Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:03
15 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1231

Протуберанец вот

а то что на видео  пост № 141

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-10/

Объект находился у Солнца более месяца, если судить по просмотру фото этой области здесь.

По ссылке можно просмотреть динамику за последний месяц. Видно, как объект появился, стал оказывать влияние и постепенно приближался, находясь в одной конкретной зоне околосолнечного пространства в то время, как само Солнце вращалось.

Солнце и торнадо понятия не совместимые.

Торнадо - узкий вращающийся столб воздуха, который тянется от грозового облака до земли.

12:16
15 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1232

LSD.

Выставлял я на Ютубе случайно даже за 1905 год. На компе дата слетала

Сейчас побывать неуместно программ много установлено могут пострадать что доказывать Солнце светит погода супер!!!Весна не за горами а может сразу лето)))


12:32
15 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1233

Sinegorie пишет:

LSD.

Выставлял я на Ютубе случайно даже за 1905 год. На компе дата слетала

Сейчас побывать неуместно программ много установлено могут пострадать что доказывать Солнце светит погода супер!!!Весна не за горами а может сразу лето)))



Я как то давно, давно на Луну летал. Но фоток не осталось. Инопланетяне моргнули, когда фоткал. Зачем мне испорченые фотки, ну и удалил их. Ютуб время по своим часам ставит, им до ваших локальных часов как то…. Я ж говорю, раздражает, когда деллитанты начинают отсебятину пороть.

12:36
15 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1234

LSD ваше эго нервничает :D наверно из за магнитных бурь ))

13:15
15 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1235

LSD пишет:



Я как то давно, давно на Луну летал. Но фоток не осталось. Инопланетяне моргнули, когда фоткал. Зачем мне испорченые фотки, ну и удалил их. Ютуб время по своим часам ставит, им до ваших локальных часов как то…. Я ж говорю, раздражает, когда деллитанты начинают отсебятину пороть.


Зря фотки выкинул в следующий рас когда полетишь с фотографируй ещё не скромничай поделись с нами мы за ценим.

Ютуб, и прочие сервисы  программа робот обрабатывает и горстка людей

Вот фото системы, виртуальный Мир  начало Матрицы место всем хватит)))


13:22
15 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1236

Sinegorie пишет:


Ютуб, и прочие сервисы  программа робот обрабатывает и горстка людей

Вот фото системы, виртуальный Мир  начало Матрицы место всем хватит)))




Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Как же тупить надо то? Я те про то что нельзя выложить новое на ютуб и выдать, что это было в прошлом. Как в случае с этой сферой, которая столько шума наделала. Ты мне про матрицу.


Мне нечего добавить к сказанному.

14:13
15 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1237

LSD.

Не напрягайся у меня сегодня отличный, весёлый  день!!!


14:34
15 Март 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

1238

Это точно! № 1432:


14:34
15 Март 2012


Tigrik

Участник

сообщений 244

1239

Это точно! № 1432:


14:40
15 Март 2012


July100

Участник

сообщений 149

1240

LSD пишет:



Где там шар, ткните пальцем? Это как тут: 


Если присмотреться, то там нет шара, ничего подобного.Яне говорил,что там шар, …поскольку форма объекта шарообразна,… А это большая разница.


Даже на примере земных торндо, можно посмотреть:



Как видите воронка оканчиваеться “полусферой”, мнимой полусферой.  Разглядеть сверху и попытаться определить из двухмерного объекта трёхмерную форму? Смеётесь? Насколько я знаю, форма в данном случае не сферическая, а воронкообразная(если в разрезе).

С 35 сек покадрово смотрите, сфера неожиданно оказываеться поверхностью плазмы. Ничего нового с 35 сек я не нашёл, всё то же самое, Даже диффузию в межзведную среду видно.  Ну это скорей шумы камеры


В принципе я понял о чём вы говорите, но ни вам ни нам вряд-ли удасться доказать свою т.з., слишком мало информации. Ваша т.з. об иллюзорности объекта может быть несостоятельной по причине естественного затемнения нижней части объекта(солнце не освещает его противоположную часть), а о том, что это лишь круг от плазменного столба(его верхняя часть) несостоятельно, поскольку объект снят почти в профиль, но не в фас.

15:17
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1241

July100 пишет:

по причине естественного затемнения нижней части объекта(солнце не освещает его противоположную часть)

Какая нафиг затененность! Вы видели какая яркость у пролетяющих мимо солнца комет? Пообного размера объект на снимке сиял бы как неизвестно что.

Кстати, почему никто не задается вопросом, что в других частотных диапазонах вашей “сферы” нет. Видимо о этом тактично умаличают, что бы никто не додумался добраться до снимков опровергающих ее существование :)

Kornet пишет:

а то что на видео пост № 141

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-10/

Объект находился у Солнца более месяца, если судить по просмотру фото этой области здесь.

Этот объект виден на снимках в других диапазонах и с других спутников? Нет. Виден ли он постоянно на одно месте? Да. Вот и не надо впадать в экстаз открытия непознанного, от созерцания дефекта матрицы камеры, на одном из спутников. Подобные “нло” диванные “ученые” сохомониторщики открывают не один раз. 


15:26
15 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1242

Gnum пишет:

July100 пишет:

по причине естественного затемнения нижней части объекта(солнце не освещает его противоположную часть)

Какая нафиг затененность! Вы видели какая яркость у пролетяющих мимо солнца комет? Пообного размера объект на снимке сиял бы как неизвестно что.

Кстати, почему никто не задается вопросом, что в других частотных диапазонах вашей “сферы” нет. Видимо о этом тактично умаличают, что бы никто не додумался добраться до снимков опровергающих ее существование :)


Gnum, ученый должен быть внимателен! (старый медицинский анекдот про первокурсников и профессора анатомии). Объект виден в очень разных диапазонах.

А затененность, она не-естественная, да. Искуственная, впрочем, чего ожидать от объекта такого уровня технологий, которые позволяют заправляться энергией от Солнца.

Кстати, может, это была эвакуация бывших управляющих? В дальний путь ))

15:49
15 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1243

В принципе я понял о чём вы говорите, но ни вам ни нам вряд-ли удасться доказать свою т.з., слишком мало информации. Ваша т.з. об иллюзорности объекта может быть несостоятельной по причине естественного затемнения нижней части объекта(солнце не освещает его противоположную часть), а о том, что это лишь круг от плазменного столба(его верхняя часть) несостоятельно, поскольку объект снят почти в профиль, но не в фас.


Ого, мир двухмерный? Камера снимает 2 измерения. А вот третье, увы. И где же у обьекта фас и профиль? Если мне понадобиться узнать где в космосе вверх, а где низ, обращусь к вам. Вы видимо в этой области спец


Представте что это полу дуга на 1/3 магнитной дуги. Так сказать изогнутый воронкой к нам смерч.  


Про освещенность классный загон, даже опровергать ничего не нужно, сами опровергли



Допустим сьемка идет слевого верхнего угла. На срезе получим хорошу картинку смерча с его воронкой. 

Столб смерча просматриваеться хорошо из за разряжености плазмы, посокльку она размазываеться по магнитным линиям. Это кстати и обьяснит, почему видимость в ограниченом диапазоне. Гуглите товарищь

Рекомендовано к прочтению

16:04
15 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1244

Sun21 он виден с детектора SDO AIA 171, сильно хуже он виден на соседнем  SDO AIA 131, на соседнем в другую сторону  SDO AIA 193 он практически не виден. На остальных его нет. Вместо него ровный фон.

Хотя конечно если изначально строить все гипотезы, что там должен быть флот анунаков, обладающих мега супер пупер экранирующими технологиями которые вот незадача, почему-то на одном снимке не справляются со своей работой. Тогда, то что его нет на других сниках это конечно фигня. С таким подходом рекомендую обратить внимание на протуберанцы - вдруг это инверсионные следы кораблей выныривающих из солнца после дозоправки? 

16:17
15 Март 2012


guest_ГОСТЬ

Гость

1245


обратите внимание ,что слева тоже образуется небольшой черный шар.может быть вот так из солнца и образуются планеты и метеориты,кометы,твердая оболочка?застывая ,вырвавшись из солнца?