Среди скал висит подвесная дорога, скорее тропинка, сделанная из тонких прутьев, люди идут по этой тропинке. Я вижу, что они идут, людей много, но на середине тропинки больше нет. И люди падают в провал. Они идут, даже не подозревая о провале. Внизу дома, заросли деревьев, все в воде.
30.01.2016 Лос-Анджелес в опасности. Катастрофическое бедствие, что сейчас происходит за пределами Лос-Анджелеса под угрозой сотни тысяч людей. чиновники говорят, что они «полностью потеряли контроль над всей (газовой) областью», утечка взрывоопасного газа метана из «многих мест». Портер Ранч газа в Aliso Canyon, некоторые из утечек так громко шипят, что звук можно услышать за 1/2 милю. Если это будет продолжаться, несколько массивных взрывов, весьма вероятно. Хуже, токсичный бензол в настоящее время также выходит из земли и попадает в атмосферу в таких больших количествах, что люди могут быть убиты только от него. Бензол может всасываться через кожу. После того, как достаточное количество попадает в организм, нет никакого лечения, человек умирает. Приведенный ниже график был сделан из реальных измерений бензола, чем выше красный цвет, тем больше концентрация. Смертельные уровни самыми высокими в районе области скважины и газа. Источник
Из предсказаний Веры Лион о Йеллоустоне от 5.05.2015 г:
Три жерла вулкана – три даты: 7 мая 2015 год – маленькое жерло, 7 ноября 2015 года – среднее жерло, 7 мая 2016 года – большое жерло, И ВСЕ!!!
7 мая 2015 года Йеллоустон дискретно увеличил свою активность. Это зафиксировали датчики на вулкане. А вот с точки зрения астрологии я бы хотел рассмотреть некоторые даты этого года, которые могут очень серьезно изменить жизнь на планете:
9 марта 2016 года - солнечное затмение. С этого дня становится явной оппозиция Юпитера в Деве и Нептуна в Рыбах. На фоне общей конфигурации планет вероятность серьезных катаклизмов (по моей субъективной оценке) около 25%.
25 марта 2016 года - Сатурн в квадратуре с Юпитером и Нептуном становится ретроградным при том, что до 9 мая 2016г идет усиление оппозиции Юпитера и Нептуна. На фоне общей конфигурации планет вероятность серьезных катаклизмов (по моей субъективной оценке) около 35%.
17 апреля 2016 года Марс в квадратуре с Юпитером и Нептуном становится ретроградным, а 18 апреля 2016 года и Плутон становится ретроградным. На фоне усиления оппозиции Юпитера и Нептуна и на фоне общей конфигурации планет вероятность серьезных катаклизмов (по моей субъективной оценке) около 30%.
9 мая 2016 года на фоне пика оппозиции Юпитера и Нептуна Юпитер становится директным. На фоне общей конфигурации планет вероятность серьезных катаклизмов более чем высока. По моей субъективной оценке не менее 50%.
Возможно, Вера Лион насчет 07 мая 2016 года была не далека от истины. В людом случае, после 9 мая, на фоне дальнейшего ослабления оппозиции Юпитера и Нептуна, подобных серьезных аспектов в 2016 году больше не будет.
Я не собираюсь никого ни в чем убеждать и ничего доказывать, особенно тем, кто Откровение Иоанна не воспринимает всерьез. Имеющий уши да услышит. У каждого есть свой внутренний голос (нечто вроде интуиции). И каждый сам пусть решает - чему верить, а чему нет.
13:46 8 Февраль 2016
STASH
Участник
сообщений 123
963
2:03 13 Февраль 2016
Ral_Seeker
Постоялец
сообщений 773
964
Возможно, Вера Лион насчет 07 мая 2016 года была не далека от истины. В людом случае, после 9 мая, на фоне дальнейшего ослабления оппозиции Юпитера и Нептуна, подобных серьезных аспектов в 2016 году больше не будет.
в начале марта ожидается повышение активности.
Прошла информация на воздействие внешнег фактора в ближайшее время. Сомое ближайшшая дата может быть связана с 8-9 марта. над тихим океаном призойдёт затмение и опять же таки усилится влияние Юпитера. квартет солнце, луна, земля, юпитер выстроятся в одну линию.
не пропустите этот момент.
катализатором будет нагрев водоносных слоёв в кальдерев начале марта.
14:40 13 Февраль 2016
asvinkin
Участник
сообщений 276
965
Согласен с guest_RAD. Наиболее вероятно, что супервулкан рванет в начале мае.
20:26 13 Февраль 2016
Dlinno
Завсегдатай
сообщений 1587
966
Уверен, вы в начале мая обломитесь с извержением как всегда
Гадать не надоело?
К сожалению в мою прошлогоднюю поездку в США до этого региона не доехал, но если деньги будут летом, то я спецом доеду до вулкана и помашу чудо аналитиками по вебке:)
21:00 13 Февраль 2016
dosieroj
Гуру
сообщений 8905
967
А ещё лучше сделайте и выложите сюда свой селфи на фоне деревянного помоста возле Большого Ветерана.
1:51 14 Февраль 2016
Vladislav_5
Старожил
сообщений 2198
968
Ех, каждый год одно и тоже, скоро рванет, вот-вот рванет…, да не рванет, по крайней мере на протяжение пару сотен лет точно.))
11:53 19 Февраль 2016
Dlinno
Завсегдатай
сообщений 1587
969
dosieroj пишет:
А ещё лучше сделайте и выложите сюда свой селфи на фоне деревянного помоста возле Большого Ветерана.
если получиться поехать в сша, я хоть джигу станцую =)
12:48 19 Февраль 2016
Dragonforce
Участник
сообщений 217
970
чет я с утра малость упоролся)
в 9 по мск зашел на вэбку ветерана и увидел там вместо черного экрана серое утро, хотя наверно там смеркалось)
12:51 19 Февраль 2016
Kukulkan
Завсегдатай
сообщений 1918
971
Согласен с guest_RAD. Наиболее вероятно, что супервулкан рванет в начале мае.
Это говорят каждый год примерно раз по 12 (на каждый месяц). Если продолжать сие достопочтимое дело - то рано или поздно можно стать настоящим пророком. В интервале 500000 лет это 99.9999% гарантии.
Правда за всю свою жизнь так пророком можно и не стать… Ну тут как повезет ))
21:42 21 Февраль 2016
Cherdak13
Завсегдатай
сообщений 1488
972
Заглянула к Ветеранычу сейчас, на 21.28 пылили все гейзеры. Больше всего впечатлилло то, что на момент подключения рядом поплевывающимся Старичком, слева, без остановки шуровал узкий, белого цвета гейзер. Фонтанировал в течении 10 минуткряду. Сейчас, на 21.38 активность унялась, оба гейзера лишь попыхивают грязновато-серым парком. И, если Старый Ветеран при активизации плюется “толчками” вверх на очень большую высоту, то “мелкий сосед” шуршал постоянно на примерно одной высоте около 2,5-ой человеческих роста. И это при одновременной, несколько сниженной активности самого Старика. издали вместе они весьма смотрелись… Хотя и несколько непривычно.
9:02 22 Февраль 2016
dosieroj
Гуру
сообщений 8905
973
Раньше этот гейзер был? Он новый?
Рекомендовано к прочтению
16:13 22 Февраль 2016
Cherdak13
Завсегдатай
сообщений 1488
974
Был-был, просто так здорово и одновременно с Ветераном не фыркал, да еще и постоянным фонтаном на высоту этакую. Раньше просто пофыркивал минутки на три, периодически… Что и удивило, потому как столб фонтана стоял как у самого Старичка раньше, разве что узкий, не такой пышный…
И да, кстати, сейчас, на 16.18 мск, Ветераныч (только что заглянула) вывесил почти отвесный столб пара прямо в небо. При черно-белой картинке - полный сюр. *ностальгически* Мамонтов не хватаитъ! И по всей долинке гейзеры парят…
19:49 22 Февраль 2016
Catarina
Участник
сообщений 168
975
14.02.2016 г.
17. Катастрофа будет средней силы, поэтому, как написали ученые, что 10 лет будет ядерная зима – такого не будет. Изменения, конечно, будут на земле, особенно на С.Американском континенте и по краям от него, на остальной же части земли люди выдержат, хотя будет очень тяжело.
Серия подземных толчков потрясла во вторник 16 февраля вулканическое поле Биг-Пайн, расположенное в районе Мамонтовых гор и кальдеры Лонг-Велли в Калифорнии. Первое землетрясение магнитудой 4.8 произошло в 23:04 по UTC, его эпицентр располагался на глубине 15,1 км. Встряхивание земли, сопровождавшееся сильным гулом, хорошо ощущалось в городах Сакраменто, Ливермор, Фресно, Бейкерсфилд, Лос-Анджелес, а также на границе Калифорнии и Невады.