Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:01
13 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

736

gefest_solo

Спасибо за комментарий!  С твоих слов я псих, недоразвитый! И тебе раз стало интересно, то у меня есть своя семья и конечно ребеночек тоже есть.

Видите ли - это все связано со мной и я “знаю” то что будет со мной происходить. И надеюсь все будет иным. Ведь ниче хорошего( и конечно несколько лет все сбывается, просто я никому и никогда не говорила, я сама скептик, мне надо потрогать сначала))

Я хочу ещё комментарии! пишите что думаете.

17:56
13 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

737

Марсианин, в 2009 году на этом сайте была тема под названием «Хаос 2010 года». там участники нашего форума делились своими сновидениями и просто видениями о начале 3 мировой войны в 2010 году . И как мы видим 3 мировой войны не наблюдается а почему? События которые произошли уже после этих видений и снов изменили будущее таким образом что мир в смысле человечество продолжает удерживаться в мире либо все эти видения относились не к нашему миру а к какому то из миров в альтернативной реальности. Как и ваши видения остаются в силе ровно до тех пор пока события ведущие к развитию именно такого сценария не будут перекрыты и изменены последующими событиями. до 2021 года еще 8 лет а за это время силы ответственные за соблюдение баланса, равновесия на планете вполне успеют что то сделать ;)

20:17
13 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

738

miara-pikran  спасибо за сообщение!

Я понимаю о чем вы, но возможно все уже предопределено!

Надеюсь на твою уверенность!

(но почему у меня нет ни капли сомнения))) ? от чего такая уверенность? а ведь все сбывается)))

Если подождем годик - будет видно разрывается от Украины кусок или нет. Это всего годик.

Если мои видения - бред чистой воды, я лично пойду стукнусь головой об стену


20:36
13 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

739

Если мои видения - бред чистой воды, я лично пойду стукнусь головой об стену



Зря вы так ))

Знаете сколько теперь свидетелей этого вашего обещания ?

20:37
13 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

740

marsianin, Россия не воюет с Украиной и не будет, Порошенко уже фактически начал операцию по разделу Украины. Так что Новороссия будет, а вот война скоро закончится.

21:07
13 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

741

Pilot Ka

Если мои видения - глупость, я видео сниму, как бьюсь башкой об стену)))

oratora

по мне война несколько лет будет идти))


0:46
14 Ноябрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

742

oratora пишет:

marsianin, Россия не воюет с Украиной и не будет, Порошенко уже фактически начал операцию по разделу Украины. Так что Новороссия будет, а вот война скоро закончится.


А третья мировая коды начнется ??? По сравнению с ней война на Украине так , сюжет из сказки……

1:39
14 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

743

Наивные вы люди . Технологии то изменились, в том числе военные, теперь больше воюют массмедиа, деньгами и зомбофанатиками  третьего мира. Прямой конфликт ядерных держав. . Хэ, пока нет признаков. Хотя и исключать не стану. Оратора, Порошенко марионетка, там госдеп рулит, смысла нет его слушать, врёт постоянно, да и откуда ему знать каие указания дадут завтра.. К томуж янки подстраховываются, взяли под крыло полевых командиров типа Берёзы и Семёнченко, если чё Порошенко скинут быстрее Яныка. Там желающих хоть отбавляй, тот же Яценюх или бабюля. Вот ток сегодня читал что представители  Новоросии на днях предложили Киеву срочно собраться в Минске для переговоров, в связи с возобновлением полномасштабных боевых действий, чтоб опять мир заключить. А в ответ тишина. . Не нужен жидам мир, им бойня выгоднее. Марсианин, если непосредственно ВС РФ начнут полномасштабные боевые действия, в течении месяца зачистят до польской границы, а то и быстрее. Ну а в том виде как ща, могут и ещё годик повоевать, на большее думается у Украины ресурсов не хватит. Если ток иностранные войска введут. Но эт автоматом большая война. А про послания. . Хз, не верю в 100% предопределённость, не рационально. Всегда есть варианты.

8:04
14 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

744

ronin,так война давно идёт,  вся речь о том, перейдёт она в полномасштабные действия или нет. Вот последний вариант не нужен никому. 

9:59
14 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

745

ronin

Нет нет войны с другими странами не будет. Эти типа разборки между Укр. и Рос.

Кто отхапает побольше вот и все. Это старые бандитские методы. После 3 мировой вся эта романтика уйдет навсегда. Жизнь будет такой, что нам даже не представить.

Ни один человек на земле после 2030 гг. не захочет воевать, все вопросы будут решаться за столом переговоров, потому что то, что переживут люди выжившие в войне - это худший кошмар. Даже скучно будет, когда все зло вымрет)))

Ещё мне нужно написать про саму войну. Она будет долгая и восстановление будет небыстрым. Если не повезет и человек не умрет, то его будут ждать мучительные дни выживния. Это нехватка еды, воды, одежды, радости. Кстати умники могут не надеяться на свои бункера и заготовки продовольствия - это не поможет! Конечно бункер поначалу выручит, но дальше все зависит от физического здоровья и сильного духа. Болеющие люди не выживут, дети кроме грудничков тоже не выживут( , пенсионеры, люди со слабой психикой, слабые духом, раненные, особенно люди тянущие с собой запасы еды :) которые готовятся выживать, не останется ни одного! если вы выживите, абсолютно все кого вы знаете не выживут. Выживут одиночки с непопорченным здоровьем, морально готовые вынести все: холод, грязь, голод, одиночество, темноту, скукоту, нервозность, депрессию, абсолютную безнадежность. С собой нужно таскать рюкзак на плече, а в нем средняя бутылка воды, нож, чтоб резать не только пищу)), придется воевать и в рукопашную, лучше конечно типа пистолета, и огонь+свет, спички, фонарики. Все! если набрать много, то не удасться топать по много км в день. Но с 2030 гг. начнется век новых открытий.

Я конечно сама не верю в то, что пишу   считаю это бредовой фантазией!

Не придавайте большого значения! Просто хочу проверить

10:06
14 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

746

marsianin пишет:

Выживут одиночки с непопорченным здоровьем, морально готовые вынести все: холод, грязь, голод, одиночество, темноту, скукоту, нервозность, депрессию, абсолютную безнадежность. Но с 2030 гг. начнется век новых открытий.


А мне кажется, что это прямое попадание.

10:33
14 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

747

Где-то 2035 г. людей обьединит одна общая “религия” - это скорее будет явным методом самопознания. Она охватит все территории Северного полушария, а страны по южнее меньше будут причастны. Т.е. там где америка, канада, европа, россия, китай - новая “религия” полностью выстроит их как одно.

“Религия” возродиться с территории западной России. Но русских там будет очень мало, кто убежит, кто не доживет. В мире будет несколько сотен миллионов людей. И дальше с тех пор на планете больше 1-2 миллиардов людей не будет.

Будет мужчина, предводитель всех мучин и женщина - над всеми женщинами. Они не будут сами говорить а их изберут и люди будут ждать дня когда можна будет задавать вопросы и получать бесценные ответы. Не имею понятия кто они, но они среди нас. Дальше люди снова озлобятся, огрубеют, материальное их одолеет и во второй половине нашего века будет 4 мировая. Но к этому времени нас не будет, у этих людей будет другая миссия. Они мыслить будут абсолютно иначе нас с вами))) Они будут считать что мы пещерные, каменные люди. Они подумают, что мы не жили а выживали))) смешно

11:16
14 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

748

Приглашенный в университет Портленда (штат Орегон), чтобы выступить перед студентами с речью о Вселенной и месте человека в столь обширном пространстве, Далай-лама обратился к теме инопланетян.

 Речь вызвала шок, тем более что это было выступление одного из лидеров человечества, поскольку, как хорошо известно, личности такого масштаба по разным причинам избегают данной темы.

Духовный лидер имел возможность рассказать студентам и не только им, что великая встреча с внеземной цивилизацией не так далека. Его идеи были действительно шокирующими, потому что он призвал студентов быть готовыми к тому моменту, когда они узнают гостей из других галактик, пишет efemeride.ro.

«В конце концов мы примем посетителей из другой галактики. Это те же люди. Может быть, немного различающиеся по внешнему виду, но, по сути, такие же. Те же чувствующие существа. Мы должны понимать, что пришельцы – это существа, которые чувствуют вещи, так же, как и мы, даже если они отличаются внешне», – считает Далай-лама. 

Целью этой речи было подчеркнуть, что, независимо от физического облика инопланетян, они существа с такими же чувствами, как и мы. Этот факт содержит и предупреждение, что к ним нужно относиться с добротой, даже если они выглядят совсем иначе. Интересным является и указание Далай-ламы, что момент встречи будет шоком для большинства людей, потому что облик этих разумных существ может быть травмирующим. 

Таким образом, можно сказать, что впервые человечество готово к моменту, который изменит его жизнь со всех точек зрения. Такая встреча требует ответственности и в каком-то смысле изменения взглядов на жизнь. Никто не может точно сказать, когда произойдет эта встреча. Возможно, когда человечество будет готово, а это готовность предполагает множество вещей.

paranormal-news.ru

Рекомендовано к прочтению

16:10
14 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

749

marsianin эта инфа к вам через чего приходит?

17:16
14 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

750

strange

Интересным является и указание Далай-ламы, что момент встречи будет шоком для большинства людей, потому что облик этих разумных существ может быть травмирующим.

к нашествию хвостатых подготавливает? то бишь рептоидов драконов 3 метрового роста с crocodile головой с большущим гребнем и помахивающими мощными хвостами :medic: ай да далай-лама ай да драконий сын! :ooo: ;)
насчет галактики — какая к черту галактика? речь идет о других планетных системах а не о других галактиках :niger: