Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:37
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

61

Sinegorie пишет:

А ты где бывала?


Хм.. думаю это мог быть центр Вселенной.

12:40
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

62

Sam Blue пишет:

Sinegorie пишет:

А ты где бывала?


Хм.. думаю это мог быть центр Вселенной.


Хм..описать сможешь

12:52
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

63

Уф..

Видели наверное компьюретные симуляции нервной системы? Вот так примерно.. Огромная сеть с расходящимися во все стороны окончаниями, бесконечная. С центре пульсирующий красный шар..

Ощущаешь себя примерно так:

Плюс ощущение бесконечности. Неподвластное разуму, но заметное..

13:05
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

64

Sinegorie, Sam Blue

а как именно вы это видите? Как зрение?

13:10
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

65

Sam Blue

кстати, с Синегорией все понятно - он возвращенец с того света, побывавший там в сознании, пребывая тут в коме и в сознании вернувшийся обратно. А вот у вас что было - клиническая смерть? Сотрясение мозга? Сильная психологическая травма? Способность с рождения? Если такого не было - не верю вам. Вы по форуму задаете такие вопросы, на которые сами должны знать ответ, если летаете в центр вселенной. Не сходятся концы с концами.

13:13
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

66

coal

13:16
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

67

Поясню - раскрыть (активировать) себя человек может полностью в процессе работы над собой. В данном случае этого не наблюдается. 

Также существует внешняя активация. Она бывает случайная, как у Синегории (угорел) - в этом случае этих людей (с потенциалом) возвращают обратно, так как их задача не выполнена и все равно им духовно развиваться. Память при этом оставляют, если это пригодится для развития этого человека.

Бывает принудительная (контрактная) активация от космического семейства, как у Сера. Но в любом случае внешняя активация - это одно из самых ярких событий жизни. И оно не исключает духовной работы, познания себя.

А качество и количество работы над собой вполне видно по тому, что человек пишет и какие вопросы задает.

13:19
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

68

И опять же, вестись на пение Синегории “какие перышки, какой носок, вы верно давно медитируете” и отвечать “йа, йа! Я такая!” - довольно забавно. Вы уж поверьте, подобные психологические моменты я могу отслеживать, хоть и не могу летать по космосу.

13:19
21 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

69

Я совесем не работаю над собой. Не считаю нужным.

13:21
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

70

У меня по другому,просто летишь словно ты маленькая искорка в просторах Космоса оставляя за собой еле заметный энергетический шлейф как паутинку(по нему возвращавшийся обратно) в центре а может и нет  что то типа воронки даже ближе слово Артерия.уходящяя в другую Вселенную

13:21
21 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

71

coal пишет:

А качество и количество работы над собой вполне видно по тому, что человек пишет и какие вопросы задает.


Т.е. субъективное восприятие

13:41
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

72

coal пишет:

И опять же, вестись на пение Синегории “какие перышки, какой носок, вы верно давно медитируете” и отвечать “йа, йа! Я такая!” - довольно забавно. Вы уж поверьте, подобные психологические моменты я могу отслеживать, хоть и не могу летать по космосу.


Вот интересно и что я там пою?

Какие перышки и носки

13:45
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

73

Sinegorie

ты пытаешься проецировать на других то, что умеешь сам. Люди с удовольствием начинают при этом придумывать и подгонять под вопросы, чтобы соответствовать.

Рекомендовано к прочтению

13:53
21 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

74

Sinegorie

сам как считаешь, девушка с агрессивно-депрессивным настроем, желающая убить всех (а также, как я предполагаю, с суицидальными настроениями) - она настолько развита энергетически, что умеет летать по космосу? Думаешь обезъяне кто-то даст гранату?

Первое, что может человек с сильной энергетикой - это его желания исполняются все быстрее и быстрее. Желания Sam Blue не сбываются, потому что люди еще живы.

13:59
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

75

coal пишет:

Sinegorie

ты пытаешься проецировать на других то, что умеешь сам. Люди с удовольствием начинают при этом придумывать и подгонять под вопросы, чтобы соответствовать.


Понятно!

Да надо с сайта мне уходить,учусь надо к экзаменам готовится да дела доделывать время не ждёт