Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:35
1 Июнь 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

1336

Не логичные, Вы какие то! Нахрена вести работы на вулкане который должен взорватся , да еще и ночью? По логике валить оттуда надо! Но все может быть гораздо прозаичней… Ремонт, кино снимают, заборы чинят.Днем то посетители. А если закроют(днем), у паникёров сразу паника начнется…


19:34
1 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1337

Не всё так просто… тут втайне от публики бурят скважину чтоб извлечь заложенный русскими заряд :bomb: тоже непростой заряд, потому как если сам себе не поможешь, то и бог тебе не поможет ;) почему бога с маленькой буквы? это не тот бог, это бог вулкана :mygod:

21:57
1 Июнь 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

1338

Так может еще не вытаскивают, а только ищють… Так и весь Елик перелопатят… И будут таскать прожекторы, а кто-то будет каждое их передвижение постить))) Со словами, началось, ой началось, вот уже началось)))

21:59
1 Июнь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1339

dosieroj пишет:

Ral_Seeker пишет:

с чего это вдруг?


Видать забеспокоились.


у меня проскакивала дата 2 июня.

вот только к какому событию она относится не могу сказать.

(но знаю одно “Рим будет разрушен” )

7:31
2 Июнь 2016


Lilith

Участник

сообщений 386

1340

Ral_Seeker , а год не проскакивал?Может 2116? А может 3116?

8:17
2 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1341

Ral_Seeker пишет:

dosieroj пишет:

Ral_Seeker пишет:

с чего это вдруг?


Видать забеспокоились.


у меня проскакивала дата 2 июня.

вот только к какому событию она относится не могу сказать.

(но знаю одно “Рим будет разрушен” )


к событию - пора собраться начать думать идти к психиатору
а то скоро спец бригада приедет сама  

я гарантирую, что святая святых отечественной психиатрии Галоперидол помогает хорошо от неточных прогнозов событий на земле
А еще является убер оружием против галактических союзов
После него одной силой мыли разрушаются все летащие нибиру к земле
Рептилойды оказыются любителями коксплея
В общем, стоит начать и сразу все наладиться!


И не забудь, я тебя на понт взял ( уверен, до конца июня какая-нибудь галактическая лига свободы объявит, что все переноситься на другой месяц) 

16:09
2 Июнь 2016


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1342

Dlinno пишет:

Ral_Seeker пишет:

dosieroj пишет:

Ral_Seeker пишет:

с чего это вдруг?


Видать забеспокоились.


у меня проскакивала дата 2 июня.

вот только к какому событию она относится не могу сказать.

(но знаю одно “Рим будет разрушен” )


к событию - пора собраться начать думать идти к психиатору
а то скоро спец бригада приедет сама  

я гарантирую, что святая святых отечественной психиатрии Галоперидол помогает хорошо от неточных прогнозов событий на земле
А еще является убер оружием против галактических союзов
После него одной силой мыли разрушаются все летащие нибиру к земле
Рептилойды оказыются любителями коксплея
В общем, стоит начать и сразу все наладиться!


И не забудь, я тебя на понт взял ( уверен, до конца июня какая-нибудь галактическая лига свободы объявит, что все переноситься на другой месяц) 


товарищ Dlinno, что за сбор “агра”?(

какой-то вы не такой с отдыха вернулись

раньше тема никому не мешала, люди просто делились наблюдениями и все, а тут вы…..

отставить мешать народу обсуждать вопрос взорвется или не взорвется

если какие-то личные проблемы к товарищу Ral_Seeker, решайте в лс, а не в теме, есть вон в чате бои без правил опять же

мое личное фуфуфу вам

16:21
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1343

..просто Длинно ни фига не романтик..я вот прочла научную статью о том что никиких апокалипсических последствий не будет все равно исправно захожу в эту тему.бдю вместе со всеми))

16:22
2 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1344

от взрыва елового.

21:09
2 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1345

Dragonforce пишет:

Dlinno пишет:

Ral_Seeker пишет:

dosieroj пишет:

Ral_Seeker пишет:

с чего это вдруг?


Видать забеспокоились.


у меня проскакивала дата 2 июня.

вот только к какому событию она относится не могу сказать.

(но знаю одно “Рим будет разрушен” )


к событию - пора собраться начать думать идти к психиатору
а то скоро спец бригада приедет сама  

я гарантирую, что святая святых отечественной психиатрии Галоперидол помогает хорошо от неточных прогнозов событий на земле
А еще является убер оружием против галактических союзов
После него одной силой мыли разрушаются все летащие нибиру к земле
Рептилойды оказыются любителями коксплея
В общем, стоит начать и сразу все наладиться!


И не забудь, я тебя на понт взял ( уверен, до конца июня какая-нибудь галактическая лига свободы объявит, что все переноситься на другой месяц) 


товарищ Dlinno, что за сбор “агра”?(

какой-то вы не такой с отдыха вернулись

раньше тема никому не мешала, люди просто делились наблюдениями и все, а тут вы…..

отставить мешать народу обсуждать вопрос взорвется или не взорвется

если какие-то личные проблемы к товарищу Ral_Seeker, решайте в лс, а не в теме, есть вон в чате бои без правил опять же

мое личное фуфуфу вам


Как бывший сотрудник группы по предотвращению концов света, я не раз заявлял на форуме, что конец света уже прошел

Прошел даже раньше 2012 года и не был событием в один момент, а занял несколько лет


Так как я сторонник отсутствия концов света сейчас и еще для внуков, хотя бы, я делаю дела, которые гасят дела людей типа Рала желающих, чтобы бабахнуло


Опять же, из-за таких личностей как он, какая-нибудь алогизма или Рал идет распространение неверных или абсурдных знаний, подмена понятий, игра слов. Слишком мало ответственности за свои слова(прогнозы). У лбдейьи так проблема с образованием и с верой, а тут такие диванные бойцы армиии шизофрении 


Я не верю в магмю, но верю в то, что есть явления и механизмы, которые мы не знаем

Не буду говорить про всех, но тут есть отдельные аналитики, которые, как я уверен, дальше своего региона не выезжали

Я за свою жизнь побывал во множестве уник(аномальных). Чтобы там оказаться, я для этого прикладывал силы и изыскивал возможности

От Заполярья до экватора. Даже на “шабашах” “ведьм” гонял…и сектантов


Если будут плодиться такие люди как Рал (желающие смерти отдельной группе лиц, вызывая ненависть по территориальному признаку) или Алогизма ( спам знания, антинаучная ересь), то хрена лысого человечество сможет подняться на ступень психологического(энергетического) развития

Ведь только эти два ппрсонажа производят мега мусор

Да и я искренне считаю, что нет ничего тупее, чем дрочить в вебку и пытаться спрогнозировать событие пользуясь даже не первоисточниками информации, а левой переведенной


Если ты такой аналитег и духи тебя знают в лицо, то почему у тебя нет 100 баксов на визу, 35к рубле на билеты и еще 200-300 долларов чтобы доехать до вулкана, воткнуть датчик, снять данные, показать нам на вебку либо “пипец”, либо ” спим спокойно”

Не хочется думать, что местные аналитики неудачники и они не могут найти эти деньги и проанализировать на местах 

21:37
2 Июнь 2016


Arix

Участник

сообщений 212

1346

miara-pikran пишет:

Не всё так просто… тут втайне от публики бурят скважину чтоб извлечь заложенный русскими заряд :bomb:


Едва они извлекают заряд, русские подъезжают на подземной лодке и ставят новый. :)

22:10
2 Июнь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1347

Dlinno пишет:

Да и я искренне считаю, что нет ничего тупее, чем дрочить в вебку и пытаться спрогнозировать событие пользуясь даже не первоисточниками информации, а левой переведенной


так не желай этого и руки целы будут.


22:16
2 Июнь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1348

некоторые так переживают за свои баксы (ведь скоро это будет дешевле туалетной бумаги) Что не хотя видет ничего вокруг себя. А за деньги и мать родную на органы продадут, зато будет чем понтоватся.

для меня Земля живой организм и некоторые человеки парозиты на её теле, и если очистится, то энергетика Земли только улучшится. Человеки не БОГи и не им решать за Землю.

Рекомендовано к прочтению

22:19
2 Июнь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1349

Lilith пишет:


Ral_Seeker , а год не проскакивал?Может 2116? А может 3116?


некоторые события происходят сразу, а некоторые приходилось ждать и 20 лет.

18:43
3 Июнь 2016


guest_RAD

Гость

1350

Dlinno пишет:
Как бывший сотрудник группы по предотвращению концов света, я не раз заявлял на форуме, что конец света уже прошел

Прошел даже раньше 2012 года и не был событием в один момент, а занял несколько лет….


Я не знаю, какие там энергии гасит Dlinno, но я уверен, что именно такие как он распяли Христа и обезглавили Иоанна Богослова. Иисус Христос говорил, что этот мир его ненавидит… Почему, задумывались? Большинство людей ведут себя как Dlinno, и если сейчас появится на земле Иисус Христос или Иоанн Богослов, они не успокоятся пока не отправят их на распятие или не обезглавят. И при этом будут абсолютно уверены в своей правоте, и будут облачать себя в ореол святости, именовать себя защитиками этого мира, мира, где правят зло и порок… Иоанн передал нам откровение, где все написано, что нас ждет, и не надо с этим спортить. Я просто предлагаю всем на форуме игнорировать сообщения Dlinno и просто их пролистывать, не читая. Кому нужен его негатив? Пусть сам в нем купается. В этом мире и без него хватает зла и негатива…