1727

Камушек совсем заклинило?

Пост 1683 …Давайте просто будем уже правильно “расшифровывать” пиктограммы на полях…
Пост 1690 …Успокоитес и таки всё правильно расшифруете!
Пост 1700 …давайте будем расшифровывать символику пиктограмм на полях правильно или очень близко к правильно!…
Пост 1721 …Давайте начнём правильно расшифровывать…,а друзья помогут…
Пост 1724 …коллеги коллеги, прошу сосредоточиться и не разменивать таланты на мелочи, друзья ждут правильной расшифровки!

Дело Остапа Бендера живо!

16:17
19 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1728

Ashinec пишет:

Камушек совсем заклинило?


Его не заклинило.. Это его способ троллинга, избрал тактику высмеивания других точек зрения (глупые шуточки типа “ну и где здесь квадрат или тетрактис?” И так далее, а потом типа примиряясь: “ну коллеги давайте будем уже правильно расшифровывать” и тут же плащеницу своих “правильных” картинок, большее из которых он сам дорисовал)

17:10
19 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1729

ctorochil пишет:


Спутанные  макароны  -  спагети.

Шестьдесят  девять.  Извиняюсь ,  но  в  народе  говорят  69    жопаморда


Да нет. Все несколько проще. Просто нам решили повторить азы.Ну что же: Повторение -мать учения. Давайте повторим.

В сакральной геометрии существует структура, именуемая “vesica piscis” (рыбий пузырь). Она образуется, когда центры двух кругов с равными радиусами расположены на окружностях друг друга.

Площадь, ограниченная пересекающимися дугами кругов, и есть vesica piscis, она  содержит в себе два измерения – одно проходит через его центр, определяя меньшую ширину, другое соединяет через центр одну точку пересечения с другой - это ключи к великим знаниям, содержащимся в этой информации. Эта конфигурация – одна из преобладающих и самых важных среди всех взаимосвязей в сакральной геометрии.

Обратите внимание на треугольники, которые можно построить в vesica piscis. Думаю, что внимательным читателям эти треугольники уже знакомы. Остальным напомню вот эту пикту. На ней мы видим те же треугольники. Кстати, один из треугольников мне очень напоминает наш незабвенный тетраксис, только точек не хватает. 

Путем несложных построений vesica piscis превращается в “Цветок жизни”. Весь узор “Цветка Жизни” формируется единственной окружностью. Одна окружность - центральная, а затем шестью окружностями того же радиуса, с центрами в вершинах правильного вписанного шестиугольника. Эта часть Цветка носит название - Семя Жизни. Извините, но пикты лень искать  да и времени маловато.

“Семя Жизни” сформирован из семи кругов размещаемых с шестикратной симметрией, образуя узор из кругов и линз, которые выступают в качестве основного компонента дизайна Цветка Жизни. Извините за машинный перевод, но думаю разберетесь.

Семя Жизни является символом изображающие шесть дней создания в котором иудео-христианский Бог создал жизнь; Бытие 2:2-3 , Исход 23:12 , 31:16-17 , Исаия 56:6-8 . В первый день, как полагают, создание Vesica Piscis, то создание Штатив Жизни на второй день, 

 штатив жизни / кольца Борромео править ]

Triquetra или «Штатив жизни” (также известный как “ кольца Борромео ») образована из третьего круга добавляется к Vesica Piscis, где центральная точка третьего круга находится на пересечении окружностей первых двух кругах. [ 1 ] Triquetra был использован в качестве священного символа в ряде языческих религий, в том числе кельтских и германских язычества, с древних времен. В неоязыческую религия Викки, Triquetra символизирует Тройной Богини Луны и судьбы, а также трех ее сферах Земли, неба и моря. В христианской религии, штатив жизни был использован как символ Отца, Сына и Святого Духа христианской Троицы . [ 20 [ 21 [ 22 ](подобные пикты надеюсь помните )

Затем по одной сфере добавлены на каждый последующий день, пока все семь сфер не построить Семя Жизни на шестой день Творения. День седьмой день отдыха, известной как “ Sabbath ”или” Шаббат ”. [ 1 ] [ 17 ]

В 13 веке, заговорщика группа из Франции удалось путем геометрической интерпретации, разбиение всего еврейского алфавитав порядке, используя семена жизни. Полученные алфавита был удивительно похож на религиозные мудрец Раши , который написал свои


комментарии на Ветхий Завет в то время во Франции. [ 17 ]

О дальнейших построениях можете прочитать здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Flower_of_Life и здесь:http://www.zhitanska.com/content/tsvetok-zhizni-sa...
В результате получаем Цветок жизи и Дерево жизни
 
 Совсем недавно приводил ссылку вот на это. В самых различных культурах существуют системы «тонких тел», например в Индии они называются коши. Вместе представляя из себя набор эманаций конкретной личности, они формируют грибовидную форму Ауры человека. Известна так же аналогия формы этой структуры с яйцом. Например, в песнях птицы гамаюн читаем: «Изначально Род был заключён в яйце». В упоминавшейся у К.Кастанеды классификации так же различают грибовидную и яйцевидную форму биоэнергетического кокона. В скандинавской космогонии так же упоминается яйцевидная конфигурация восьми аспектов сознания человека, или «тонких тел».


Скандинавская конфигурация тонких тел человека. 

17:40
19 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1730

“Семя Жизни” сформирован из семи кругов размещаемых с шестикратной симметрией, образуя узор из кругов и линз, которые выступают в качестве основного компонента дизайна Цветка Жизни. Извините за машинный перевод, но думаю разберетесь.

Да! Очень интересная информация. Обращаясь к искрам от Источника как к его подобию, вот так у нас выглядит в символике чакра Анахата - плазменный мотор тела дающий необходимую энергию соцветию Лотоса.

Анахата:

Что это значит и как этим пользоваться понять можно интуитивно, но перед этим внять уже существующим подсказкам и языку символов очистив сердце от склоки и дрязг, ведь на кону врата в мир сказки!


Через всё это многие из вас не интересующиеся сколокой и дрязгами поймут эту пиктограмму правильно и вспомнят её многочисленные аналоги:

К сожалению большего подсказать никак нельзя, даже не в коем случае нельзя ибо Творец наделил человека всем необходимым для рождения в Духе Святом, без техники и других костыликов!


20:20
19 Июнь 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1731

Точняк!!!!!

усе в духе

22:40
19 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1732

Друзья мне в помощь одну мысль интересную подкинули. По теме о чем нас предупреждают в пиктах. Так что мысль не моя.  Помните вот эту прошлогоднюю пикту. 19 августа 2012 года нарисовали так.

А 20 августа дорисовали так.

Есть мысли о чем нас предупреждали? Нет? Тогда взгляните вот на эту картинку. И сравните с пиктой. Ничего не напоминает? По-моему на пикте нам образно показали очертания Челябинской области. Понятно о чем нас предупреждали  прошлым летом? При этом, темной частью нам повидимому показали возможную зону поражения области (часть на которую мог упасть метеорит), а незакрашенный кусочек с юга области, вероятно был безопасен. Так же нам показали и то, что мы находимся под защитой (земной шар надежно закрыт). И  показали, что метеорит будет разбит на множество частей над Челябинской областью. Как говорится: Предупрежден, значит вооружен!  Жаль только вовремя не разобрались, о чем пикта.


23:18
19 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1733

Космопоиск во главе с Черноборовым зафигачели таки круг в этом году ,сами теперь и расшифруют

http://www.geoglifologiya.ru

23:20
19 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1734

12:20
20 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1735

Есть мысли о чем нас предупреждали? Нет? Тогда взгляните вот на эту картинку. И сравните с пиктой. Ничего не напоминает? По-моему на пикте нам образно показали очертания Челябинской области. Понятно о чем нас предупреждали  прошлым летом?

Есть мысли о том, что о небесных камнях, летящих на Челябинск друзья нас предупреждали с самого начала регистрации феномена кругов на полях, годов эдак с 90-х

А через сакральную алхимическую символику вообще неизвестно с каких дальних веков тянется это предупреждение…про Челябинск… и падающие на него с неба каменюки…

Новая веха в трактовке сакральной символики:

про падающий на Челябинск метеорит!

Они только и были заняты что Челябинском, рисуя в каждой из пиктограмм его очертания и так и эдак. Но возможно это не обязательно суровый город Челябинск, а любой другой пальцем в карту, например какая нибудь местность в штате Мосачусетс, … такие вот пока мысли.

Не могли бы вы поразмыслить и пояснить на предмет других деталей этих символических посылов, они там к чему и зачем и что значат ибо аналогов “падения метеоритов на Челябинск” уже несметное количество? Друзья уже сильно устали стучать в глубоко закрытые очи.

13:07
20 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1736

solarstone2012 пишет:


Крылатый  Камикадзе!  Кубок  выпьет  и  ножки  сорвутся. Красиво!

Оргия Праведников. “Вперед и вверх!” - YouTube

16:47
20 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1737

solarstone2012 пишет:

Они только и были заняты что Челябинском, рисуя в каждой из пиктограмм его очертания и так и эдак. Но возможно это не обязательно суровый город Челябинск, а любой другой пальцем в карту, например какая нибудь местность в штате Мосачусетс, … такие вот пока мысли.


Не передергивайте, solarstone! Я написал не о Челябинске, а о Челябинской области. Так может вы нам объясните, что за штука чернобелая сверху нарисована. А может еще и на других пиктах такую же покажете. Может шарик с такой же “сеточкой” на других пиктах видели и нам тоже покажите? Весьма  были бы вам благодарны.От себя добавлю, что шарик, возможно изображает не только земной шар, но и сам летящий метеорит. Очень похоже на изображение движения и направления (опять же Челябинская область). Возможно нам и примерную массу объекта показали. Снизу стрелочки у “сетки”, вероятно, что-то около 8 тонн. По расчетам давали массу от 7 до 10 тонн (читайте ниже).

Аэрокосмическое агентство NASA сообщает, что по предварительной информации метеорит пролетевший над Россией оказался крупнейшим с 1908 года, когда над Тунгуской взорвалось еще одно небесное тело, которое потом окрестили Тунгусским метеоритом. Скорость вхождения в земную атмосферу на тот момент составила не 30 км/сек, как сообщалось ранее, а 18 км/сек (около 64 360 км/ч). При этом энергия, вырабатываемая при вхождении составила сотни килотонн. 

Взорвавшийся над Челябинском камень по предварительным оценкам оказался больше камня, который наблюдали над Индонезией 8 октября 2009 года. Точные размеры еще только предстоит узнать. Но ученые предполагают, что перед входом в атмосферу его размер составлял около 15 метров, а его масса около 7 000 тонн.
Метеорит, чей диаметр составлял примерно треть от размера 2012 DA14 был ярче Солнца. Во время вхождения в атмосферу он выбросил гигантский хвост. NASA просит заметить, что все эти данные имеют только приблизительный характер, и впоследствии может появится новая информация.

Паде́ние метеори́та «Челя́бинск» — явление, произошедшее утром 15 февраля 2013 года примерно в 9:20[7][8][9] по местному времени (UTC+6)[10]Метеорное тело взорвалось в окрестностях Челябинска на высоте 15—25 км[11]. По числу пострадавших (1613 человек[5][6]) падение этого метеороида не имеет аналогов в мировой документированной истории, хотя в китайских источниках и встречаются упоминания о летальных случаях, связанных с падением метеоритов[12].

По расчётам НАСА метеороид диаметром около 17 метров и массой порядка 10 тыс. тонн вошёл в атмосферу Землина скорости около 18 км/с. Судя по продолжительности атмосферного полёта, вход произошёл под очень острым углом. Спустя примерно 32,5 сек после входа в атмосферу небесное тело разрушилось[13]. Разрушение представляло собой серию событий, сопровождавшихся распространением ударных волн. Общее количество высвободившейся энергии по оценкам НАСА составило около 500 килотонн в тротиловом эквиваленте[13], по оценкам РАН — 100−200 килотонн[14]. По оценкам сотрудников ИНАСАН мощность взрыва составляла от 0.4 до 1.5 Мт в тротиловом эквиваленте[15]. По оценкам НАСА это самое большое из известных небесных тел, падавших на Землю послеТунгусского метеорита в 1908 году, оно соответствует событию, происходящему в среднем раз в 100 лет[13][16].

Из-за ударной волны пострадали 1613 человек[5][6], большинство — от выбитых стёкол. Были госпитализированы по разным данным от 40 до 112 человек[17]; двое пострадавших были помещены в реанимацию. Ударная волна также повредила здания. Материальный ущерб предварительно оценён в сумму от 400 млн до 1 млрд рублей. ВКрасноармейскомКоркинском и Увельском районах Челябинской области был введён режим чрезвычайной ситуации[18][19].

  

А таких знаков равенства, без каких-либо объяснений многие могут наставить.

19:12
20 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1738

ctorochil пишет:

Оргия Праведников. “Вперед и вверх!” - YouTube


 

Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Хризантемы в снегу,
Как светла эта ночь перед боем.

Вперёд и вверх!
В божественных ветрах!
Семь радуг рвутся из груди,
Врата Начал в снегах
Уходят вниз…
Летим!
Во мне полтонны
Пробуждающей весны
Для тех, кто спит во мгле,
Для тех, кто спит и видит сны…

Слепящий свет весны!
Для тех, кто видит сны.

Из века в век,
Как камни в жернова
Летят живые судьбы тех,
В ком радость, в ком любовь Его жива -
Но круг бежит,
И лишь песок струится между жерновов,
И мир лежит во мгле,
И не кончается любовь -

Твоя великая Любовь!
Невероятная любовь…

Вот суть. Простая суть -
Пролей за небо кровь.
Смерть и любовь наш путь!
Сильна, как смерть, любовь!

Сильна, как смерть, любовь -
Его великая Любовь…

Пробит “фонарь”,
Прямой наводкой бьёт линкор
Мне хлещет кровь в глаза,
Я здесь! Линкор -
прими мою любовь!

Мою великую любовь,
Невероятную любовь…

 http://video.mail.ru/mail/likinas/5756/5849.html

Рекомендовано к прочтению

11:12
21 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1739

Крылатый  Камикадзе!  Кубок  выпьет  и  ножки  сорвутся. Красиво!

Не передергивайте, solarstone! Я написал не о Челябинске, а о Челябинской области. Так может вы нам объясните, что за штука чернобелая сверху нарисована. А может еще и на других пиктах такую же покажете. Может шарик с такой же “сеточкой” на других пиктах видели и нам тоже покажите? Весьма  были бы вам благодарны.От себя добавлю, что шарик, возможно изображает не только земной шар, но и сам летящий метеорит.

Какая разница коллега, ЧелябинсК ли это ли, или челябинская область, если вектор расшифровок уже не верный Какое это имеет значение?

А может еще и на других пиктах такую же покажете. Может шарик с такой же “сеточкой” на других пиктах видели и нам тоже покажите?

Да ну об чём вопрос то коллега…про “Челябинский метеорит”? Вам? Да и не показать? Да на раз два три коллега, лишь бы только ваши глаза уже раскрылись, просто друзья за вас сильно переживают, сетуют на то, что железобетонная серая стена ну просто непробиваема!


Понимаете в чём всё дело то символика разная, смысл один и тот же, вращающийся вокруг одного и того же. Просто специально для вас друзья просили уже наконец показать и рассказать так, что бы только мёртвые не поняли что это такое. Друзья уже сильно просят наконец то показать истину истин, уж простите но так оно есть и никакие челябинские камни это не изменят:

А таких знаков равенства, без каких-либо объяснений многие могут наставить.

Вы знаете по всей видимости для столь широкого круга “расшифровщиков” я первый отважившийся на столь безнадёжный шаг…хотя кто знает, кому то это возможно и поможет…

Объяснение таких знаков равенств, как вы сами видите, в самих пиктограммах и такой науке как АЛ-химия, языке символов.

Коллега вы кстати кое что обронили в погоне за челябинской областью, метеоритами чей диаметр составлял примерно треть от размера 2012 DA14 был ярче Солнца, химией, физикой, математикой, углеродом, фосфатами, планетами, заговорами, масонами, серыми, врагами, формулами абсолютного топлива, ядерными реакторами, взрывами сверхновых, абсолютным оружием и другими технологиями и т.д. и.т.п. Вы обронили вот это коллега:

пока возвращаю, с позволения друзей. Сие касается всех, и расшифровщиков и не очень и чиновников и военных ищущих плазменное оружие в феномене т.н. НЛО. Домохозяек и заговорщиков и их жертв и масонов и служителей символических религиозных культов и их паствы, будь то родноверие, иудаизм, буддизм, кришнаизм, магометанство или христианство значения не имеет, учёных не учёных и всех остальных вместе со мной. Так что поднимите с земли ключик пока его не занесло песочком…коллега.

14:49
21 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1740

 АЛ-химия


АЛ-ю бастер, АЛ-и баба, АЛ-ма ата, АЛ-ка нафт..