Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:11
25 Сентябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

316

У меня тоже на вспышки реакции,кол басит,в ну три пожар,энергия прёт))) А в последнее время

Ночью стал замечать вспышки в воздухе,думал глюк)))

Оказывается многие видят,тока молчат! вспышки миллисекундные малинового цвета.

Как вспышки на Солнце,так вспышки в воздухе.

Побывал с фотать но не выходит?или не берёт фотоапорат

14:19
25 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

317

Какое-то напряжение ощущаю эти два дня.  Временами голова кружится.  Возможно , что из-за вспышек.

14:25
25 Сентябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

318

Интересно, а после Х, класс впышек какой-нить есть? А то если так пойдет и дальше, то Х - явно маловато будИт))

14:25
25 Сентябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

319

Хотел добавить что вспышки в воздухе,кто их может видеть,это не что иное как ренгеновские лучи от Солнца.

Это мне доктор подсказал)))

Не даром Шоманы говорят что в ближайшем будущим они видят людей,на улице тока ночью,и лысыми.

Днём людей нет,потомучто Солнце светит так ярко что невидно ничего.

Это слова Горно Алтайского шомана.

14:30
25 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

320

А я замечаю иногда какие-то вспышки в квартире. Такая небольшая точечка голубого оттенка нет нет да мелькнет в воздухе. Думала, что со зрением может что не так, а потом поняла, что реально  Может в квартире статика повышена, не нравится мне это что-то…

14:32
25 Сентябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

321

Об этом явление хорошо знают Космонавты.

May.

Я тоже думал что у меня со зрением что - то)))

14:48
25 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

322

Я тоже вижу вспышки иногда…причем очень яркие… была уверена что это чтот со зрением… типа “искры из глаз полетели” 


14:55
25 Сентябрь 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

323

paradoxius пишет:

Интересно, а после Х, класс впышек какой-нить есть? А то если так пойдет и дальше, то Х - явно маловато будИт))


Вспышек больше Х вроде как не может быть, хотя черту выше поставили, пока безимянную ))

15:18
25 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

324

Cosmit, не в тему будет сказано - аваторка классная.  Где-то я уже видела такое видео с котом  Очень смешно.

15:40
25 Сентябрь 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

325

May пишет:

небольшая точечка голубого оттенка нет нет да мелькнет в воздухе.


Точно-точно! 

и Синегорье упямянул о космонавтах (у них от радиации вспышки) - так тоже - ночью глаза закроешь и в голове вспышки бахают, но вроде белые, или светло становится - до абсурда. А глаза откроешь проверить - не, темно.

Допрыгались…. Прям мониторинг реакций на мониторинг Солнца.

15:52
25 Сентябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

326

VladiK пишет:

voleveda

У меня так-же, вспышку начинаю чуствовать где-то через полчаса после выброса, специально проверял. Последнии полгода как начинает колбасить и в ушах свистеть, в течении часа-двух сообщение о вспышке приходит.

Колбасит причём не от упадка сил, а от их переизбытка, подстраивается организм под новую  энергетику…


зная физиологию огранизма, я бы сказал что тут больше к разрушительным процессам идет, чем к подстройке организма
Что у вас не подстраивается  

15:55
25 Сентябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

327

May пишет:

А я замечаю иногда какие-то вспышки в квартире. Такая небольшая точечка голубого оттенка нет нет да мелькнет в воздухе. Думала, что со зрением может что не так, а потом поняла, что реально  Может в квартире статика повышена, не нравится мне это что-то…


опиши точку 
Такие штуки обычно бывают при проблемах с сетчаткой

а еще взять измерительные приборы и сделать соответствующие измерения в квартире в наше время весьма легкое занятие  

16:11
25 Сентябрь 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

328

Dlinno, можно пока Мэй в отсутствии, я  опишу точку?

Модераторам - наши извинения.

Маленькая до 1 мм, светящаяся с голубым оттенком, видна до 1-2хсекунд, может двигаться, проплывать. Вспыхивает чаще слева в зоне бокового зрения. или проезжает перед глазами на расст. около 30-50см.

Рекомендовано к прочтению

16:22
25 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

329

Dlinno,  это так, словно какая-то маленькая частица в воздухе вспыхнет на секунду светло голубым светом. Чаще замечаю ее боковым зрением. 

А насчет проверки я интересовалась, это надо в СЕС обращаться. Они на радиацию и прочее проверяют за определенную плату.

16:27
25 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

330

voleveda, а наши точки чем-то похожи  Это что ж мы такое видим