Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:51
17 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

766

Её всегда так качает. Просто при длинном фокусе это лучше видно.

14:08
21 Июль 2015


guest_RAD

Гость

767

Цензура по информации из Йеллоустона достигла своего апогея. И мышь не проскочит. Вчера зашел на http://maxpark.com/community/politic/content/32776... где отображаются землетрясения не только в Йеллоустоне , но и в окрестностях. Глазам своим не поверил. В течение недели - ни одного землятресения. Даже 0,1 балла не было. Прямо нулевая сейсмоактивность. Я уж хотел было испугаться по поводу этого факта (затишье перед бурей?). Но? видимо цензоры поняли, что перегнули палку и внесли задним числом несколько ну совсем незначительных землетрясений и, что самое интересное, средняя глубина землетрясений вдруг выросла с 2-3 км до 13-14 км. Думаю не сильно ошибусь предположив, что все землетрясения, которые якобы произошли в Йеллоустоне за последнюю неделю произошли там-же, но лет 10-12 назад.

13:27
22 Июль 2015


guest_Виктор

Гость

768

Во время любой катастрофы самое опасное это не землятрясения ни вулканы ни метеориты! Самое опасной это люди-провокаторы, которые выдумывают всякую ерундк сея панику среди людей, тем самым разделяя людей на поверевших, не поверивших, тем которым все равно. В итоге начинается вражда между группами!

15:09
22 Июль 2015


Catarina

Участник

сообщений 168

769

gest_Rad разбудил троля gest_Виктор!!

Ох, как Виктор заботится об чужих интересах, просто диву даёшся. Ох, как кому-то очень высоко не хочется, чтоб люди в правду верили, со мной номер не пройдёт уже никогда, я проснулась раз и навсегда, да таких как я мало, да над нами все смеются, нам понимающим всё равно, но мы понимащие суть происходящего очень пугаем тех кто на верхушке айсберга, вдруг нам удасться ещё кого- небудь убедить, что это чистая правда а не фантастика, если нас понимающих будет много, тогда кончится их власть над людьми.

0:21
23 Июль 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

770

Катя??? - это ты?


11:15
23 Июль 2015


guest_Виктор

Гость

771

Catarina пишет:

gest_Rad разбудил троля gest_Виктор!!

Ох, как Виктор заботится об чужих интересах, просто диву даёшся. Ох, как кому-то очень высоко не хочется, чтоб люди в правду верили, со мной номер не пройдёт уже никогда, я проснулась раз и навсегда, да таких как я мало, да над нами все смеются, нам понимающим всё равно, но мы понимащие суть происходящего очень пугаем тех кто на верхушке айсберга, вдруг нам удасться ещё кого- небудь убедить, что это чистая правда а не фантастика, если нас понимающих будет много, тогда кончится их власть над людьми.


Странное у сектантов всетаки мышление! Уже весь форум затролили хламом надуманным, из десятков тысяч сообщений всего пара, что то действительно соответствует действительности и относится к происходящему с Вулканом.

14:57
23 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

772

guest_Виктор пишет:


Странное у сектантов всетаки мышление! Уже весь форум затролили хламом надуманным, из десятков тысяч сообщений всего пара, что то действительно соответствует действительности и относится к происходящему с Вулканом.


А что вы имеете ввиду, под словом “сектанты”?


18:30
23 Июль 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

773

На сейчас, 18.28, Старый Ветеран делает очередную попытку “раскочегариться”, попыхивая парком, который постоянно сносит куда-то в сторонку ветром. За “спиной” у “Ветеранища” пыхтят каак минимумп, пять гейзеров, опять же, весь пар сносит ветром.  Короче, как обычно.

20:45
23 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

774

Сейчас по Йеллоустоунскому времени 11:39. Только что должен был извергаться Ветеран, но камера отведена в сторону.

15:58
25 Июль 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

775

 Сейчас оно парит… парком почти все гейзеры исходят Ветеран тоже. И, учитывая освещение и направление ветерка (в сторону заднего плана от смотрящих), тени и прочее - сюрреалистическая картинка . Убрать дорожку со скамейками - и прямо тебе времена доисторические… только что мамонтов не хватает.

19:47
29 Июль 2015


Dragonforce

Участник

сообщений 217

776

а давно вэбка перестала показывать? со вчерашнего не могу ее открыть…….

20:22
30 Июль 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

777

  Все открывается… зашла, глянула. Веб-камеру опять “утянули” в ту же сторону, что и у  dosieroj. Там по-взрослому извергался еще один гейзер. Прямо второй Ветеран! Такой же столб кипятку и белый пар. При этом, когда перевели камеру на Ветеранища, отчетливо было видно, что пар, выбрасываемый этим гейзером, грязный, то есть, серый. А тень от него на земле вообще будто угольком подчернили.

19:08
8 Август 2015


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

778

 Зашла на сайт к Ветерану… аккурат в 19.00 по мск гейзер выплюнул здоровеннейшую колонну кипятку и пара, но продержалась она не больше одной минуты. Затем столб кипятку сдулся до уровня линии деревьев на заднем плане за гейзером, попыхтел минут пять и фсе…. сейчас попыхивает с потугами плюнуть кипяточком на высоту двух человеческих ростов.

Рекомендовано к прочтению

9:17
10 Август 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

779

http://www.russianpulse.ru/archive/2015/08/08/b3BR...

Вот такая вот версия…

22:16
10 Август 2015


guest_viktorwcw

Гость

780

svetlinka пишет:

http://www.russianpulse.ru/archive/2015/08/08/b3BR...

Вот такая вот версия…


Ничего нового и интерессного, все тоже самое о чем тут уже лет 5 впустую болтают. 

Может будет а может не будет, может так будет а может сяк будет и как всегда концовка - все уроды все здохнут останется только Россия.

Ну что же можно спать спокойно терпеть и дальше разорение страны, уничтожение экономики, всеравно же через год два все вокрук здохнут останемся только мы, вот тогда и заживем, когда нам проклятые американцы с китайцами и европейцами не будут мешать!