Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:16
8 Сентябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1501

Kukulkan пишет:

Вулкан не взорвется, пока Длинно не просветлится ))


я просветлялся и просвещался в разных уголках планеты

все это никак не связано с вулканами и их взрывами в планетарном мастшабе

единственное, что я сделал по сабжу, так в жерло кинул камень, чтобы поглядеть, как из под пленки начнет бить фонтант лавы

надо сказать, мое одно место могло в тот момент перекусить лом. зрелище красивое и опасное


16:20
8 Сентябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1502

oratora пишет:

Я считаю, что время “взрывов” супервулканов прошло.  Они, конечно, будут взрываться, но когда людей на Земле уже не будет.  Земля-то растёт и развивается. Когда-то на Земле была такая вулканическая деятельность, что ничто из животного мира просто бы не выжило, но тогда на Земле и животных не было. 

Кстати, и вулканологи вам прямо говорят : хватит ждать взрыва супервулкана. Но кто их слушает-то. Благо вэб-камер везде понатыкали : следи - не хочу. 


мало того
В США можно очень легко и доступно купить радиостанцию, купить различные измерительные приборы. купить домик на колесах, туда все это дело запихнуть и вещать на короткой волне(теперь еще в этих самых интернетах) ожидая событий в районе супервулкана

и таких веселых людей там полно. кажется около 20 радиостанций с фанатами вещает постоянно изучая ситуацию

уж если что-то было, то по тому самому ютубу фанаты супервулкана уже бы трубили

это же индустрия на которой пднимаются очень хорошие бабки в США, а у нас тут только белки-исторички и шизики с дивана вещают  

9:37
9 Сентябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1503

Из обсуждения вероятности падения метеорита в йеллоустоунский и провоцирования извержения супервулкана:

xxx:
Каждый человек по мере взросления проходит три стадии:
1. Боится падения метеорита на йеллоустоунский заповедник.
2. Смирился с падением метеорита на йеллоустоунский заповедник.
3. Солидарен с метеоритом.

9:46
9 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1504

Dlinno, а если чел фаталист и ему глубоко равнобедренно и на метеорит и на еловый, то это какая стадия? Есть ещё одна, чел уверен, что никакого взрыва елового не будет , а крупный метеорит спокойно пролетит мимо.

10:01
9 Сентябрь 2016


guest_Мэри

Гость

1505

Уважаемые подскажите пожалуйста. Так будет или не будет извержение Йеллоустоуна?

Геологическая служба пишет, что активность вулкана в норме.  А например сайт “Вулканы” пишет что извержение уже началось, только в медленном темпе. А  Сейсмическее сети Тихоокеанского Северо-Запада вообще дают совекты по выживанию.

Что то я запуталась.  Разъясните пожалуйста.

11:56
9 Сентябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1506

oratora пишет:

Dlinno, а если чел фаталист и ему глубоко равнобедренно и на метеорит и на еловый, то это какая стадия? Есть ещё одна, чел уверен, что никакого взрыва елового не будет , а крупный метеорит спокойно пролетит мимо.


фаталисту не может быть равнобедренно. его жить подченена суевериям со строгим порядком действий 
если человек яркий фаталист, то у него скорее всего одна из форм шизы. 
ибо фатализм = отсутствие\ серьезное снижение свободы воли 
А при шизе, особенно с глюками, свобода воли мождет вообще отсутствовать или сильно снижена 

ты фатализм с пессимизмом не путаешь?

человек может вообще верить во что угодно. в этом приколы высшей нервной деятельности и особенно свободы воли и выбора, но не факт, что он будет прав

вот например возмем кошку

у кошки все просто - инстинкты

кошка видит еду, у кошки посылаются сигналы в центр мозга отвечающего за потребление еды - там идет проверка “голодна” “не голодна” - если кошка голодна, то они идет и жрет
и не задумывается по пути о метеоритах, откуда берется еда, почему кусочки еды в миске приняли такой чудный узор

в критической ситуации кошка не будет думать о качестве еды, а будетп росто жрать
исключение составляют кошки, которые жрут современные корма, которые судя по присадкам в кормах являются в какой-то мере для кошек наркотиками

а человек
человек будет думать хочет он есть или нет, хочет ли сейчас или поесть через час. а что за еда, а качество, а количество, а может нуивовжопу и пойти лучше водки купить, раз закусь есть
точно… надо подумать собраться пойти купить выпить ( только у человека предложение с действиясми может содержать 6 глаголов) 

а кошки “голод есть? голод есть!”
жрем еду  


я давно спрашиваю у диванных аналитикой и контактеров с жидорептиолойдами. вам что, 600-700 баксов нет возможности найти, чтобы поехать в США и самим поглядеть на ситуацию?
Вместо дури на заводы идити, поднимайте бабла и живите без ограничений  

11:57
9 Сентябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1507

guest_Мэри пишет:

Уважаемые подскажите пожалуйста. Так будет или не будет извержение Йеллоустоуна?

Геологическая служба пишет, что активность вулкана в норме.  А например сайт “Вулканы” пишет что извержение уже началось, только в медленном темпе. А  Сейсмическее сети Тихоокеанского Северо-Запада вообще дают совекты по выживанию.

Что то я запуталась.  Разъясните пожалуйста.


нет. не будет. по крайней мере при вашей жизни


14:15
9 Сентябрь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1508

Dlinno, на каком заводе можно бабла поднять для жизни без ограничений? Адресок черкните.

15:32
9 Сентябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1509

Basil пишет:

Dlinno, на каком заводе можно бабла поднять для жизни без ограничений? Адресок черкните.


например, моя бывшая работает на автомобильном заводе в германии

училась в ижевске по направлению мехатронные системы - робототехника

сейчас инженер-робототехник, ЗП около 7000-8000 евро

завод и денег поднять можно

адресок - верь район Лёнинбурга в Германии. Там их центр робототехники. Выбирай что душе угодно  

7:53
11 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1510

10:11
11 Сентябрь 2016


guest_Айна

Гость

1511

dosieroj пишет:


Я заметила что вообще скоро вулкан взорвется. Температура растет очень быстро .

13:09
11 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1512

guest_Айна пишет:

Температура растет очень быстро .


Судя по картинкам с веб-камер, всё как обычно.

16:26
11 Сентябрь 2016


guest_Айна

Гость

1513

dosieroj пишет:

guest_Айна пишет:

Температура растет очень быстро .


Судя по картинкам с веб-камер, всё как обычно.


Посмотри карту температур . http://zeml.info/yellowstone/ 

Рекомендовано к прочтению

17:45
11 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1514

Да, температура сейчас растёт, На графике видно, что это периодически повторяется. Потом она будет падать.

Самое главное указано стрелкой.

Кстати, спасибо за ссылку.

19:15
11 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1515

Вобще-то это данные за июнь. С тех пор уже “много воды” утекло.