Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:22
18 Январь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

271

Igor-Zah ты опять разбавляешь тему какими-то непонятными цифрами, процентами, буквами и ссылками!?

11:47
18 Январь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

272

А что вам не понятно donbraun?

midx пишет:

По легенде Самаэль - Антихрист должен появиться на свет через 2000 лет после смерти Иисуса,то есть в 2030 году.


 Вот и Иран сейчас начал готовиться к Армагеддону, как мы слышим в видео ниже, и мы скоро будем наблюдать исполнение пророчества. По словам командующего иранской армией, они сейчас готовятся к прибытию  'Махди' и  ядерному Апокалипсису.
ЗЫ: Для тех, кто не знает.

Махди́ (араб. مهدي‎‎) — в исламе — последний преемник пророка Мухаммеда, своего рода мессия (масих), который появится перед концом света. В Коране Махди не упоминается, но идея мессии широко толкуется в хадисах пророка Мухаммеда. Первоначально Махди отождествлялся с пророком Исой (Иисусом), который должен возвестить приближение Судного дня (киямата). Потом Махди стал мыслиться как самостоятельный образ обновителя веры[1].

В первые века хиджры Махди воспринимался в образе ожидаемого правителя, который должен восстановить первоначальную чистоту ислама. На эту роль претендовал «антихалиф» Абдуллах ибн аз-Зубайр. Мессианские идеи получили широкое распространение в шиизме, где вера в пришествие Махди слилась с верой в возвращение «скрытого» имама. Шииты связывают появление Махди с восстановлением справедливости на земле.

16:55
18 Январь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

273

Igor-Zah, по поводу Ваших последних сообщений: на форуме существует целая тематическая ветка: Мировая политика и войны, где как раз обсуждаются вопросы по США и прочих стран в разных аспектах.
Настоятельная просьба - размещать свои копипасты там, чтоб не создавать неудобство пользователям в дискуссии по теме топика.

Спасибо.


17:01
18 Январь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

274

Сова просто является символом эпифиза, как проводника в запределье. Поэтому здесь и смысл двоякий.

19:38
18 Январь 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

275

тринадцатую ипостасию солнечного камня апокалиптики двенадцатого года нашей эры кундалини отпустило, осталси третьий глаз совы.

Так чтобы не морочить красивыми сказками-картинками, третий глаз (око Ра) это в  нашей голове:

развивайте на здоровье!


19:54
18 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

276

Ku-ta-ta пишет:


Так чтобы не морочить красивыми сказками-картинками, третий глаз (око Ра) это в  нашей голове:

развивайте на здоровье!



Если это в голове, и все об этом знают, то почему мы не наблюдаем толпы просветленцев с третьим глазом во лбу?  А вот врачи наблюдают уже многих,пытавшихся открыть третий глаз или поднять,так называемую, кундалини.)))

20:24
18 Январь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

277

Кутата, не хами. Об этом уже помимо красивых сказок-картинок открыто писали ветки с седьмой примерно так, а до тебя только теперь дошло. Глядишь, через года три и про значение нибиру дойдет наконец и будешь тут покровы срывать.

21:10
18 Январь 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

278

Malikorn


Если это в голове, и все об этом знают, то почему мы не наблюдаем толпы просветленцев с третьим глазом во лбу? 

Не знаю, почему ты не видишь, помоему здесь полно про-двинутых людей. Познание окружающего мира очень трудный процесс, иль тебе  сразу нужны ходящие по воде?

13th

Об этом уже помимо красивых сказок-картинок открыто писали ветки с седьмой примерно так, а до тебя только теперь дошло.

Открыто про око-Ра писал только я, а ты только про нос совы.

и про значение нибиру дойдет наконец

 это я уже понял  к намечавшемуся “концу света” в 2012г

и будешь тут покровы срывать.

конечно буду, верю, что количество фактов “о пароме ” рано и поздно перейдет в качество

22:08
18 Январь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

279

Вижу, что “совиный” блог некоторых завсегдатаев этой ветки сильно “зацепил”.  Хотя ничего сверхестественного или секретного в том блоге не было. На просторах инета можно найти и не такое. Вот как вы думаете:Чем отличается сыч от совы?

Сыч и сова – это птицы из семейства сов.

      

 Отличаются:

  • Размером и весом. Сыч имеет длину от 23 до 28 см. и массой тела до 200гр. Сычей еще называют маленькими совами. Совы достигают длину от 20 до 65 см. и массой тела до 600 гр.
  •  Строением головы. У сов голова круглая, у сычей голова как-бы приплюснутая сверху.
  • Окраской перьев. Отличаются сычи пятнистым окрасом. Перья сыча имеют коричневый цвет и белые пятнышки по всему телу. У разных видов сов разный окрас, в основном имеют коричневый окрас с продольными или поперечным рисунком.
    Подробнее:http://kotuch.ru/4287/chem-otlichaetsya-sych-ot-so...

Если вы думаете, что это все разлиичия, то ошибаетесь 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

Доктор физико-математических наук из Института космических исследований (ИКИ) РАН Леонид Ксанфомалити рассказал подробностиуникального открытия, сделанного учеными во время обработки фотографий, полученных с поверхности Венеры.

Советские аппараты «Венера-9» и «Венера-13» еще в 70-80-х годах побывали на планете, но только в 2000-х годах началась обработка снимков.

По словам Ксанфомалити, ранее технические возможности не позволяли приступить к изучению фотографий. В 2012 году ученые обнаружили на снимках странные объекты. Они присутствовали на одних фотографиях и отсутствовали на других.

Первым подозрением исследователей было то, что загадочные предметы на снимках – это куски разваливающегося от агрессивной атмосферы аппарата.

Однако, вместо рассчитанных 30 минут работы, аппарат проработал два часа, после чего пришлось откинуть мысль о повреждениях. Следующие присланные с поверхности Венеры снимки позволили сделать отечественным ученым неожиданные открытия.

Это странное существо получило прозвище “сыч”,так как похоже на птицу



22:09
18 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

280

Ku-ta-ta пишет:

Не знаю, почему ты не видишь, помоему здесь полно про-двинутых людей. Познание окружающего мира очень трудный процесс, иль тебе  сразу нужны ходящие по воде?


Познанием окружаещего мира не вчера начали заниматься, в том числе те кого полно на сайте. Где спрашивается трёхглазники и кундалинщики в плазменных рубашках?))

22:27
18 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

281

Если это в голове, и все об этом знают, то почему мы не наблюдаем толпы просветленцев с третьим глазом во лбу?

Мало просто знать об этом - нужно еще знать конкретные методики для получения доступа к этим зонам мозга. Они отноятся к подсознанию. А сознанию туда хода нет.

Про одну методику расскажу (а может и не про одну, как пойдет) - про развитие мозолистого тела. Мозолистое тело - это единственная спайка между двумя полушариями, они сихронизируются только через него. Чем толще мозолистое тело - тем синхронней работают полушария. А синхронность работы - это сплав воедино логического (структурного) и образного (хаотического) мышления. То есть мало просто видеть образы. И мало просто уметь структурировать. Через толстое мозолистое тело структурное мышление объединяется с образным. Увиденное можно разложить по полочкам, объяснить, найти аналогии и примеры.

Тренируется мозолистое тело несколькими способами, вот один из способов, всем известная балерина

для одних она вращается по часовой, для других против часовой. Усилием в голове можно переключать вращение балерины, у меня получается к примеру за 2 секунды по желанию. Можно даже сделать так, чтобы балерина не вращалась целиком, а полкруга в одну сторону и полкруга в другую. 

Чем больше пытаться это сделать - тем толще мозолистое тело, тем синхронней работа полушарий, тем интуитивней логика и логичней интуиция. Полярности более сплавляются воедино, ну и так далее, вперед к бессмертию… Примерно за месяц тренировок мозолистое тело нарастит свою ткань очень значительно - балерину можно будет переключать влет и даже “удерживать” в промежуточном положении.

Ниже другие картинки для тренировки “брови” ока Гора. Если будет востребовано - может быть напишу и про другие части - за что отвечают и как получить доступ то есть развить/открыть.

бонус для тех, у кого не получилось переключать (самый легкий уровень)

третьим глазом во лбу

кстати, третий глаз - он не во лбу. Во лбу всего лишь одна из трех проекций, ее я ощущаю лет 6 и если интересно тоже опишу что это. Там кстати есть отдельно проекция на лоб (2-3 см в диаметре) и есть межбровье (точка) - это разное.

22:56
18 Январь 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

282

купите пару книг по парапсихологии и попрактикуйтесь….

23:24
18 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

283

Тут собственно с этим глазом какое дело… Он ощущается физиологически - и как три проекции и как сама зона мозга. Им даже двигать можно немного, по крайней мере так ощущается… В книжках увы, про это не написано ничего. 

Рекомендовано к прочтению

1:45
19 Январь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

284

Расскажу как я это ощущаю.

Когда открывается око - это и есть крещение огнем, рождение свыше, возвращение в Отчий дом. Тебе “говорят” ( в твоем мозгу появляется мысль, если честно, а не говорят…) “Поздравляем, ты вернулся!”. Стоишь и хихикать начинаешь, потому что все так легко и просто, на душе облегчение, как камень с плеч свалился. Отец Небесный - это Высший Разум, или Высшее Я. Возвращение в Отчий дом - это обретение связи с Творцом.

 Высший Разум - Он Один…И Он разделился сам в себе на нас - маленькие частички - маленькие кусочки разума и играет, создавая разнообразие…Все люди - это Я. А как полюбить всех? Вы все - это Я и есть. Разные - грустные, веселые, умные, глупые, злые, добрые, вредные. И Я вас всех люблю. Жизнь игра, а вы дошли до того, что убиваете друг друга.

Kukulkan, духовное зрение - это внутренний мир, мир чувств, когда же вы поймете, что их нельзя пощупать. Злость, радость, обида, печаль, совесть, стыд - как их потрогать?

Глаз - это символ, образ. А так третьим глазом называют восприятие мира не через внешнее, материальное, то, что можно пощупать, а через внутреннее, чувства.

УМ - это палка о двух концах - и Бог и Дьявол. Когда ты только Я свое слушаешь - ты зверь, дракон. Научишься понимать, что все окружающие меня люди тоже Я - ты Бог.
Символ этого буква Я повернутая в одну и другую стороны. Я не на первом месте должно быть, а на последнем. Мой отец всегда когда кто-то из нас начинал командовать другими, говорил, я последняя буква в алфавите. Гордыня убивает душу, превращая человека в животного. Гордость должна присутствовать, но только нами всеми, семья, род, народ, планета. Мы все одно целое.Одного духа, одним миром мазаны.

Поэтому-то я вам и говорила - Бог не убивает Дьявола, это получается убить самого себя, Бог побеждает Дьявола Любовью. И когда пишите - мы воины света, я улыбаюсь и думаю - с кем воюете бойцы???ПоОтсюда и  выражение - Творец, терзающий сам себя.

Я таким мир вижу. Но у каждой частички свой путь, свое видение - в этом и радость.

- У вас бывает мигрень?

- У нас никто не бывает. Одна скука…

Вот чтобы не было скуки и было движение  должно быть разнообразие, главное не навязывать свое Я другим, как самое правильное.


9:19
19 Январь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

285

antihrist пишет:

 Когда ты только Я свое слушаешь - ты зверь, дракон. Научишься понимать, что все окружающие меня люди тоже Я - ты Бог.

Раньше говорили не Я, а Азъ

Азъ есмь — я есть
Ты еси — ты есть
Он, она, оно есть
Мы есьмы — мы есть
Вы есте — вы есть
Они, оне суть — они есть

Речь переврали потому, что слово - это оружие. И историю переврали потому, что народ не знающий своего прошлого, не имеет будущего.