Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:44
18 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

976

Алиса, ты адвокат antihrist?

Впрочем, мне все равно. Я не разговариваю с людьми через третьи лица. И тебе не советую вмешиваться.

Думаю, antihrist и сама вполне может за себя ответить.

22:14
18 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

977

Алиса, ты адвокат antihrist?

Впрочем, мне все равно. Я не разговариваю с людьми через третьи лица. И тебе не советую вмешиваться.

Что-то страшное может случиться?

Виктория, вопрос Ваш был задан на общем форуме, а не в личку. Я его прочла  с недоумением и у меня возник свой вопрос…не как у адвоката, хотя и такое движение души никто не отменял, так как Ваш вопрос про “пояс смертницы” прозвучал несколько… анкамфтабл.

Так что я с Вами разговариваю. И не через какие-то третьи лица.   Но, может это у вас какие-то личные тёрки, …здесь ведь всякое может случиться, вдруг Вы не Виктория, а  “дубль -Ангел-восемь” какой-нибудь… тогда простите, что помешала

23:53
18 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

978

Первый магнитный агент, служащий для приготовления растворителя, который многие называют Alkaest, также называют зелёным Львом, …потому, что он никогда не приобретает минеральных свойств, которые отличают взрослое состояние от новорождённого.

Это зелёный и терпкий плод в сравнении с красным и зрелым. Это юность металла, над которой ещё на работала Эволюция, но которая содержит в себе источник действительной энергии, которая будет использована впоследствии.

Это Мышьяк и Свинец по отношению к Серебру и Золоту. Это временное несовершенство, откуда в будущем получается наивысшее совершенство; начало нашего камня.. Некоторые Адепты назвали его зелёным Купоросом (Vitriol vert), чтобы обозначить его горячую, жгучую и соляную природу; другие — Изумрудом философов, Майской Розой, Сатурнианской Травой, Растительным камнем.

 Зелёный Лев- VITRIOL

 ”он никогда не приобретает минеральных свойств, которые отличают взрослое состояние от новорождённого” 

Зелёный,  ”способный к росту”  -это ТО, что ещё не закостенело в  ”форме” (CORPUS )

 

Многие алхимики рекомендовали  Зеленого Льва в качестве начальной материи для получения Философского Камня. Их последователи, считая, что под этими  словами скрыты обычные соли меди (такие, как медный купорос или ацетат меди), пытались приготовить из них Философский Камень. В лучшем случае они не получали никакого результата, а в худшем – умирали в жутких мучениях, употребив получившийся ядовитый продукт.

Ситуация с Зеленым Львом станет еще более запутанной, если мы примем во внимание комментарий Вайденфельда о том, что у адептов было множество различных Зеленых Львов. В своем фундаментальном труде, посвященном философскому растворителю и классификации его производных – менструумов, он упоминает семь различных Зеленых Львов, из которых только один является сульфатом меди зеленого цвета, он же называется в книгах алхимиков Зеленым Львом глупцов. Остальные шесть  не имеют с ним совсем ничего общего.

Автор «Древнего истинного пути Гермеса Трисмегиста» пишет об этом так: «Он является Зеленым Львом, ибо «зеленью» хотят подчеркнуть его развитие. Львом же его называют из-за силы и мощи, потому что он способен все убить и уничтожить… и существует еще множество похожих названий».


Зелёный Лев, это ТО, что ещё не вставлено в “рамки”

 Зелёный лев, это ТО, что ещё не “приобрело минеральных свойств”, не “закостенело” в  ”форме” (в корпусе )

ну типа…нам в 2012 пообещали и теперь  я вижу нибиру возле солнца, и всё тут

18:54
19 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

979

Неизвестные цивилизации? Коллекция таинственых артефактов падре Креспи

http://www.newscom.md/rus/neizvestnie-tcivilizatci...

А мне понравился вот этот артефакт из коллекции падре Креспи. Он очень напоминает современные круги на полях. Солнце с 7-ю лунами. Что-то очень знакомое

Вот строки из книги Откровения Иоанна Богослова, где сказано: 
1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. 

2. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. 
3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. 
4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. 
(Откровение Иоанна Богослова 12:1-4)

1. О Нибиру говорится, что она якобы летит, но её не видно. Странно, не правда ли? Что она красного цвета, не излучающая свет, а поглощающая его. Что её можно увидеть только в телескоп, который улавливает инфра-красное излучение и то не всегда, потому что она прячется за Солнцем и не везде, а только в Южном полушарии. А что говорит Библия на этот счёт?
ИДУ, КАК ТАТЬ (Откровение 16:15). Слово «тать» означает – «как вор», т.е. незаметно.
2. Когда Нибиру выйдет из-за Солнца, то все на небе увидят не маленькую точку, а крылатый диск и поймут, что это знамение Бога о приближении Судного дня. Такое резкое появление планеты у многих вызовет недоумение. В Библии говорится.
И БУДУТ ЗНАМЕНИЯ В СОЛНЦЕ И ЛУНЕ И ЗВЁЗДАХ, А НА ЗЕМЛЕ УНЫНИЕ НАРОДОВ И НЕДОУМЕНИЕ. ЛЮДИ БУДУТ ИЗДЫХАТЬ ОТ СТРАХА И ОЖИДАНИЯ (БЕДСТВИЙ), ГРЯДУЩИХ НА ВСЕЛЕННУЮ, ИБО СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ. (Лук 21.25-26).
3. Красная пыль планеты Нибиру может закрыть для людей Земли солнечный свет и Солнце в их глазах померкнет. А луна станет отражать красный свет Нибиру. В Библии:
СОЛНЦЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТЬМУ И ЛУНА В КРОВЬ, ПРЕЖДЕ НЕЖЕЛИ НАСТУПИТ ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ, ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ (Иоиль 2,31).
4. Нибиру пройдет через пояс астероидов, расположенный между планетами Марс и Юпитер, что вызовет их падение на Землю. А для жителей Земли это будет выглядеть как падение звёзд с неба.
И ЗВЁЗДЫ НЕБЕСНЫЕ ПАЛИ НА ЗЕМЛЮ, КАК СМОКОВНИЦА, ПОТРЯСАЕМАЯ СИЛЬНЫМ ВЕТРОМ, РОНЯЕТ СМОКВЫ СВОИ (Отк. 6:13).
5. Все увидят это и скажут:
ВОТ ЖЕНИХ ИДЁТ. ВЫХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ (Матфея 25:6).
6. По мере приближения планеты Нибиру, которая в 4-5 раз больше Земли будет изменяться гравитационное и магнитное поле нашей Земли.
ШАТАЕТСЯ ЗЕМЛЯ КАК ПЬЯНЫЙ И КАЧАЕТСЯ КАК КОЛЫБЕЛЬ, И БЕЗЗАКОНИЕ ЕЁ ТЯГОТЕЕТ НА НЕЙ (Ис. 24:20).
7. Многие утверждают, что Земля сделает кувырок и произойдёт смена (или сдвиг) географических полюсов, после чего она станет вращаться в уже совсем по-другому. Можно посмотреть видео, в интернете, (задав в поисковике - «Эффект Джанибекова») или прочесть в Библии:
ПРОИЗВЕДУ ЗАКАТ СОЛНЦА В ПОЛДЕНЬ И ОМРАЧУ ЗЕМЛЮ СРЕДИ СВЕТЛОГО ДНЯ. (Амос 8:9)
8. Резкая смена (или сдвиг) полюсов вызовет сдвиг материковых плит и глобальное землетрясение. Читаем: 
И СДЕЛАЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, КАКОГО НЕ БЫВАЛО С ТЕХ ПОР, КАК ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ. ТАК ВЕЛИКОЕ… И ВСЯКИЙ ОСТРОВ УБЕЖАЛ, И ГОР НЕ СТАЛО.(Отк.16:18,20).

31 имена для планеты х

Древняя история, астрономия, фольклор и пророчества записать много имен на планете Икс. Шумеры называли его “12-я планета” или “Нибиру” (переводится; планета прохождения). Между вавилонян и Месопотамцев были по крайней мере три имени “Мардук”, “царь небес” и “великим небесным телом”. Древние евреи его называют “Крылатый Глобус” из-за его длинной орбите высоко среди звезд. У египтян было два имени “Апеп” или “Сет”. Греки называли его “Тифон” после опасается лидер и “Немезида” (один из самых рассказывая имена).


Другие древние народы оставили его лейблах, таких как; “небесные Господа Шивы” и “Бог разрушения”. Для древних китайцев он был известен как “Ганг-гунг”, “Великий черный или красный Дракон”. Финикийцы сказал, что это был “великий Феникс”. Евреи называют его “Яхве”. Майя называли его “небесной Кецалькоатль”. Небесного тела был известен латинский как “Люцифер”.


Из работ пророчества есть и другие названия для X. “Красной или синей звезды” является Хопи индийской и Гордан Майкл Скаллион обозначение. В “Огненный Вестник” находится в Ramala пророчество. “Большие звезды” из книги Откровение. “Его Звезда” - как он упоминается в чтениях Эдгара кейса. “Великая Комета” и “Комета судьбы” - это прямо из Грааля сообщение. С самого раннего английского пророк по имени “матушка Шиптон”, “Огненный Дракон” - это название ей дали, как видно из ее второе зрение. Нашей Солнечной системы “10-я Планета” вместо “х”.


Есть также “нарушитель” и “в Perturber” из астрономии. Видимо 25% всех наблюдаемых орбит кометы находятся в стадии заметно возмущенного магнитного или гравитационного притяжения этой планеты. Плюс самый крупный из наших планет орбиты будучи возмущенной сторону Ориона.


Независимо от того, какое имя используется, это один и тот же объект, который имеет те же эффекты до и во время его прохождения земли. Шумеры также имел название приблизительное 3600 году Орбита “в шар”. Древние Индуистские астрономы дали название “Трета-Юги” за это 3600 в год орбиты и разрушения, которые он вызывает у на этикетке “Кали-Юги”. Некоторые названия даны древними являются род имен Бога.


Эти люди относятся к власти и разрушению, что эта планета приносит с собой, чтобы быть настолько значительным, чтобы поверить могли прийти только из рук Бога. Дело не в том, что они поклонялись планете, а они просто испытывали большое уважение к потрясающим изменениям он привел с каждым.
 

19:40
19 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

980

Igor-Zah пишет:

 о Нибиру говорится, что она якобы летит, но её не видно. Странно, не правда ли?

Что её можно увидеть только в телескоп, который улавливает инфра-красное излучение и то не всегда, потому что она прячется за Солнцем и не везде, а только в Южном полушарии. 
ИДУ, КАК ТАТЬ (Откровение 16:15). Слово «тать» означает – «как вор», т.е. незаметно.
Когда Нибиру выйдет из-за Солнца, то все на небе увидят не маленькую точку, а крылатый диск и поймут, что это знамение Бога о приближении Судного дня. Такое резкое появление планеты у многих вызовет недоумение.

Так что, она ещё даже и не вышла? А зачем Вы фотографиями с “уже вышедшей” нибирой всех замучили?

20:15
19 Март 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

981

Человек не знает что случится с ним завтра… Но имеет дерзость предсказывать на десятки, сотни и тысячи лет вперед

21:53
19 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

982

Alissa пишет:

Так что, она ещё даже и не вышла?

Это было написано до 2016г.

А зачем Вы фотографиями с “уже вышедшей” нибирой всех замучили?

Ну кого может замучить обложенный со всех сторон?


17:03
20 Март 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

983

Как я вижу эту тему и тутошние дискуссии…



9:59
21 Март 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

984

А мне понравился вот этот артефакт из коллекции падре Креспи. Он очень напоминает современные круги на полях. Солнце с 7-ю лунами. Что-то очень знакомое

Да давайте рассмотрим подробнее сей символ, что бы вдруг не пугаться сильно самим такого вот шизо недоразумения:

8. Резкая смена (или сдвиг) полюсов вызовет сдвиг материковых плит и глобальное землетрясение. Читаем: 
И СДЕЛАЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, КАКОГО НЕ БЫВАЛО С ТЕХ ПОР, КАК ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ. ТАК ВЕЛИКОЕ… И ВСЯКИЙ ОСТРОВ УБЕЖАЛ, И ГОР НЕ СТАЛО.

и не пугать этим недоразумением других.

И так:

символ конечно же нам знаком по теме пиктограмм на полях и конечно же имеет отношение к символической духовной “планете Нибиру”,

но не к вещественному одноимённому ужасу, родившемуся в воспалённых мозгах горе ищунов, жаждущих по своему внутреннему содержанию глобальнейших и скорейших катаклизьмов и массовых жутких смертей.

Если пользоваться пиктограммами с полей то символ будет выглядеть следующим образом:

или вот можно так:

а в общем и целом так:

уфф…надеюсь мы развенчали все тайны и главное страхи нибиропараноиков на предмет страшшной опасности и всеобщей гибели в страшных муках связанной с этими символами.

и опять и снова коллега надо работать только над собой, а не ждать какой то смертельной фигни из тёмной и холодной бездны.

З.Ы. семиглавый дракон увлекший с небес треть звёзд это вот это вот:

т.е. условно говоря материя увлекшая дух для прохождения опыта в этой материи. 7 глав - 7 энергетических центров для опыта в материальном теле.

13:41
22 Март 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

985

Первый магнитный агент, служащий для приготовления растворителя, который многие называют Alkaest, также называют зелёным Львом, …потому, что он никогда не приобретает минеральных свойств, которые отличают взрослое состояние от новорождённого.

Многие алхимики рекомендовали  Зеленого Льва в качестве начальной материи для получения Философского Камня.

Alissa пишет:

Зелёный лев, это ТО, что ещё не “приобрело минеральных свойств”, не “закостенело” в  ”форме” (в корпусе )

Или то, из чего ещё не получено золото - красный лев, спелый плод по сравнению с молодым и зелёным.

- Что Солярис хочет от нас получить ?

- А почему он должен хотеть что-то получить ?

-Ты понимаешь, что я пытаюсь тебе сказать ? Ответов нет. Есть только выбор.

Ты настоящая ?

18:07
22 Март 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

986

а знаете кто такой 13ый?

Это хозяин всего циферблата - т.е. повелитель времени как бы - САтурн.. - рождающий во времени и губящий во времени

 

 из чего ещё не получено золото - красный лев, спелый плод по сравнению с молодым и зелёным.

интересны ваши потуги про льва.. Если найдёшь здесь место законное и единорогу - цены не будет

 

а ещё интересно, что солар is камнем оказался..т.е. Луной

11:05
23 Март 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

987

Донбраун, тайна времени она как-раз напрямую и связана с пиктограммами, с космическим древом энергий - мировой Душой.

А повелитель времени - крылатый диск, он у каждого в мозгу находится. Число 13 обозначает надмерность, трансцендентность. 13-й этаж это переход на следующий уровень. И этот переход осуществляет эпифиз. Нужно научиться им управлять. Во сне ведь, к примеру - время течет иначе. Да и при бодрствовании время может медленно тянутся или стремительно лететь. Это ведь и есть управление временем, просто пока ещё неосознанное и безконтрольное.

Тaйнa aлхимии в том, что существуют способы упрaвлять мaтерией и энергией и создaвaть то, что современнaя нaукa нaзывaет силовым полем. Это силовое поле воздействует нa нaблюдaтеля и стaвит его в привилегировaнное положение относительно мироздaния. Из этой привилегировaнной позиции он получaет доступ к реaльностям, прострaнство и время, мaтерия и энергия которых в обычном состоянии зaкрыты от нaс. Именно это мы и нaзывaем Великим Делaнием” @Фулканелли.

Можно даже сказать, что во время сна из мировой Души в нашу индивидуальную втекает определенное колличество времени для жизни - дневная норма жизни. Время, жизнь, мировая Душа, древо Жизни - это синонимы.

12:09
23 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

988

Как я вижу эту тему и тутошние дискуссии…

Лен, права отчасти все мы тут…куры в загоне. Но всё же куры на твоей фотке по спирали ходят, а не по замкнутому кругу, что даёт надежду на открытие выхода когда-нибудь

Или то, из чего ещё не получено золото

13th, по картинкам, не поняла, что ты имеешь в виду… что зелёный лев -астральный свет?

Рекомендовано к прочтению

16:16
23 Март 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

989

А повелитель времени - крылатый диск

 

А вот, представь.. ты сам показываешь человека как песочные часы.. Представь, что повешенный, но не Один, а с карт таро, который висит вниз головой, и у него песок сыпется в голову. Т.е. кровь приливает к голове и всё так сказать, дерьмо, тоже в мозх стекает. И в голове грязь появляется от этого, тяжесть, боль и страдание.. Поэтому так и живём..

А если его поставить правильно на ноги, скрестить руки чашеобразно граалеобразно, ожидая крови, то и всё светлое из сознания незамутнённого осветит весь храм.  

А ещё лучше, если он и стоять то даже не будет..

Пусть лучше лежит как спящий будда или Шива и тогда тишина, мир и покой..

0:00
24 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

990

Lena_DIIIEM пишет:

Как я вижу эту тему и тутошние дискуссии…




Информационная мастурбация — это когда применение знаний заменяется получением всё новой информации. В результате, процесс получения информации для развития, заменяет само развитие. Ты становишься всё более осведомленным, но всё менее интеллектуальным. Когда это продолжается из года в год, то способствует только росту самомнения. Ты становишься всё более информированным и всё более пустым. Информация без трансформации знания в навык — яд, уничтожающий дух.