Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
13 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

931

dosieroj пишет:

new-wladimer пишет:

Я в третьей декаде июня находился в больнице с заражением, на гвоздик наступил. 


Что-то уж больно вам не везёт в жизни.


Диабет, батенька, пр и нем любая ранка на ноге может перейти в гангрену…

15:29
13 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

932

new-wladimer, а что Вы видите под понятием раскол? В 1970 или 1980 году Вы видели раскол в СССР? Дефакто он был и демонтаж страны начался с брежневским переворотом…
А США находятся уже в той стадии, что СССР был в период 1988-1989… По сути, начались экономические проблемы, пошла волна безработицы, начались локальные волнения…

16:28
13 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

933

sergowech пишет:

new-wladimer, а что Вы видите под понятием раскол? В 1970 или 1980 году Вы видели раскол в СССР? Дефакто он был и демонтаж страны начался с брежневским переворотом…
А США находятся уже в той стадии, что СССР был в период 1988-1989… По сути, начались экономические проблемы, пошла волна безработицы, начались локальные волнения…


Раскол - это юридичевкое разделение  на отдельные независимые страны.

16:31
13 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

934

new-wladimer, раскол ни к какому разделению не имеет никакого отношения, вот развал - другое дело :) Напомню вновь - СССР был расколот в период брежневского государственного переворота, а распад был оформлен лишь спустя 30 лет…

18:01
13 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

935

sergowech,

Я же все таки изотерик, примерно предвижу конечный результат всей этой кутерьмы. Дат не знаю, может через год, может через сто. (шучу.)

Сейчас идет перевод Мира на другую систему. Идет глобализация,денежной системы тоже. Деление на государства, страны исчезнет или значимость такого уменьшится, деление на нации останется. Будет другой Миропорядок, более качественный чем сейчас. Скажем так, каждый город или поселение будет мини - государством со своей внутренней экономической схемой, но все они будут входить в единую систему, и по обеспечению тоже… Не совсем самостоятельность.

Но для этого старая Мировая Система должна развалится. Может быть с помощью войны. А может и обойдется, просто преблизимся вплотную к ней…

С изотерической колокольни это смена  или передел планетарного “живого Организма” - Природный процесс

Можешь, конечно, не верить, не важно.

19:53
13 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

936

new-wladimer, на самом деле я уже много раз говорил про подобные вещи, но вне контекста эзотерики… Глобализация вызывает разделение территорий на области влияния, порождая видимость разделения. При этом сами по себе границы принятых последнее столетие государств становятся неактуальными - концепция защиты переходит в иные плоскости. Но вот на счёт иного качества я готов поспорить…. Так уж получается, что мы не в раю, а как раз наоборот, а потому вне зависимости от того, что нам будет предложено в качестве механизмов организации нашей жизни, отсутствие развития именно в качестве человека приведёт нас только к финальной стадии деградации - именно это мы сейчас и наблюдаем. А вот появления идеологии становления человеком нам пока никто не предложил и даже больше - пока даже нет проблеска в том обмане, что нам навязывают….
Ну и ещё момент - глобализация может идти тоже разными путями - про это я тоже говорил. И один из путей, которые могут нам подсунуть - некая подмена сегодняшнего диктатора в виде США на нового - в виде ЕАЗС, но всё с теми же кукловодами! Да - мы легче будем жить, но всё равно за чей-то счёт, как сейчас это делают США… А существующий концепт разделения мира на волков и овец разрушать никто не собирается - более того, такое положение дел устраивает и овец…

20:27
13 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

937

Деградация как раз ведет к разрушению нынешней системы. И этого не остановить.  Система изначаоьно конечна, не долговечна, она и должна бчла прийти к тому результату. который сейчас. Это как в шахматах, почти мат.

20:58
13 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

938

Да-да…. Деградация приведёт к разрушению существующей системы, ведь её поддержание требует интеллекта…. А сейчас деградация касается и его. Да и вообще я всё больше склоняюсь к тому, что некоторые антидарвинские теории куда ближе их оппонента - так одна из теорий говорит, что свиньи - одна из веток человечества, деградировавшего до соответствующего уровня… Ну а какая система у свиней мы видим…

22:39
13 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

939

Все, что можем, это ждать и наблюдать…

0:59
14 Декабрь 2014


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

940

Lelikdubl2 пишет:

 И проявилось число 148х45=666 


Я конечно не силён в высшей математике, но тут явно прослеживается рука тёмных сил.

2:06
14 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

941

new-wladimer пишет:

DrZhivago пишет:

Воооот. Раз сама идиотка, то и дети такие же. Чего и требовалось доказать. Жуйте теперь протезами вставными свой НЗ всем семейством. До следующего ледникового периода.

Сама запасов она не делала, но своей дурканутостью родню заразила, а те видать восприимчивы сильно… Шараш-гнездо, в общем. Мишень для утилизации.



Живаго, тебе не кажется, что ты опять границы дозволеного перехшдишь?


Да не сердитесь на него. У него такое задание - на меня бочку катить по любому поводу, высосанному из пальца. Это же заметно. Я уже и не обращаю  внимания. Но самооценку мне это поднимает. Значит, есть смысл в моём существовании. Кому-то очень сильно хочется меня удалить отсюда. Что-то важное, значит, я пишу или писала здесь.


Я же понимаю, что самому альто на меня наплевать, но работа есть работа. Вот он так вяло, без выдумки и тупо выполняет план.

2:51
14 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

942

Alogizma,

писала бы ты тут что-то стоящее и полезное, все бы раскрыв рот тебя слушали….А так приходится постоянно одергивать тебя за ту ахинею, которую ты продуцируешь тут мегатоннами…

8:24
14 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

943

Alogizma пишет:


Да не сердитесь на него. У него такое задание - на меня бочку катить по любому поводу, высосанному из пальца. Это же заметно. Я уже и не обращаю  внимания. Но самооценку мне это поднимает. Значит, есть смысл в моём существовании. Кому-то очень сильно хочется меня удалить отсюда. Что-то важное, значит, я пишу или писала здесь.


Я же понимаю, что самому альто на меня наплевать, но работа есть работа. Вот он так вяло, без выдумки и тупо выполняет план.


Ага, получается это Алогизма на Живаго вампирит провоцирует на пошлости и получает удовольствие. А я и не сообразил…

Рекомендовано к прочтению

11:03
14 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

944

new-wladimer пишет:

Ага, получается это Алогизма на Живаго вампирит провоцирует на пошлости и получает удовольствие. А я и не сообразил…


А вы посты Алогизмы повнимательнее читайте, возможно и сообразите, что своей иронией попали почти что в цель..

11:17
14 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

945

Alogizma пишет:

… Что-то важное, значит, я пишу или писала здесь.


Да, степень важности аж зашкаливает. Особенно про роддом понравилось…!!

Там есть момент, за который и статью можно схлопотать… за «важную и очень ценную информацию»…