Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:28
1 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1021

Я здесь в чём-то наврал, но в основном, в остальное Верю. Сбудеться.

Люди будут любить друг друга и рожать детей. А это самое ГЛАВНОЕ.

11:10
1 Январь 2015


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1022

paradoxius пишет:

О предсказаниях. Не моё. Со слов:

“В 2016 РФ останется без Гаранта, по причине его естественного ухода в другой мир. В 2017-2018 будет серьезная дележка, что может привести к полномсштабной мировой войне.”

Моё:

Полагаю, войны можно избежать, всё зависит от нас с вами и нашего выбора, видящих глаз, слышащих ушей. На счет Гаранта, все может быть, рулить огромной непредсказуемой страной - это еще та нагрузка на сердце.



похоже на специальный вброс для раскачки матрицы!! что бы больше народу об этом думало, глядишь и сбудится! (я про Гаранта)

11:13
1 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1023

yurgen, ну только если вброс от меня лично и с именно таким умыслом))) Так как больше подобной информации ты в сети не найдешь))) А наш сайт еще не все ифнормационное поле, чтобы раскачать матрицу .

14:36
1 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1024

marsianin пишет:

Конечно выносим, это ж подготовка, так, школьные занятия)))

Еще предсказание из того же второго послания с весны: курс гривны по состоянию на Новый год будет 15 к доллару. На следующий Н. Г. - почти 18. Золото будет дальше только дорожать. В Украине будет хуже и хуже несколько лет. В этом русские правы)) Но этими годами безперспективности мы обретем сильный дух. Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))

Мне все равно, русские или украинцы или ещё кто… Я никак не отношусь ни к кому. Это все просто “развитие”. Всё можно обьяснить и всему есть причины.


Ой, смотрите я почти угадала. В те времена говорили долар будет 25 к Новому году, он быстро рос тогда.   Господи за что мне такое наказание 

Курс НБУ 15.76

Средний курс в банках 16.2

18:30
1 Январь 2015


guest_Виктор

Гость

1025

Я знаю как уменьшить количество пророков, нужно собрать их всех вместе и публичной устроить им свершение их пророчеств!!!

19:59
1 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1026

guest_Виктор пишет:

Я знаю как уменьшить количество пророков, нужно собрать их всех вместе и публичной устроить им свершение их пророчеств!!!


Если не сбудется пророчество - плетью по пятой точке а если сбывается - дать отдышаться)))

11:20
2 Январь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1027

marsianin пишет:


Если не сбудется пророчество - плетью по пятой точке а если сбывается - дать отдышаться)))


Смеятся будет последний!

ты уверен, что после того как предсказания начнут действовать, тебе будет до смеха?

13:36
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1028

Ral_Seeker пишет:

marsianin пишет:


Если не сбудется пророчество - плетью по пятой точке а если сбывается - дать отдышаться)))


Смеятся будет последний!

ты уверен, что после того как предсказания начнут действовать, тебе будет до смеха?


так они “предсказания” не моих дело рук, они пришли ко мне, я только радио вещаю здесь, сбудуться или нет, ко мне это не имеет никакого отношения 

а с другой стороны я поняв что меня ждет, хотела покончить с этим, с собой, но меня вернули уроды (чтоб гореть им(чудикам) вместо меня) поэтому остается только ржать  я просто немного сошла с ума уже

14:13
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1029

marsianin пишет:

В Украине будет хуже и хуже несколько лет. В этом русские правы)) Но этими годами безперспективности мы обретем сильный дух. Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))


а тебе не сказали, украинцы-то на территории Украины через 3-4 года останутся? И ещё, русский народ не завистливый.  А вот по предсказанию Иоанна живые будут завидовать мёртвым. Но опять-таки это не о русских. Потому как, если уж начнётся глобальная заварушка , то будем заняты борьбой за выживание, так что завидовать некогда будет. А ты если чего - заходи, примем , но на халяву не расчитывай, пахать заставим.

17:06
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1030

oratora пишет:

marsianin пишет:

В Украине будет хуже и хуже несколько лет. В этом русские правы)) Но этими годами безперспективности мы обретем сильный дух. Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))



а тебе не сказали, украинцы-то на территории Украины через 3-4 года останутся? И ещё, русский народ не завистливый.  А вот по предсказанию Иоанна живые будут завидовать мёртвым. Но опять-таки это не о русских. Потому как, если уж начнётся глобальная заварушка , то будем заняты борьбой за выживание, так что завидовать некогда будет. А ты если чего - заходи, примем , но на халяву не расчитывай, пахать заставим.


Я обо всем написала с 49 страницы этой ветки. Конечно останутся, куда ж им деваться? Не знаю что для вас зависть, я имела ввиду будут уезжать из России в Украину, хотя вы ни за что в это не поверите В Украине без 7 областей будет всё для хорошего уровня жизни (кроме ближайших 3 лет) в отличии от России, где экономика рухнет ( страдать будут простые люди как всегда)  и Путин выиграв но опустив голову уйдет из власти навсегда(не умрет, просто его больше не увидим). Люди у которых деньги поймут что к чему и массово десятками тысяч будут выезжать. Вот что я имела ввиду под словом “зависть”.

Не знаю что там у Иоанна, но в 3 глобальной войне точно живые будут завидовать мертвым, это касается всех народов! читайте, я многое уже писала.

Вы главное если ЕВРЕЙ вдруг так уж получилось по родству, то меняйте имя, фамилие, выучте отче наш или что-то из другой религии, забудьте что вы к евреям имеете отношение, уничтожьте дома все еврейское, книги, вещи, если хотите жить. Сделайте так к 2020 году, т.к. Мусульмане будут преследовать евреев в 3 мировой.

Спасибо Ольга за приглашение, я приеду к вам через 10 лет 

18:01
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1031

marsianin, вы похоже тоже в параллельной реальности живёте , как и Пивован. И кстати, у вас во власти сейчас на ключевых позициях как раз евреи сидят и президент, и премьер. Так уж вышло, что я русская. Но знаю по жизни среди моих знакомых евреев - прекрасных, добрых и отзывчивых людей.  И судить надо не по нации или расовой принадлежности , а по каждому человеку в отдельности. 

На счёт краха российской экономики - не дождётесь .

На территории Украины без 7-ми областей , а вернее на трёх западных областях, у новых жителей может и будет всё прекрасно, если они смогут заставить прежних жителей не скакать, а заняться читкой сортиров и обслуживанием новых хозяев. И я далеко не уверена, что среди этих новых хозяев не будет евреев.  Кстати, я уверена, что в Конче-Заспе и сегодня всё в порядке и со светом, и с водой , и с газом , однако же россияне не едут туда толпой и не завидуют местным жителям.

18:13
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1032

Я уверен, что сколь нибудь долго хорошо может быть ток всем вместе, а когда в одном месте хорошо живётся, а рядом плохо, то эт ведёт к конфликту и изменению ситуации.

18:14
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1033

marsianin,

у вас абстинентный синдром постновогодний наверное, да?

Россияне будут переезжать жить на Украину?

Рекомендовано к прочтению

18:30
2 Январь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1034

DrZhivago

Я люблю сказки, но это, переезд в укропию не в какие ворота не лезет.

19:10
2 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1035

oratora

Имелось ввиду общее сообщение к евреям, которые хотят жить. Я за вас рада Ольга, что вы русская, (я тоже не еврейка) у вас больше шансов чем у евреев. Меня вообще политика мало интересует, но опасность предоставляется тем евреям, которых муслики возьмут на горячем: паспорт, акцент, предметы еврейские. Муслики побегают по Европе, России и немного по америке и уничтожат максимально евреев.  а потом им пипец будет, на них тоже найдутся охотники!   Муслики не осудят добрый еврей или плохой. Они всех порежут.

Я не в параллельной реальности живу, просто в голове сидят эти сообщения. Вы не представляете какое облегчение здесь отписаться, голова легчает.

ronin

Привет Ронин

 DrZhivago

Через 3 года захотите приехать, но будет немного поздновато, будут ограничения и не каждый сможет. Но основная часть русских останутся. Они пойдут за Медведевым в верную смерть. Он сам не знает о себе многого и считает себя порядочным, но в него как будто вселится нечто зловещее вот и останетесь с ним.

Да я галюцинирую, как ещё видения можно назвать?