Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:15
18 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

1381

Lelikdubl2 пишет:


Да ладно , жалко что ли …..))))) Нехай вещають ! ))))


Согласна. Хай клевещут.

17:19
18 Февраль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1382

oratora пишет:


Согласна. Хай клевещут.


Всё клевещут …Только по разному свою клевету называют )))) Кто диктовками , кто посланиями )))) , кто предсказаниями …

20:39
19 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1383

Я угарал.

13:20
20 Февраль 2015


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1384

А что ты угарал PROSTAK?

Работает профессионал. Ученик Пирогова кстати, очень глубокий уровень транса.

Кто понимает что то в гипнозе, тот поймет.

Ничего неправдоподобного во время сеанса сказано не было, все очень даже согласуется со многими подобными сеансами прогрессии.

Так что мне совсем непонятно, от чего здесь надо угарать? Все серьезно.

13:25
20 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

1385

AlesTem, согласна , сам сеанс гипноза проведён мастерски. Я даже стала впадать в транс и пришлось принимать меры. Что касается самого увиденного, то это может быть одна из вероятностных ветвей.

20:03
20 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1386

Я угарал не над профессионально проделанной работой, а над тем, что увидел “в будущем” пациент. Такие мысли можно было озвучить и 10 лет назад и 20. И в 2020 году. Они бы имели одинаковый успех. Он показал что на Украине многое не меняется и врядли изменится.

20:15
20 Февраль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1387

PROSTAK,

Поддерживаю, я угараю, про палец это супер средний палец, палец…ец!

19:00
21 Февраль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1388

Третье послание Фатимы.
Теперь совершенно точно ясно, кто в авраамических религиях отвечает за т.н. “чудеса” и манифестации. Тот, кто пропагандирует Апокалипсис и наказание от Бога на Землю - тот рептилоидный шнырь и есть. А та падла, которая зажигает “божественные огни” по субботам и “фатимские чудеса”, ещё своё получит. Верховный Шляпный Болванщик, Тонкополевой Шныга-Дрыгль.

Оригинал взят у terrao в Третье послание Фатимы.

Третье послание Богородицы в Фатиме переданное людям через Джорджио Бонджованни. Сначала кратко о сути. В сентябре 2014 года избранный Девой Марией Джорджио Бонджованни получил подтверждение третьего послания людям, скрываемого Ватиканом.
Свернуть
[more]

Приехав в Португалию через 25 лет по зову высших сил, итальянец Джорджио посетил то место на площади, где в 1989 году увидел в небе сияющий образ МADONNE CELESTE, тогда она спросила: Готов ли ты страдать ради отца нашего Иисуса Христа, за это я буду давать тебе прогнозы о грядущем? Джованни, будучи верующим человеком( в то время ему было 25 лет) cогласился. После этого у мужчины появились кровоточащие стигматы на руках,ногах,лбу а иногда из глаз тоже лилась кровь. Эти кровотечения открывались много раз, за 25 лет около 20 000, длительностью от нескольких часов до нескольких дней. Во время этих страданий Джованни и получал сообщения от Богородицы.
Чтобы быть более краткой дам совет найти в интернете статьи о детях из Португальской Фатимы, которым в 1917 году явилась Дева Мария. Одной из девочек она показывала и рассказывала о будущем, основными были два послания, а третье, касающееся настоящего времени эта маленькая пастушка Лючия передала Ватикану и попросила обнародовать в 2000 году. Но оно было обнародовано только несколько лет назад, и то, не полностью. Лючия умерла в 1944 году.

И вот именно в прошлом году Джованни было видение приехать в Португалию ровно через 25 лет, после того как он приехал туда в первый раз. Хочу отметить, что за эти 25 лет он получил очень много информации, о чём писал, говорил, давал интервью, в общем был во многих странах, даже в России. Один раз официально, а два нет. Но спец.службы запретили ему въезд в нашу страну, считая его лжепророком. Думаю это потому, что кое-кому правда не выгодна.
В Португалии он посетил монастырь, в котором жила последние годы Лючия, монахини предоставили ему книгу-оригинал, в которой есть много интересной информации. Мужчина побывал на том месте, где впервые, 25 лет назад ему явилась Пресвятая Богородица и в это время в присутствии родных и друзей журналистов мужчине стало плохо, снова открылись стигматы. это случилось 2 сентября 2014 года. Ровно восемь дней он испытывал страдания и в эти дни ему явилась Дева Мария сказав что то, о чём писала Лючия правда и это скоро сбудется. И Джованни увидел то, что показывали Лючии.
Теперь основной перевод третьего послания,данного Лючии и скрываемое от людей:

Письмо Лючии папству в Ватикане, скрываемое от людей.
13 июля 1917 г. После двух частей( видений), которые я изложила ранее,В НЕБЕ ЧУТЬ ВЫШЕ СЛЕВА ОТ БОГОМАТЕРИ МЫ(другие двое маленьких пастушка) УВИДЕЛИ АНГЕЛА С МЕЧОМ ВЫБРАСЫВАЮЩЩИМ ПЛАМЯ В ЛЕВОЙ РУКЕ .ЭТО ПЛАМЯ КАЗАЛОСЬ,ПОДОЖЖЁТ МИР, НО БЫЛО ПОТУШЕНО СИЯНИЕМ, ИСХОДИВШИМ ИЗ ПРАВОЙ РУКИ БОГОРОДИЦЫ. АНГЕЛ ПРАВОЙ РУКОЙ УКАЗЫВАЛ НА ЗЕМЛЮ И СИЛЬНЫЙ(громкий) ГОЛОС СКАЗАЛ: “ПОКАЯНИЕ, ПОКАЯНИЕ,ПОКАЯНИЕ”!!!!!!! И ВДРУГ ПОСЛЕ ГОЛОСА ПОЯВИЛСЯ ОБРАЗ, ГОВОРЯЩИЙ ЭТИ СЛОВА, ТО БЫЛ БОГ !
ЭТО БЫЛО ПОХОЖЕ НА ТО,КОГДА ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО ВЫ ВИДИТЕ ОДЕТОГО В БЕЛОЕ ЕПИСКОПА, ТО БЫЛ СВЯТОЙ ОТЕЦ! И ДАЛЬШЕ СВЯЩЕННИКИ,ЕПИСКОПЫ,МОНАХИНИ ВСЕ ПОДНИМАЛИСЬ ПО КРУТОЙ ГОРЕ, НА ВЕРШИНЕ КОТОРОЙ БЫЛ БОЛЬШОЙ КРЕСТ ИЗ ГРУБО ОБТЁСАННЫХ БРЁВЕН. И ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИДТИ К КРЕСТУ, СВЯТОЙ ОТЕЦ ПЕРЕСЁК БОЛЬШОЙ ПОЛУРАЗРУШЕННЫЙ ГОРОД,ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ ТАМ, МОЛЯСЬ ЗА ДУШИ УМЕРШИХ, ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ У НЕГО НА ПУТИ. КОГДА ДОСТИГ ВЕРШИНЫ, ПАЛ НА КОЛЕНИ У ПОДНОЖИЯ КРЕСТА, БЫЛ УБИТ НЕСКОЛЬКИМИ ВЫСТРЕЛАМИ СОЛДАТАМИ ИЗ РУЖЬЯ. И СТРЕЛЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ УБИЛИ СВЯЩЕННИКОВ РАЗНЫХ СОСЛОВИЙ И ПОЛОЖЕНИЙ,ПРИБЛИЖЁННЫХ К БОГУ.
ПО ОБЕИМ СТОРОНАМ КРЕСТА БЫЛИ ДВА АНГЕЛА С КРИСТАЛЛОМ В РУКАХ И КУВШИНАМИ В КОТОРЫЕ СОБИРАЛИ КРОВЬ МУЧЕНИКОВ ЧАШАМИ.
СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО Я УВИДЕЛА БОГА,ДЕРЖАЩЕГО КОПЬЁ С НАКОНЕЧНИКОМ,ИЗ КОТОРОГО ВЫХОДИЛО ПЛАМЯ НАПРАВЛЯЮЩЕЕСЯ В СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ОСИ.ЭТО ПЛАМЯ ИЗ НАКОНЕЧНИКА НАЖИМАЕТ ОСЬ ЗЕМЛИ И ОНА ТРЯСЁТСЯ. СТРАНЫ, ГОРЫ,ГОРОДА,ДЕРЕВНИ С ИХ ЖИТЕЛЯМИ ПОХОРОНЕНЫ. МОРЯ,РЕКИ, ОБЛАКА ВЫХОДЯТ ИЗ ГРАНИЦ, НАВОДНЕНИЯ ВИХРЕМ ВОЛОЧАТ ДОМА, ЛЮДЕЙ, ЧИСЛО КОТОРЫХ НЕ СЧЕСТЬ. ЭТО ОЧИЩЕНИЕ МИРА ОТ ГРЕХА, В КОТОРОМ ОН НАХОДИТСЯ. НЕНАВИСТЬ, АМБИЦИИ ПРОВОЦИРУЮТ ВОЙНЫ РАЗРУШИТЕЛЕМ. ПОСЛЕ ТОГО Я УСЛЫШАЛА УЧАЩЁННОЕ БИЕНИЕ МОЕГО СЕРДЦА, В МОЕЙ ДУШЕ Я УСЛЫШАЛА ГОЛОС, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ :”C ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ОДНА ВЕРА, ОДНО КРЕЩЕНИЕ, ОДНА ЦЕРКОВЬ. СВЯТАЯ, СОБОРНАЯ, АПОСТОЛЬСКАЯ! В ВЕЧНОСТИ НЕБА!!!”
ЭТО СЛОВО НЕБО НАПОЛНИЛО МОЁ СЕРДЦЕ МИРОМ И СЧАСТЬЕМ ТАК, ЧТО Я НЕ ОТДАВАЯ СЕБЕ ОТЧЁТ ДОЛГО ПОВТОРЯЛА: НЕБО, НЕБО И ПОНЯЛА, ЧТО БУДЕТ ДАНА СИЛА, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ТРЕТИЙ СЕКРЕТ.
Джорджио Бонджованни о видениях Лючии:

ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЛЮЧИИ БЫЛО ДАНО ДВА ВИДЕНИЯ. ОДНО,ГДЕ АНГЕЛ,ПОСЛАННИК БОЖИЙ ПОКАЗЫВАЕТ БОЖЬЮ КАРУ ЛЮДЯМ ЗА ЗАСТУПНИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕЙ. И ВТОРОЕ, ГДЕ ПЛАМЯ СТРЕЛЫ УНИЧТОЖАЕТ ВСЁ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ.
ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?
ЗНАЧИТ ТО, ЧТО Я НАХОДЯСЬ В ПОРТУГАЛИИ В 2014 ГОДУ ВО ВРЕМЯ СТИГМАТОВ, КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖАЛИСЬ 8 ДНЕЙ ИМЕЛ ВИДЕНИЕ ТОГО, ЧТО:
ПО ИСТЕЧЕНИИ 2017 ГОДА БУДЕТ ОТМЕЧАТЬСЯ СТОЛЕТИЕ ПОСЛАНИЯ ФАТИМЫ, КОТОРОЕ СБУДЕТСЯ.
МОЯ МИССИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ ВИДЕНИЕ ЛЮЧИИ 1917 ГОДА.
ПОКАЗАННОЕ МНЕ СВЫШЕ, ПОДТВЕРЖДАЕТ ВИДЕНИЯ ЛЮЧИИ О КОНЦЕ СВЕТА, НАКАЗАНИЕ ОТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ .

Я УВИДЕЛ БОЖЬЮ КАРУ. ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ПРИДЁТ СУДИТЬ.
ОСЬ МАГНИТНОГО ПОЛЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СДВИНЕТСЯ НА 45º.
ЛИЦО МИРА ИЗМЕНИТСЯ: СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В АТЛАНТИЧЕСКОМ ОКЕАНЕ, ПОЛЯРНЫЙ КРУГ ВТОРГНЕТСЯ В СЕРЕДИНУ ЕВРОПЫ (ОТ ПОРТУГАЛИИ ДО ИТАЛИИ), АВСТРАЛИЙСКИЙ КОНТИНЕНТ ОСТАНЕТСЯ ПОХОРОНЕН ПОД ЛЕДНИКАМИ.
В РОССИИ, В СИБИРИ БУДУТ КУЛЬТИВИРОВАТЬ ЦИТРУСОВЫЕ. ЭТОМУ БУДУТ СПОСОБСТВОВАТЬ ВЫСОКИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ. ЭТО БУДЕТ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ, СОЛНЦЕ БУДЕТ НОСИТЬ ЕГО (место,т.е Россию) КАК НЕВЕСТУ.
ЗЕМЛЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТ СВОЕ ЛИЦО.
ЛИЦО,КОТОРОЕ БОГ ЗАМЫСЛИЛ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ В НОВУЮ ЭПОХУ.
МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ПОГИБНУТ, РАЗВЯЗАВ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.
- ОТСТУПНИЧЕСТВО ОТ ЦЕРКВИ ДОСТИГНЕТ СВОЕЙ НАИВЫСШЕЙ ТОЧКИ, И СВЯТОЙ ОТЕЦ, ПАПА РИМСКИЙ, БУДЕТ СТРАДАТЬ ГЛУБОКО ЗА ВСЮ ЦЕРКОВЬ.
- НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, ПОКАЗАННЫЕ НЕБЕСАМИ
. ЭТО ПОСЕЩЕНИЕ СУЩЕСТВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ИЗ ДРУГИХ МИРОВ.
И, НАКОНЕЦ, ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ СТРАДАНИЙ, КОГДА ОСТАЕТСЯ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, НЕПОРОЧНОЕ СЕРДЦЕ ДЕВЫ МАРИИ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ НА ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА И УСТАНОВЛЕНИЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НА ЗЕМЛЕ.

Из других комментариев Джованни:
Прежде, чем Богородица выпросит Божьей милости для человечества, произойдут войны, мне было показано, что одна из стран применит ядерное оружие. Погибнут миллионы и миллионы, затем катаклизмы и болезни. Только когда всё христианство станет на коленях просить о помиловании, он придёт. Он придёт не один, а с армией….., перед этим будет знамение, видимое во многих странах.
И не удивляйтесь, когда он спустится не в облаках, а на корабле, которые мы называем НЛО. И сопровождать его будут те, которые находятся в этих самых кораблях. Сейчас они наблюдают за человечеством не вмешиваясь, это его армия. Нет прекраснее Бога Нашего Иисуса Христа и он изменит облик земли нашей через страдания и покаяния.
Ещё Джованни из других интервью:
Мне было сказано, что моя миссия выполнена и заканчивается в 2017 году. Значит ли это мой конец, или конец посланий от Пресвятой Богородицы, но я не считаю себя святым, я их голос, я их смс.
Круги на полях - послания о грядущих переменах и втором пришествии.
Прилагаю фото Джорджио Бонджованни, а так же ссылки на видео, конференции,его официальный сайт. В одном интервью он сказал, что хочет ещё раз приехать в Россию. Этот человек заслужил может не поклонения, но уважения точно.

С ув. ко всем читателям.

Видеоконференция, ведущий журналист,сопровождавший Джованни в 2014 году в Португалию рассказывает о том, как появившиеся стигматы через восемь дней исчезли, не оставив следа.

http://planeta.moy.su/news/trete_poslanie_fatimy/2...

20:42
21 Февраль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1389

Вернулся из МВ, сообщение для Укропов: не понимаю, зачем они вырали на своей территории МОРЕ УКРОВ. Воды Чёрного Моря затопили от Одессокой до Киевской и на запад, все области. Погибло всё население Укропов. В этом обвенили Москалей и против них пременили санкции, сообщение с острова Брюссель.

16:08
22 Февраль 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1390

Надеюсь это последнее, что мне пришлось вспомнить из сообщения 8 летней давности, в которое я ни за что тогда не поверила, хоть стреляйте и пришлось просто отложить в памяти. Только раз не сбылось - но это было подарком для меня.

Если мои сообщения не удаляться на этом форуме, тогда несколько человек увидят курс, направление куда двигаться по жизни и только хотя бы ради этого стоит мне тут поясничать, т.е. писать.

Я лично считаю все предопределено и все же пишу. Итак, после 3 мировой начнется большой скачок в развитии технологий, просто разрыв с нашим днем. Глядя оттуда можно с уверенностью сказать, что на сегодня очень многое скрыто в технологиях, причем преднамеренно! Технологии скрываются!!!

Еще деталь - нету мирового закулисного правительства, это выдумка. Есть просто явное ощущение у людей, что мир движется к глобализму, т. е. будет одно решение, один закон на всю планету, но этого закулисного управления на данный момент нет. Это хаос снизу и точно также есть хаос сверху, там также управленцы на самом деле не знают к чему они идут, только небольшие расчеты. Контроллируется все божественным сознанием.

Да, хочу заметить, душа человека в нашем мире погрязшего в алкоголь, наркотики - это высокие души, их сознание больше обычного человека, они не могут удовлетвориться обычной простой жизнью, поэтому они нуждаются в алкоголе, наркоте, дело не в бесах или ещё-что. И поэтому все бросаются на них, обвиняют, упрекают, унижают - на самом деле завидуют их высоте в духовном))  вот как бывает. Поэтому не стоит обвинять королеву, торгующую наркотой или президента страны, просто души употребляющих очень высокие на самом деле. Много высоких духовных лидеров именно такими были в жизни до просвещения. Я лично раз уже тонула в наркотиках(2 года) и предстоит мне ещё до войны тонуть и после 3 в 3-й раз.  Щас даже не курю.

 После 3 мировой будет работать 5 % из всего населения))) Просто основная часть труда ныне работающих машинальная, это и так ясно! Роботизация вытеснит почти всех людей с предприятий. Люди будут развлекаться, об этом уже написала ранее. Женщины не будут хотеть рожать, поэтому первые два десятилетия после мировой будут выдаваться огромные деньги и другие средства(все необходимое) мамам за этот нелегкий труд. Если женщина родит ребенка, она уже обеспечит всю семью!!!

Лечить научимся распространненые современные болезни рак, спид, туберкулез, но только один из них только после 4 мировой. Точного сообщения не передалось, но есть мутное ощущение, что рак и туберкулез излечим в ближайшем десятилетии, ученые и люди не будут знать куда деваться от счастья, но не на долго, почти сразу начнется мировушка. По моему, точно 100 процентов не передалось, спид останется ещё лет на сорок не излечимой болезнью. Поэтому можно порадоваться, ВСЕ виды рака не в самой запущенной стадии будут лечится, даже в последней стадии очень увеличится срок жизни человека. Вообще болезнь рак после 3 мировой пойдет на убыль, в итоге исчезнет как чума. Спид наоборот, охватит больше жертв. Я знаю, что после 50 лет я им заболею и погибну из-за него. Будет просто время такое послевоенное, что только наркота будет утешением людей, их психики, чтоб не сдвинуться окончательно.

Ещё появится какой-то мутационный вид обычного гриппа, после которого как масло на солнце увянут миллионы. Это после 3 мировой и с ним будут долго играться, как с раком, пока не найдут лечение. Вообще за год, два до мировой мне все откроется яснее, скрывается намеренно. После 3 войны, люди станут настолько чувствительными, что будут глядя друг на друга знать будущее собеседника и будет столько же экстрасенсов, пророков и магов как сейчас этими ярлыками пользуются шарлатаны. Т.е. большой процент людей.

16:11
22 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

1391

Lelikdubl2 пишет:

artemdragunov
17 февраля 2015, 21:32
Предупреждение
Жду очень крупную волну. Неожиданно появилась. Уровень свыше 8 баллов не меньше !!!!!!!

Обалденно крупный резонанс !!!!!

Очень крупное событие, планетарный масштаб.


промах планетарного масштаба

16:17
22 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

1392

marsianin, правилами сайта запрещается пропаганда наркотиков, а вы этим занимаетесь, да ещё выдаёте это за высокодуховность. Не были русские святые ни алкоголиками , ни наркоманами. И не надейтесь,  алкоголизм и наркотики - это духовность весьма низкого характера. Да и энергетика этих людей очень низкого порядка. Это я вам как видящая говорю.

17:22
22 Февраль 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1393

oratora пишет:

marsianin, правилами сайта запрещается пропаганда наркотиков, а вы этим занимаетесь, да ещё выдаёте это за высокодуховность. Не были русские святые ни алкоголиками , ни наркоманами. И не надейтесь,  алкоголизм и наркотики - это духовность весьма низкого характера. Да и энергетика этих людей очень низкого порядка. Это я вам как видящая говорю.


Спасибо дорогая за ответ! Ни одна мать не пожелает ребенку наркотики, я через все прошла на своей шкуре и абсолютно верно, наркотики, алкоголь, сигореты убивают стремление к духовному точно также как погоня за деньгами, сексом, или же любимое дело, даже просто извращенность быть просто любящей мамой уводит человек и не дает возможности душе развиваться. Естественно не пропагандирую, это абсурд! Просто если имеем наркоманов это говорит о том, что они не получают Правильного духовного развития!!! Вы же понимаете, что душа это не тело? и даже не простой житейский ум. Энергетика низкая потому, что опредляется относительно тела. В итоге все намного проще хотя очень отдаленно от наших представлений. Не знаю вы это будете, но с этого форума я познакомлюсь в жизни с некоей Ольгой. У вас нет ощущения что мы пересечемся года через полторы, два? Вы видящая оказывается к тому же

Рекомендовано к прочтению

18:11
22 Февраль 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1394

Не повезло людям с раком только в ближайшие 3-4 года. Лекарство от него найдется в каком-то растении и разная его конститенция будет излечивать все виды рака очень эффективно. Это открытие сделают за рубежом, по моему америка, точно не знаю, или пока не знаю. Знаю, женщина будет делать доклад о нем для всего мира. Сначала лекарство будет дорогим, только первые 2 года. Но эффект будет настолько результативным, что сделается дешевым и доступным из-за большого колличества желающих.

Немного западнее от Урала возродиться та самая надежда на мир, там появится новый город и будут люди разных национальностей.  Но это после 3 мировой, во время 3 мировой там лучше не находится.

Я лично наслаждаюсь каждым мгновеньем жизни, просто даже потому, что свободно дышу.

Радуйтесь жизни, не долго до бед осталось, десять лет пробежат очень быстро. Ещё они сказали мне, что выживут только те, кто будет смотреть на себя, на свою жизнь, а не заниматься проблемами других людей. Попадуться в хаос войны именно люди ковыряющиеся в чужом белье.

18:25
22 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22585

1395

marsianin, вы конечно, можете мимо меня когда-нибудь пройти, но я не та Ольга, которая след в вашей судьбе оставит.