Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

796

new-wladimer пишет:


А вот мы как раз и изобретаем новый мир. Его во первых надо еще придумать, а после запустить.

А если пишите, то по любому вампирите. То есть стараетесь другого “укусить”, что бы вам было лучше. Мы все в той или иной мере вампиры.


Новый мир ? Изобретаете ? )))) Пишите фантастику , хоть какая то польза будет …..

14:17
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

797

donbraun пишет:

marsianin русских, говоришь, не будет? А вот Ванга, которая предсказала вторую мировую войну, в 1962 году, и это было напечатано в советском журнале, говорила: “Россия будет властителем всей Земли”. Так кому больше веры ей или тебе?

Ты вот лучше скажи, что завтра будет или после, а не через 20 лет.

Ты описываешь высокие технологии, излечение всех болезней и при этом утверждаешь что чтото будет продаваться и покупаться.., о зарплате, что ктото будет хоршо зарабатывать… Т.е. получается что денежная система не исчезнет..А теперь подумай, возможно ли существование денежного обращения при высочайшем развитии человеческого разума, который только и позволит быть излечению болезней, роботизации и т.п. футуристическим вещам?

роботизация всего, тела, дома, финансово-политического устроя.

это значит углубление технократии, которая и привела мир к экологическому кризису, что идёт вразрез с творением природы, превращение человека в робота..? Нет уж, не такое будущее должно быть.


Все верно у Ванги написано - Россия ))) (западная) но русских будет немного, на территории России будет много других народов. И из этой “России” будет исходить учение и развитие. Властвовать никто не будет, это кто-то дописал))) Но “жизнь” потечет из “России”.

Если бы я думала мозгами, то писала б в другой ветке, “Как я думаю” А я пишу то что пришло 8 лет назад и полгода назад.  Но скажу, что ВЫСОЧАЙШИМ в развитии будет машинальная роботизация. Все остальное только начнет развиваться. Не знаю, логично, нелогично. Но деньги будут, виртуальные в чипах. Бумажными деньжатами будут попы вытирать)))

К экологическому кризиссу привела человеческая неудовлетворенность качеством жизни, когда качество станет малозатратным)) энергии будет много и бесплатно, тогда экология улучшиться.

14:17
17 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

798

don brown

Ты описываешь высокие технологии, излечение всех болезней и при этом утверждаешь что чтото будет продаваться и покупаться.., о зарплате, что ктото будет хоршо зарабатывать… Т.е. получается что денежная система не исчезнет..А теперь подумай, возможно ли существование денежного обращения при высочайшем развитии человеческого разума, который только и позволит быть излечению болезней, роботизации и т.п. футуристическим вещам?

вполне возможно. если человечество присоединится к инопланетным объединениям цивилизаций которые используют денежную систему. из информации передаваемые через контактеров следует что ими являются так называемые темные миры где заправляют ящероподобные расы. ну вот если им удастся втянуть планету земля в свою орбиту то будет это самое.

это значит углубление технократии, которая и привела мир к экологическому кризису, что идёт вразрез с творением природы, превращение человека в робота..? Нет уж, не такое будущее должно быть.

и я так думаю. техносфера не должна быть гипертрофированно развито на планете. роботизация производства это ладно. насчет слуг механических роботов и впоследствии биороботов для физически тяжелой и грязной работы - допустимо и приемлемо . но по-моему технические устройства не должны использоваться людьми для увеселения развлечения заполнения свободного времени а только для работы для служебных целей. личный коммуникатор хорошо а вот компьютерные игры нафига это нужно компьютерные игры ладно компьютерные игры в качестве тренажеров для пилотов или еще для кого то но не для детей и молодежи.

14:22
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

799

Lelikdubl2 пишет:

marsianin пишет:

Она,  Lelikdubl2 пытается добраться до истины, ей больше всех интересна эта тема.  Она под маской отрицания получает все, сама того не подозревая. Вампир вместе с энергией впитует инфу тоже))


Какой энергией ? Вашей ? Вашей энергии на нуле ))))) .Если бы они у вас были , вы бы что то изобретали , а не фантазировали в мягком креслице у компа , пользуясь трудами тех , кто РЕАЛЬНО ЧТО ТО ИЗОБРЕТАЕТ .)))))


Вы понимаете уважаемая, отрицанием и провокацией вы выдаете свой вампиризм)))

На провокации пусть идут ваши потенциальные доноры, я буду вам собеседником, есил вы на это согласны.

Забыла написать к транспорту, машины, поезда и сегвеи будут на магнитных подушках, земли касаться не будут и за счет этого супербыстрые.

И насчет Нло , я думаю самое интересное   в 2030 гг. многие из России научатся входить в состояние измененного сознания и реально жить в другом более интересном мире. В 40 гг. специальные шлемы позволят любому это делать, потом не останется ни одной религии. Все получат ответы, кто Бог, ангелы, демоны и другое изобилие скрытого из религий.

14:26
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

800

marsianin пишет:

Lelikdubl2 пишет:

marsianin пишет:

Вы понимаете уважаемая, отрицанием и провокацией вы выдаете свой вампиризм)))

На провокации пусть идут ваши потенциальные доноры, я буду вам собеседником, есил вы на это согласны.


Кто с вами не согласен - тот вампир ? Удобная позиция , беспроигрышная !!! Ну ТОГДА Я ПОСТУПЛЮ ПО ВАШЕМУ ПРИНЦИПУ - КТО НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЙ - ТОТ ДЕБИЛ И ТРОЛЬ! Думаю вам понравится ваш же принцип - вашим же салом - вам по мусалам .

14:31
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

801

Мир стоит на пороге третьей мировой , а пустоголовые кликуши радостно поют , как всё будет замечательно . Безумие охватывает людей все больше , надеюсь ваш ЭНТУЗАЗИЗМ растворится так же быстро , как и ваши тела находясь поблизости от эпицентра ядерного взрыва.

14:44
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

802

Lelikdubl2 пишет:

Мир стоит на пороге третьей мировой , а пустоголовые кликуши радостно поют , как всё будет замечательно . Безумие охватывает людей все больше , надеюсь ваш ЭНТУЗАЗИЗМ растворится так же быстро , как и ваши тела находясь поблизости от эпицентра ядерного взрыва.


Давайте я не буду больше на личное переходить (вампиры и т.д.) а вы попробуете отвечать взаимной адекватностью.

14:52
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

803

marsianin пишет:


не паникуйте, вам свойственно тревожиться в жизни наверняка, как я вас хорошо понимаю. Давайте я не буду больше на личное переходить (вампиры и т.д.) а вы попробуете отвечать взаимной адекватностью. Я в сто раз хуже вас, дебил и троль - это ещё мягко сказано))


Чтобы вам меня хорошо понимать , нужно для начала дожить до моего возраста , мадам .)))

14:58
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

804

Lelikdubl2 пишет:

marsianin пишет:


не паникуйте, вам свойственно тревожиться в жизни наверняка, как я вас хорошо понимаю. Давайте я не буду больше на личное переходить (вампиры и т.д.) а вы попробуете отвечать взаимной адекватностью. Я в сто раз хуже вас, дебил и троль - это ещё мягко сказано))


Чтобы вам меня хорошо понимать , нужно для начала дожить до моего возраста , мадам .)))


Для вас возраст - аргумент. Для меня нет))) давайте закроем тему личного.

15:00
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

805

marsianin пишет:

Lelikdubl2 пишет:

marsianin пишет:


не паникуйте, вам свойственно тревожиться в жизни наверняка, как я вас хорошо понимаю. Давайте я не буду больше на личное переходить (вампиры и т.д.) а вы попробуете отвечать взаимной адекватностью. Я в сто раз хуже вас, дебил и троль - это ещё мягко сказано))


Чтобы вам меня хорошо понимать , нужно для начала дожить до моего возраста , мадам .)))


Для вас возраст - аргумент. Для меня нет))) давайте закроем тему личного.


Люблю, целую, пока.

15:07
17 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

806

Lelikdubl2, Лёлечка, ну человек видит параппепьную реальность, да и всё. Причём ведь вряд ли мы потом вспомним в 2040-м году, о чём она тут вещала.  А некоторые типа меня и не доживут ведь . Но ты не боись, мне оттуда легче будет призвать к ответу пророков

Я вон тоже видела будущее,правда не могу сказать, когда оно будет, но явно через какое-то время апосля большого пипеца. Никакой техноцивилизации, никаких городов, никаких государств, да и людей оооооочень мало. Зато они и красивы, и умны, и левитируют, и радуются жизни, и телепают между собой вовсю. 

Я в следующую инкарнацию туда хочу. Ну а кто хочет к роботам, то - вперёд. Каждому по вере его.

ПС. я вот верю в версию К. Саймака “Кольцо вокруг Солнца”. Так что на каждого найдётся мир по его душе.


15:14
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

807

Lelikdubl2 пишет:


Чтобы вам меня хорошо понимать , нужно для начала дожить до моего возраста , мадам .)))


Судя по Вашему мыслеизъявлению, я бы сказал, что Вы родились где то в конце 80-х.  У людей, родившихся при СССР мышление немножко иное. лично мне 52 года.

15:21
17 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

808

oratora пишет:

Lelikdubl2, Лёлечка, ну человек видит параппепьную реальность, да и всё. Причём ведь вряд ли мы потом вспомним в 2040-м году, о чём она тут вещала.  А некоторые типа меня и не доживут ведь . Но ты не боись, мне оттуда легче будет призвать к ответу пророков

Я вон тоже видела будущее,правда не могу сказать, когда оно будет, но явно через какое-то время апосля большого пипеца….


Насколько я понимаю, сейчас два Мира. Один, старый, погибает, и все, кто живут в нем, “видят” только разруху, смерть.

Другой только зарождается и все, кто перешел в него видят перспективы, они оптимисты. Поэтому мнения разделены.

Еще Иоан Богослов в своем “Аппокалипсисе” описывал два Мира

Рекомендовано к прочтению

15:26
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

809

marsianin пишет:


Для вас возраст - аргумент. Для меня нет))) давайте закроем тему личного.


Ну ваши фантазии на пустом месте однозначно не аргумент …..Ни в чём ….

15:28
17 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

810

new-wladimer пишет:

oratora пишет:

Lelikdubl2, Лёлечка, ну человек видит параппепьную реальность, да и всё. Причём ведь вряд ли мы потом вспомним в 2040-м году, о чём она тут вещала.  А некоторые типа меня и не доживут ведь . Но ты не боись, мне оттуда легче будет призвать к ответу пророков

Я вон тоже видела будущее,правда не могу сказать, когда оно будет, но явно через какое-то время апосля большого пипеца….


Насколько я понимаю, сейчас два Мира. Один, старый, погибает, и все, кто живут в нем, “видят” только разруху, смерть.

Другой только зарождается и все, кто перешел в него видят перспективы, они оптимисты. Поэтому мнения разделены.

Еще Иоан Богослов в своем “Аппокалипсисе” описывал два Мира


Вы видимо плохо прочитали , что перед новым миром ожидает старый .Новый мир , по Богослову - не материальный . В нем роботы навряд ли нужны ….