Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг Солнца и магнитных бурь - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
18 Февраль 2012


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

976

LSD - было 5 за сутки вернулся на 3 градуса отклонения.

21:17
18 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

977

Я вот не понимаю - неужели на Солнце нет активности за эти 4 дня, чтобы сильным ветром перекрыть вот это вот непонятное болото с другой стороны Земли?

Правда есть крамольная гипотеза в духе сайта, что это “болото” может как раз ветер и не пускать - передавливать :D

Есть еще одна гипотеза: на сайте, откуда берутся эти картинки просто комп рисует чушь )) Откуда веселые картинки-то?

21:35
18 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

978

paradoxius пишет:

Andrei-SAW пишет:



rspgoravs, paradoxius - юмористы))




В каждом юморе есть доля юмора, остальное правда . Да и лучше быть в юморном настроении, нежели в хмуром..


Сейчас вправду следует наблюдать за происходящим, и быть на стороже. Всё это  пересекается со странными звуками на Земле в последнее время, я почему-то уверена в этом… но конечно же могу быть не права.


Насчёт звуков: я уже писала, что недавно, лёжа в кровати, перед сном, но только закрыв глаза, вдруг услышала звук выстрела, то ли звук быстро летящего шмеля. мимо головы пролетел и скрылся в стене. Это было реально. Это не приступ шизофрении, а реальный звук. Примерно через месяц. то есть вчера вечером такое же явление, но сразу несколько таких вот жужжащих звуков.Как будто пули пролетают через комнату. Вскочила, спросила мужа, что он слышал. Он сказал, что тоже слышал(а он человек спокойный. уфологией не интересуется. совсем другие интересы). он говорит, что думал, будто телефон я поставила на вибро и такой вот вибросигнал необычный и громкий.Но телефон я не ставила, да и лежал он далеко, на полке. Я вообще его на вибро никогда не ставлю. И вот вспышка в ванной непонятная. тоже о ней я писала. Да она на разряд не похожа, это не искра, или типа молнии разряд, а именно симметричная вспышка, как от фотовспышки или от бенгальского огня. “Всё страньше и страньше”.

22:33
18 Февраль 2012


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

979

Sinegorie, на счет смещения оси на вашей установке. Я решил оставить комментарий с вопросом о возможности влияния «поляризационного импульса» на ваш маятник на сайте nadisa.org с ссылкой на ролик. Вот ответ (не знаю Мартынов это или нет):

“Благодарим за очень интересную информацию. Такая реакция вполне возможна.
Очень жаль, что нет часов на фоне, чтобы можно было сопоставить с нашими данными.”

В общем, продолжайте свои эксперименты и не забывайте информировать нашу общественность и лично г. Мартынова


23:11
18 Февраль 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

980

ой капец… у меня обычный компас висит УЖЕ три года,  чуть ли не перед глазами, Я НИРАЗУ НЕВИДЕЛ НИКАКОГО ОТКЛОНЕНИЯ В НЁМ.  Может хватит смотреть и слушать навязываемые нам “чудеса в небе” 

23:44
18 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

981

Tim27

как висит? На чем висит? Это ж не барометр все же.

0:09
19 Февраль 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

982

неважно где и как он висит,или на чём стоит, нечего умничать... факт в том что слыша о том что у всех что-что отклоняется, дабы убедиться в этом воочию, мною был куплен хороший компас и установлен в месте постонного пребывания меня, где всегда можно его наблюдать.

И ОН НИ РАЗУ У МЕНЯ НЕ ОТКЛОНИЛСЯ НИ НА ГРАДУС НИ НА ПОЛТОРА … так что … возможно  эти отклонения не там а гдето в потаённых уголках мозга.

0:17
19 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

983

Tim27

все-таки вопрос где и на чем он висит - крайне важен. Кроме наличия прибора нужно еще уметь им пользоваться. Не в обиду. Если вы не видите разницу между тем - лежит ли компас или висит, то вряд ли вам можно доверять.

0:21
19 Февраль 2012


_Antonina_

Прохожий

сообщений 9

984



0:23
19 Февраль 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

985

читай выше

0:31
19 Февраль 2012


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

986

coal - он у него деревянный

0:36
19 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

987

Во, ветерок поднялся, магнитосфера отрабатывает хлеб - все нормально :D

0:43
19 Февраль 2012


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

988

вот и норма

Рекомендовано к прочтению

4:05
19 Февраль 2012


Andrei-SAW

Постоялец

сообщений 475

989

5:25
19 Февраль 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

990

Да, это было круто
С 17 числа спал практически 24 часа с парой перерывов на попить
Организм вошел, видимо, в состояние защиты и отошел только сейчас