Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:03
31 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1381

Звезда Инаны (Иштар, Ашторет, Астарты) составлена из пересечений двух четырёхлучевых звёзд (стихий):

 

Такого плана восьмиконечная звезда является символом четырех стихий и промежуточных стихий. То есть совмещение двух рядом сияющих сияний в одну.
Также является символом Солнца, бесконечности, жизни вечной, бессмертия, обители “восьмого неба” богов. Семь небес (тел человеческих) - это обители тленного мира (мира сего), Восьмая обитель - первый дом богов, то есть следующий уровень.

На пикте же скорее всего её разновидность, октограмма вот такого вида :

Октаграмма — восьмилучевая звезда, крестострел.


Из магической геометрии “печатей”:
Октограмма, октангл (восьмиугольник) – используется для воскрешения “мертвых” демонов, энергетика которых нефункционирует, но не успела разложиться в общем энерго-фоне; Октанглы могут быть отражены в трех путях, отраженный от каждого второго момента - октангл, отраженный от каждого третьего - октаграмма, и от каждой четвертой - октагон. Огдоада, действующие в природе рассеивания лучей элементы в их двойном аспекте под председательством 8 букв иврита: Йод, Хе, Вау, Хе, и Алеф, Далет, Йод, Нун. Положительные и отрицательные формы.  Созвучная природе Меркурия.  Силы из элементов под названием YHVHADNI. ADNI является ключом YHVH.

Так же ещё

Звезда Руси - сложный по построению и глубокий по философскому наполнению знак, который объединяет в себе основы Ведического мировоззрения Славян. Знак состоит из взаимопроникающих, но неразъёмных графических элементов. Она зашифрована в этом магическом знаке, как ключ к величайшим тайнам Природы.
Восьмиконечная «Звезда Сварога» является символом Сварога и Матери Сва.
Значение: в доправославной Руси, у древних Русов восьмиконечная звезда означала присутствие главного Божества; она изображалась на Воинских стягах, на одежде, на всех значительных предметах быта и культа.
Этот знак имеет древнее славянское происхождение и распространен по всей Русской Земле и имеет несколько названий: Перунов Крест, Русский Крест, Боярский Крест, Белорусский Василек, Звезда Венеры, Звезда Алатырь.
Октаграмма — восьмилучевая звезда, крестострел. Будучи нарисована вписанной в окружность, олицетворяет порядок, созидание. Без окружности является символом хаоса, разрушения.
В религиозном контексте октаграмму обычно называют отражением идеи возрождения.

Кстати, год назад, почти что в это же время,  был пикта с восьмиконечной звездой, А с ней почти одновременно какая-то непонятная пикта


 И сейчас тоже восьмиконечная звезда с “непонятной” пиктой почти одновременно

Корнетовская “непонятная” :

9:38
31 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1382

scanira пишет:


Насчет двойной радуги и темной полосы между ними..Это похоже на темное пространство, между границами энергетических  тел человека. А еще, похоже при переходе на другой уровень посредством прыжка…через бездну…

9:43
31 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1383

Алиса, по поводу “кошачьего” зрачка вертикального у зверушки… Мне ассоциативно намахнуло-змеиный..Но не драконий, у тех драконов, кого я видела , глаза человеческие, немного как у коней похожи))) с круглыми зрачками…Еще, помню,на эту ему думалось: надо же, рептильное тело, а глаза человеческие…))))))Вот, как если бы,  коняшке приделать хвост рептилии и  крылья летучей мыши))))

10:43
31 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1384

Расшифровка круга от 14 июня 2012г.

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/14/...


Предупреждали по хорошему ещё 4 года назад

А может и ещё раньше

13 августа 2011, Англия


11:24
31 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1385

Гнев Сехмет

Это формирование тесно связано с Истфилд-формирование и простой семь акров древесины-формирования. Оба образований также появились на 22 июля.

В Истфилд-формирование соединяет совсем мимо (начало истории с начала года 1 еврейский календарь как маркер) с ближайшем будущем, а точнее со сроком 17 недель или 4 лунных месяцев в будущее: 18 ноября. Самые последние относится к падению человека, которое есть бремя, которое человечество до сих пор несет.

Это образование, вероятно, относится к богине Сехмет, но дьявольски острые уши касаться грехопадения человека. Интересно, что образование имеет в два раза 17 пер/гривы, а также связан с 17 недели (18 ноября), а также еще 17 недель, что на 17 марта 2017 года. Обратите внимание, что существует двойной 17 в Дата, а также. Легенда гласит, что нам следует бояться Сехмет на ее гнев, а иногда и уничтожает почти все человечество. Путь, по которому человечество идет порождает гнев Сехмет.

Вполне вероятно, что человечество будет испытывать это в промежуток времени 17 недель 18 ноября 2016 года до 17 марта 2017 года. Круг Figsbury кольцо символизирует конец эпохи, эпохи падения.

 

11:45
31 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1386

ADDITIONAL ELEMENT TO THE FORMATION 27/07/2016

11:50
31 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1387

Вот ведь гады, всё поле испоганили. А фермеры с упорством дятла всё сажают и сажают, а енти охальники всё портят и портят. 

11:51
31 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1388

Новый урожай картина в сторону леса 24 июля 2016-видимому, принципиальная схема которой показана часть земли в ночном небе на 6 августа, 2016 около 0000 МСК, когда Юпитер (его четыре Луны) делает тесном сотрудничестве с нашими яркими полумесяц  

Компьютера генерируемые изображения ночного неба Земли по 6 августа 2016 года в 0000 МСК будет показано ниже, в рамках очередного слайда.

Для того, чтобы создать этот слайд, широкий раздел “пустое пространство” был опущен между “Сатурн” и “Марс” слева, и “Юпитер”, “Луна”, Меркурий” и “Венера” справа:

Кольцо четыре средних круги вокруг “Юпитер”, вероятно, означает своего “четырех лун”.

Маленький кружок-маркер для “Юпитера луна 1” также может символизировать его “красное пятно”.

Четыре маленьких круга-маркеры для “Юпитера луна 4” может также символизировать “четыре звезды в ряд”, чуть левее “Марс”.

Хоть один большой круг слева, в районе “Марса” между “Сатурн” и “Юпитер”, остается необъясненным по этой модели. Там должен быть только один большой круг, но вместо этого мы видим два.

Еще один большой круг справа “Меркурий”, похоже, были разработаны (в посевах) в качестве буквы “М”, если посмотреть на аэрофотоснимки тесно (см. forestsway2016a). Возможно, это подпись художника обрезать?

Шесть ярких небесных объектов были предложены здесь в посевах, в то время как даты, что Юпитер-Луна сочетании (или сокрытие) будет 6 августа 2016 около 0330 МСК (см. лунный культ-Юпитер-же илиастрономических явлений-событий-в-этом-году).

Красный Колли (Д-Р Гораций Р. Дрю)


12:23
31 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1389

Igor-Zah пишет:

ADDITIONAL ELEMENT TO THE FORMATION 27/07/2016


Да, сначала была обнаружена одна пиктограмма на этом месте:

А спустя три дня  дорисовали немного первую и на уровне “лунной части” первого изображения нарисовали ещё одну:


13:40
31 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1390

От Дамкина И.Г.

Почти вечер, т.е. пару дней до конца июльских дней. Радует июль 2016г количеством и кругов на полях. Конечно, их значительно меньше, чем в прошлые года июлей месяцев, но по сравнению с июнем 2016, поболее.>Благодаря однообразной тематике рисунков - почти все о рассказывают о космической связки трех звезд, одна из которых то ли звезда, то ли коричневый карлик, то ли планета. Но, благодаря этому июлю, впервые, за 30 лет, можно с уверенностью подтвердить мифы догонов о том, что звезда Сириус (неважно А,В,С, какой) теснейшем образом связан с звездой Солнце. Доказательством правдивости мифов догонов о Сириусе, а также важности Сириуса для верований древних шумеров и египтян являются, как не странно для упертых ученых, круги на полях.Июль 2016г только усилил это доказательство.Англия, Ranscomb Bottom, Уилтшир, 23 июля 2016г:

Германия, Mammendorf Bavaria, 23 июля 2016г


Для тех, кто внимательно следит за особенностями, якобы христианских крестов, которые болтаются на шеях шумерских богов задолго до появления веры в единого бога, вот Вам диаграмма этого круга. Причем в уменьшенном виде, так как в 100% изображении, глаз не увидит эту картинку, этот мальтийский крест


Англия, Авебури, Уилтшир, 28 июля 2016г. Как пишет, Jonas Passos: “Между этими двумя событиями, июль 23 (SIRIUS PENTAGRAM) и июль 28 (SIRIUS восьмиугольник), существует ДЕНЬ 25 июля совпадающий с заходом солнца - Рождение Сириуса в этот день”. К тому же рисунок, датируемый 28 июля, т.е. попавший в базы круговиков, вполне мог быть создан 25 июля.


Не останавливаются инопланетные рисователи в попытках достучаться до умов землян. Значат надеяться, что мы не безнадежные. Не мог в очередной раз и я (который солидарен с НИМИ, что кроманьонцы не совсем пропавшие разумом, люди) размещаю еще одно фото на котором вдали виден звездный портал. Не смейся, кроманьонец - да, перед Вами гравитационная станция по перемещению в пространстве: детали в статье, которую все пишу - ох, и трудное это дело - доставать бегемотов звездными вратами: 


Продолжаю стучаться в дом, где никого нет дома…. Сколько раз я публиковал этот снимок: Миллионы раз и на этот рисунке можно увидеть всю историю изменения моих взглядов и многих других искателей


Молодым, когда я впервые увидел этот рисунок, не сомневался, что историки, с археологами, специалистами по древнему Шумеру знают лучше меня, какие небесные объекты скрыты за этими шумерскими символами.

Тысячи лет ( перед Вами, куддуру “Звезда Иштары”, Лувр, 1180 г до н. э.) древние и не очень, специалисты считали, что это:
1. Венера
2. Луна
3. Солнце
В конце 20 века, начале 21 века, благодаря Ситчину (в том числе и моими крошечными стараниями) ситуация изменилась, но не очень, но тем не менее, изменения произошли:
1. какая-то звезда
2. Нибиру
3. Солнце
В июле 2016г, могу с уверенностью сказать, какие объекты нарисованы на куддуру:
1. Сириус
2. Сириус С (он же - Нибиру, планета Х, девятая планета, коричневый карлик, Немизида и т.д.)
3. Солнце Совершенно точно могу сказать, что пока, до меня, из современников, никто не отождествлял звезду Иштар с Сириусом. Можно было бы поздравить меня с открытием…, НО…увы и ах:

… Интересно, что ассоциировался этот знак с определенным астрономическим телом — звездой Сириус, ярчайшей звездой звездного неба из созвездия Малого Пса. И звезда особо почиталась в Др. Египте.

14:40
31 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1391

http://esoreiter.ru/index.php?id=0716/22-07-2016-2... 

На английском поле появился круг с поразительным рисунком

Интересные новости / Новое про НЛО и инопланетян

22.07.2016 1467

На одном из полей в английском графстве Суррей была сделана весьма неожиданная находка. Местный фермер обнаружил в пшенице рисунок. Удивленный аграрий сперва посчитал, что кто-то проделал в его посевах живой лабиринт, и обратился в правоохранительные органы. Когда полицейские взглянули на поле с вертолета, они были поражены: предполагаемый лабиринт оказался идеально ровным кругом с изображением… головы инопланетянина!

Полицейские, уфологи, ученые традиционных наук и простые обыватели не в состоянии точно сказать, откуда в пшенице взялось это геометрическое образование. В безупречную окружность заключен рисунок антропоморфной головы с маленьким ртом, ноздрями и огромными глазами. Форма головы каплеподобная, с высоким лбом и узким подбородком. В разные стороны от нее отходят четырнадцать изображений то ли листьев, то ли перьев. Журналисты уже окрестили этот круг «пришельцем с нимбом». Нет никаких сомнений в том, что на посевы нанесли портрет представителя внеземной цивилизации (esoreiter.ru).

Кто автор круга на английском поле?

Одни предполагают, что авторами данной картины являются именно инопланетяне. Круг имеет идеальную форму и внушительный диаметр, при этом он появился на поле всего за одну ночь. Другие считают, что это фальсификация, и над пшеницей поработали местные жители.

Когда круги на полях представляют собой лишь линии, кольца и простейшие геометрические фигуры, в их появлении иногда обвиняют шаровые молнии и микро-смерчи, однако в данном случае любому понятно, что это рукотворный рисунок, и на пшенице однозначно хотели изобразить стереотипную голову пришельца. Однако кто это сделал: сами пришельцы или все же люди?

Примечательно, что в сентябре прошлого года бывший инженер британских военно-воздушных сил Дэвид Клейтон поделился в журналистами крайне интересной информацией касательно кругов на полях в Соединенном Королевстве, которые появляются до сих пор с завидной периодичностью. Авторитетный специалист утверждает, что власти его страны сами создают искусственные круги на посевах, чтобы дискредитировать проблему посещения Земли неопознанными летательными объектами.

Согласно словам Клейтона, сотрудники британской контрразведки несколько раз в год наносят на злаковые поля Туманного Альбиона рисунки, причем таким образом, чтобы общественность относилась к ним скептически и не верила в то, что это результат деятельности инопланетян. И когда где-то появляется наконец круг, выполненный именно представителями внеземной цивилизации, британцам уже все равно, поскольку они привыкли верить, что всему виной скучающие фермеры, а не летающие тарелки.

В связи с этим возникает вопрос: есть ли у британской контррразведки технологии, чтобы за одну ночь, втайне от всех, в том числе и от случайных прохожих, создать столь сложный рисунок на пшеничном поле? Что-то сомнительно…

15:02
31 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1392

Cley Hill, Nr Warminster, Wiltshire)

ЗЫ: Не радует


17:17
31 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1393

Arinka пишет:

scanira пишет:



Насчет двойной радуги и темной полосы между ними..Это похоже на темное пространство, между границами энергетических  тел человека. А еще, похоже при переходе на другой уровень посредством прыжка…через бездну…


Да, интересное предположение.


Есть пересечения с таким видением: Весь проявленный мир, это тонкая плёнка “пузыря”, внутри которого мир духовный, а снаружи огромное непознаваемое межмирье=ничто, где не существует ни пространства, ни энергии, ни форм, ничего, и “пузыря” снаружи нет. “Пузырь” всего лишь невидимая точка, разворачивающаяся во внутрь себя.

Так же сассоциировалось (почему-то) со слоями Шаданакара.

Подумалось, радуга(рай-дуга) - радужка - диафрагма глаза, её называют ещё ирис. Глаза - зеркало Души.

Ирис - ирий - ирей, и-рай,  сказочная, мифическая (арийская) страна-рай, где живут души умерших предков. В Ирий (вырий - водоворот) попадают через воду, омут, водоворот (воронку, спираль). По некоторым преданиям ключи от Ирия сначала хранились у вороны(воронка), но та прогневала богов, и они передали ключи жаворонку
По другой версии, умершие чистый Души переходят в Ирий по радужному мосту (радужная спираль).

Врата в Ирий охраняет особый дракон -радужный Дракон, один из хранителей Радужных мостов, между Радужными мирами ( Миры Радуги).

Радужный мост

“Знает Бог, что в день, в который вы вкусите их (плоды), откроются глаза ваши и вы будете, как боги, знающие добро и зло!
Плод - яблоко.

Рекомендовано к прочтению

17:34
31 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1394

Урожай 30 июля 2016 года в Англии
Часы песка объявить 20 часов
Следы трактор Джеймс (клеймили, отменить out)
3 + 15 = 18
6 + 12 = 18
На смену в 20 часов

ЗЫ: Речь конечно не о часах.

20:05
31 Июль 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1395

Igor-Zah пишет:

Cley Hill, Nr Warminster, Wiltshire)

ЗЫ: Не радует



А по мне так это солнышко