Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:00
17 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

946

Aleks_g пишет:

Puerterra, Andrei-SAW Что это такое надвигается?


Волна


 

13:06
17 Февраль 2012


rspgoravs

Участник

сообщений 69

947

 Сегодня пятница, но подсознательно я был уверен, что вторник? Спросил ощущения у своих сотрудников у всех дезориентация по времени. Самочувствие на протяжении недели  - средней комфортности, только во вторник утром находился в состояние сознательного сна, и только сегодня пришел в себя …

Я теперь могу понять, почему птицы и морские животные ведут себя неадекватно. Во сне время ускоряется, действуешь (принимаешь решения на эмоциях) не задумываясь о последствиях.. Судя по мониторингу движение (изменение ) магнитных полей 1 градус в день – вызывает у меня , ощущение нереальности происходящего.

Кто знает, какой физической величиной (параметром) можно оценить изменеие во времени отклонения компаса на 1 градус.

14:16
17 Февраль 2012


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

948

Puerterra, Andrei-SAW Что это такое надвигается?

Датчики ШГМ зарегистрировали мощный сигнал  (поляризационный импульс).

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-624/page-19/post-229671/#p229671   пост283

15:07
17 Февраль 2012


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

949

rspgoravs, paradoxius - юмористы))

Umka - наблюдаю, у самого вопросы

15:27
17 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

950

Andrei-SAW.

У меня чуть больше,градусов на 6 но есть колебания.


15:27
17 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

951

Andrei-SAW пишет:

rspgoravs, paradoxius - юмористы))


В каждом юморе есть доля юмора, остальное правда . Да и лучше быть в юморном настроении, нежели в хмуром..

Сейчас вправду следует наблюдать за происходящим, и быть на стороже. Всё это  пересекается со странными звуками на Земле в последнее время, я почему-то уверена в этом… но конечно же могу быть не права.

15:49
17 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

952

Umka

Не знаю как показания аппаратуры, но вот по собственному самочуствию и самочуствию друзей могу сказать, что вспышка было мощнейшая. Всех со вчерашнего вечера плющит как от простуды, тяжесть, потеря сил, состояние полусонное или как с похмелья…

16:33
17 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

953

paradoxius пишет:


В каждом юморе есть доля юмора, остальное правда . Да и лучше быть в юморном настроении, нежели в хмуром..

Сейчас вправду следует наблюдать за происходящим, и быть на стороже. Всё это  пересекается со странными звуками на Земле в последнее время, я почему-то уверена в этом… но конечно же могу быть не права.


а что, началось, скажем, смещение магнитных полюсов - или даже физических, кора, скажем, поехала (двусмысленно), вот амеры и убрались из залива ) В качестве версии. Одних пятибалльных змт сколько по шарику. Западное побережье сев. Америки все трясет - от Мексики до Канады с Аляской, по кромке :)

19:08
17 Февраль 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

954

rspgoravs пишет:

 

 Сегодня пятница, но подсознательно я был уверен, что вторник? Спросил ощущения у своих сотрудников у всех дезориентация по времени. Самочувствие на протяжении недели  - средней комфортности, только во вторник утром находился в состояние сознательного сна, и только сегодня пришел в себя …

 


Точно, многие жалуются на дезориентацию во времени.

Жалко вот что у нас тучи. Пока было ясно, солнце странно садилось на заход. Сначало оно как-то высоко и вдруг за короткий промежуток времени под углом заходит. Хотела пронаблюдать, теперь жду хорошей погоды. Понятное дело что уже пошло к весне, но по отношению к недвижимым предметам оно почему-то в разных местах садится..

19:15
17 Февраль 2012


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

955

19:25
17 Февраль 2012


HoLo

Новичок

сообщений 16

956

Господа, не знаю насчет магнитного поля - возможно и правда что-то шалит, глючит и надвигается, но вот сообщения про дезориентацию и ненормальное состояние… Во первых - сейчас неполадки с давлением, как это всем известно, во-вторых - скорее всего это что-то из разряда мнительности. Я вот, допустим, нормально себя чувствую, хоть и пью периодически и спортом занимаюсь, и друзья мои и коллеги не жалуются, да и в семье, несмотря на хронические проблемы с давлением, все примерно как обычно… Так что, ИМХО, это все самоубеждение какое-то и нагнетание истерии…

19:26
17 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

957

Разница положения оси маятника от 15 по 17 февраля.

Смотреть до конца!

По маятнику хорошо видно качание, что негативно складывается на самочувствие людей,головокружения,недомогание,и.т.д.

А вот что ось сместилась в первые.

19:54
17 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

958

HoLo пишет:

Господа, не знаю насчет магнитного поля - возможно и правда что-то шалит, глючит и надвигается, но вот сообщения про дезориентацию и ненормальное состояние… Во первых - сейчас неполадки с давлением, как это всем известно, во-вторых - скорее всего это что-то из разряда мнительности. Я вот, допустим, нормально себя чувствую, хоть и пью периодически и спортом занимаюсь, и друзья мои и коллеги не жалуются, да и в семье, несмотря на хронические проблемы с давлением, все примерно как обычно… Так что, ИМХО, это все самоубеждение какое-то и нагнетание истерии…


Я не знаю где вы живёте, но к примеру дегодизация.

От Барнаула до Кош-Агача сам лично проезжал, стоит смог.

откуда в горах стоит смог? это только в наших краях а по другим регионам.

Рекомендовано к прочтению

20:53
17 Февраль 2012


Serjeoua

Участник

сообщений 31

959

Цитирую “Отметим мощный сигнал, зарегистрированный вечером 16 февраля. Это сигнал дополнительной поляризации ядра планеты (поляризационный импульс), который запускает цепочку компенсационных процессов, в том числе землетрясения. Если вы проживаете в потенциально опасных районах, особенно отмеченных в разделе “Горячие точки” - сообщайте нам о наблюдащихся аномалиях.”

На сайте Мартынова в это время тоже был резкое изменение в графиках!

21:12
17 Февраль 2012


HoLo

Новичок

сообщений 16

960

Sinegorie пишет:


Я не знаю где вы живёте, но к примеру дегодизация.

От Барнаула до Кош-Агача сам лично проезжал, стоит смог.

откуда в горах стоит смог? это только в наших краях а по другим регионам.


Я в Москве живу. Насчет смога, это, ИМХО, не показатель - смог это, как правило, либо пар, либо углекислый газ, а дегазация, о которой сейчас говорят, - метан и прочее, т.е. газы, не образующие видимые слои и завесы.