Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:07
30 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

856

guest_RAD пишет:

http://universe-tss.su/main/klimat/28166-na-otroga...;

Без комментариев


Да-да. Такие сурьезные и маститые СМИ нельзя комментировать. Только внимать с придыханием. Чтобы трагедия 17.10.15 г, унесшая миллионы жизней, не повторилась вновь.

16:10
30 Октябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

857

300- летнее образование выдавать за новодел зевакам..

По ходу там рИдактор пастит любую муть ради выживания сайта..

16:38
30 Октябрь 2015


guest_RAD

Гость

858

Я говорил и повторюсь снова. Ваш негатив не заденет меня, а к вам он рано или поздно вернется. Будьте добрее и тогда жизнь к Вам тоже будет чуточку добрее. Про мехрана Кеше писали и Комсомольская правда и Аргументы и факты.  Может для вас это бульварная пресса а я этим изданиям доверяю. Кроме того, Мехран Кеше говорил не 17 октября конкретно, а с 17 октября… А скептикам порекомендую посетить Сайт geocenter.info Это глобальный международный геологический сайт от которого как производные множатся другие геологические сайты типа  Berlin geocenter и многие другие. В чем вы сомневаетесь?  В том, что там написано или в том, что это международный геологический сайт?  Предупрежден – значит вооружен. Господа скептики. Убедительная просьба. Верьте во что хотите. Только не надо лить ваш негатив на страницы форума. Себе же хуже делаете. Если не способны конструктивно вести диалог лучше промолчите.

 

17:15
30 Октябрь 2015


guest_RAD

Гость

859

Я говорил и повторюсь снова. Ваш негатив не заденет меня, а к вам он рано или поздно вернется. Будьте добрее и тогда жизнь к Вам тоже будет чуточку добрее. Про Мехрана Кеше писали и Комсомольская правда  http://www.kp.md/daily/26446.4/3316757/  и Аргументы и факты  http://www.aif.ru/society/science/londonskiy_inzhe... .  Может для вас это бульварная пресса а я этим изданиям доверяю. Кроме того, Мехран Кеше говорил дословно «уже 17 октября 2015 года в США и странах Латинской Америки может произойти масштабное землетрясение». Иными словами не 17 октября а с 17 октября…  А скептикам порекомендую посетить Сайт geocenter.info Это глобальный международный геологический сайт от которого как производные множатся другие геологические сайты типа  Berlin geocenter и многие другие. В чем вы сомневаетесь?  В том, что там написано или в том, что это международный геологический сайт?  

20:09
30 Октябрь 2015


Catarina

Участник

сообщений 168

860

guest_RAD пишет:

B чем вы сомневаетесь?  В том, что там написано или в том, что это международный геологический сайт?  


Я не в чём не сомневаюсь. Значимая дата 7 ноября и ещё 7 мая 2016 года. ждать осталось не долго, но то, что рванёт сомнений не вызывает.

20:26
30 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

861

guest_RAD пишет:

Кроме того, Мехран Кеше говорил дословно «уже 17 октября 2015 года в США и странах Латинской Америки может произойти масштабное землетрясение». Иными словами не 17 октября а с 17 октября…  

Вот не надо ляля. Выше ты писал именно 17 октября, а не с 17 октября. Когда не случилось - принялся городить огород и выкручиваться. Излюбленные методы сектоидов. Наши масломаны также тут 22 декабря 2012 года рассказывали, что Квантовый Переход оказывается не то чтобы не случился 21 декабря, а именно только начинается с 21. Один в один дурные отмазки.

Кроме того, хочешь я тебе скажу, что начиная с 30 октября 2015 года пройдет 7,5 млрд лет и Солнце поглотит Землю? Хотя жизнь на ней будет уничтожена полностью намного раньше, вся вода испарится через 1 млрд лет, что сделает жизнь невозможной. Так что ты предупрежден, а значит вооружен. Начинай готовиться к этому масштабному печальному событию прямо с сегодняшнего вечера, отсчитывай 1 миллиард: сделай репост моего предсказания во всех соцсетях, форумах, где ты зареган, заспамь ресурсы схожей тематики без учетной записи из-под гостевого ника! Ведь это так важно предупредить людей!

PS^ кстати, об этом также писали так тобой почитаемые и уважаемые АиФ и Комсомолка!


23:45
30 Октябрь 2015


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

862

Kornet 

вообще-то ИГИЛ это проект почти полностью играильских спец служб.И Израиль им в этом активно помогает.Заметте,что боевики убивают арабов и говорят,что они кяфиры а не иудеи и всякие уроды типа сионистов.Они режут головы арабам таким же как и они.Но на Израиль они не бросаются.Сколько раз уже попадались штабные спец машины израиля на поле боя после арт обстрела…?Моссад крепко держит руку на пульсе ИГИЛ. 

вот еще интересная инфа.Тут почему-то все эксперты пропутсили это)

http://amdn.news/news/mirovyie-novosti/2015/10/30/...

2:15
31 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

863

guest_RAD пишет:

 …Комсомольская правда и Аргументы и факты.  Может для вас это бульварная пресса а я этим изданиям доверяю…

 


Собссно, дальше можно и не продолжать.

11:55
31 Октябрь 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

864

 Ну то, что по какой-то горушке в Биг-Хорн протянулась здоровенная трещина -  так оно и от хорошего землятрясения могло приключиться, а не от “начала проваливания кальдеры в самое себя” -  не стоит сгущать краски и нагнетать панику…  Вот если бы таких трещин и провалов сразу вокруг всей кальдеры понаходили, было бы о чем беспокоиться, да…

14:28
31 Октябрь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

865

kirass пишет:

300- летнее образование выдавать за новодел зевакам..

По ходу там рИдактор пастит любую муть ради выживания сайта..


Вы когда нибудь видели образования 2-3 летней давности? (не говоря уже о 300 летних)

Так вот, не зная геологических процессов, не стоит из себя строить эксперта! 

19:59
31 Октябрь 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

866

*ворчливо*  Лучше скажите, что там новенького по Йеллоустону и ближайшим к нему двум вулканчикам?.. Ну или хотя бы про Сан-Андреас…

14:03
2 Ноябрь 2015


guest_RAD

Гость

867

Дословно Кеше сказал: «уже 17 октября 2015 года в США и странах Латинской Америки может произойти масштабное землетрясение».

http://www.metronews.ru/novosti/britanskij-uchjonyj-zemletrjasenie-v-ssha-17-oktjabrja-mozhet-stat-katastrofoj/Tpoojp—eb3WZdCtDHR1U/

 http://maxpark.com/user/3805345573/content/3749606

 

 http://www.mke.ee/za-rubezhom/britanskij-uchenyj-p...

К сожалению, многие издания в погоне за сенсацией сочли возможным опустить слова “уже” и “может”. Возьмите текст выступления Кеше и переведите со словарем. 

16:49
2 Ноябрь 2015


guest_Виктор

Гость

868

Есличеловек говорит “возможно” то его слова уже нельзя расценивать как предсказание, только как выдумку без оснований!

Рекомендовано к прочтению

16:53
2 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

869

guest_RAD пишет:

Дословно Кеше сказал: «уже 17 октября 2015 года в США и странах Латинской Америки может произойти масштабное землетрясение».

К сожалению, многие издания в погоне за сенсацией сочли возможным опустить слова “уже” и “может”. Возьмите текст выступления Кеше и переведите со словарем. 


А зачем? Уже 2 ноября, а не 17 октября. Уже не может)) Облажались и твой Кеше, и твои глубокоуважаемые СМИ.

18:46
2 Ноябрь 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

870

Да было уе это землятресение - трещина в Биг-Хорн ведь не сама собой возникла… просто там не живет никто особенно, вот и ни паники, ничего…