Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супервулкан в Йеллоустонском парке

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супервулкан в Йеллоустонском парке

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:35
18 Май 2016


guest_Виктор

Гость

1291

Lilith пишет:

Длинно, а где фотки? Ты же обещал…


Еще не нафотошопил!

11:30
20 Май 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1292

Lilith пишет:

Длинно, а где фотки? Ты же обещал…


я только вернулся

с телефона вообще не удобно делать какие-то вложения на сайт
покидаю немного на неделе на фотохостинг и выложу

хотел ехать на дайвинг, чтобы снять дно, но все 10 дней отпуска на океане был легкий шторм и дальше 15 местров от берега не отплывал
да и в океан не каждый день получалось зайти =(

19:06
20 Май 2016


Catarina

Участник

сообщений 168

1293

Видать сегодня не плохо потрясывает, все графики на половину пустые, а некоторые вообще отсутствуют, график старого ветерана отсутствует.

https://www.isthisthingon.org/Yellowstone/daythumb...

0:20
21 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1294

Catarina пишет:

Видать сегодня не плохо потрясывает, все графики на половину пустые, а некоторые вообще отсутствуют, график старого ветерана отсутствует.

https://www.isthisthingon.org/Yellowstone/daythumb...


Движение пластов идёт. Сползание в океан.

16:41
21 Май 2016


inste

Участник

сообщений 35

1295

Новости. В Италии произошло извержение вулкана Этна - самого высокого вулкана Европы. Насколько это серьезно ?

19:52
21 Май 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1296

inste пишет:

Новости. В Италии произошло извержение вулкана Этна - самого высокого вулкана Европы. Насколько это серьезно ?


Кто его знает, а так то он довольно часто извергается в последнее время

20:02
21 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1297

inste пишет:

Новости. В Италии произошло извержение вулкана Этна - самого высокого вулкана Европы. Насколько это серьезно ?


Самолёты перестанут, летать.

7:33
22 Май 2016


guest_владислав

Гость

1298
Землетрясение магнитудой 5.1 произошло в Йеллоустоуне. Извержение неминуемо?
  • 21 мая 2016 | 
  • 22:32 | 
  • Редактор VP | 
  • Просмотров: 340 | 
  • Комментарии: 1

Из англоязычного интернета пришло такое сообщение:

“YELLOWSTONE, WY: Землетрясение произошло в Йеллоустоунском национальном парке всего в миле от кальдеры огромного супер-вулкана. Толчки начались ровно в 6:36 PM (CST) в четверг 19-го Мая и продолжались около 2-х минут.
Рейнджеры парка сообщают о высоких столбах дыма, идущих из основной зоны кальдеры.
Местное правительство объявило обязательную эвакуацию из парка и окружающих территорий.
Информации о жертвах или пострадавших пока нет.”
Очевидно, что доказательств этому сообщению мы не найдём, т.к. правительственные сейсмо-мониторы USGS скрывают информацию, особенно касательно Йеллоустона.
Страницу источника обещают обновлять по мере поступления информации.
Источник: jtxhnews.com

20:03
22 Май 2016


seed2

Участник

сообщений 169

1299

У России осталось только два союзника: cупервулкан Йеллоустоун и разлом Сан-Андреас.

20:30
22 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1300

seed2 пишет:

У России осталось только два союзника: cупервулкан Йеллоустоун и разлом Сан-Андреас.


У нас есть Мать - Земля! Пока она с нами, нам никто не страшен.

11:30
23 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1301

Seeker,так на земле матери и без нас полно детей.Или она,в угоду нашим амбициям,начнёт “убивать” тех,кто нам не угоден,то есть своих же?Ну вы загнули!Вместо того,чтобы искать точки взаимодействия и улучшать отношения с соседями будем травить его и его семью….хотя бы мысленно,лишь бы утешить собственное эго.

13:20
23 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1302

Alexandra пишет:

Seeker,так на земле матери и без нас полно детей.Или она,в угоду нашим амбициям,начнёт “убивать” тех,кто нам не угоден,то есть своих же?Ну вы загнули!Вместо того,чтобы искать точки взаимодействия и улучшать отношения с соседями будем травить его и его семью….хотя бы мысленно,лишь бы утешить собственное эго.


Я констатирую факты.

Раз вы такие правильные, флаг вам в руки, убедите, Демократов, Либералов, и пр. в Том, что они убивают землю. И что “Не надо делать то, что не хочешь, чтобы вернулось тебе”. У вас есть выбор, либо Мать - Земля, либо её убийцы. Вы можете проболжать жевать сопли и говорить, какой я плохой. Но ни вы, ни я не сможем остановить предначертанное. 

Хотите вы этого или нет, но только “Отсталость России” спасает землю, от выродков Земли.

Вы как заправсий “садист” предлагаете, искать наиболее извращённые способв убийства, чтобы было мучительно больно. 

Ръцы Азъ Люди

именно это я и делаю.

Кто хочет, тот сышит, кто слеп тот не увидит.

17:14
23 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1303

Seeker, Где я пишу про изощрённые методы убийства? Я говорю-белое,вы говорите-чёрное.Н-да….По этому комменту виден ваш интеллект.

Рекомендовано к прочтению

18:42
23 Май 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1446

1304

Alexandra Это он мыслит категориями “государства” …  То есть вопринимает не отдельных американцев, русских там или китайцев, а государства США, Россию, Индию и т.п. И вот нормальные государства (Россия, Индия там) должны выжить, а плохие (США, Англия,  ЕС) должны “сгинуть” с лица Земли. Как тянущие человечество к саморазрушению, вотъ.  Так как-то.. Ну, насколько я поняла.

22:49
23 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1305

Чердак,так и я писала о людях….