Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:14
7 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

706

Lelikdubl2 пишет:

И когда слепец ведет слепцов , то падают все в пропасть …. Как много тебе приходилось в жизни встречать действительно мудрых людей ??? Кого изберут  заблудшие ? Самого лучшего заблудшего !  Ну что вы как дети , ей Богу.


В этом процессе занят сам Отец Абсолют, думаю, ОН далеко не слепец…

“16. Для вас и для России слова “делай, как Я” ЕСМЬ спасение, ибо люди, а теперь и Боголюди, страна в границах двух океанов под названием Святая Русь ЕСМЬ то, что спасёт Мир и что объединит всех людей Планеты в Духе! Для человечества уже нет пути назад, а ЕСМЬ путь, которым идёт Гиперборея, идёт Россия, идёт Божественная монархия Святая Русь, ибо Будущее ЕСМЬ ОДНО и ЕДИНО, ибо руководит этим Сам Отец Абсолют и Моё присутствие среди тех, кто был первым и кто остался первым НАВЕЧНО, ЕСМЬ гарантия того, что ВСЁ СБУДЕТСЯ!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-21.08.14.html

3:59
7 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

707

Pivovan пишет:


В этом процессе занят сам Отец Абсолют, думаю, ОН далеко не слепец…



Улыбнуло слово сам. Самопровозглашенный отец алиментщик. Сам назвался сам и обосрался.

Как всегда ставка на нацисткие идеи и веру в отца/батюшку/царя/фюрера/сталина в игре “Получи бабло и власть” беспроигрышна.

Стоит громогласно заявить “Я-Я-Я ОТЕЦ! ВСЕМ П…Ц! А КОМУ Я ОТЕЦ, ТОТ САМЫЙ САМЫЙ И ВОЩЕ БОГ!” и куча пивованов радостно бухнутся на колени с криком “САМ пришёл!”, а потом весело поскачут по майданам переполненные чувством собственной божественной исключительности

А модератор Сканира сквозь слёзы будет шептать “Не виноватая я. ОН САМ пришёл…”

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).

Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма.


9:00
7 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

708

Pivovan пишет:


В этом процессе занят сам Отец Абсолют, думаю, ОН далеко не слепец…


Отец - Абсолют это матушка - Природа. В живом Мире все происходит по ее Законам, и не кому не позволено их менять.

9:26
7 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

709

new-wladimer пишет:


Отец - Абсолют это матушка - Природа.


Как любит поговаривать Путин, если б у матушки вырос хрен, то она была бы батюшкой Абсолютом

9:50
7 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

710

Kornet пишет:

Улыбнуло слово сам.


Согласен, выражение не совсем корректное, без Его Воли вообще ничего не происходит… но уж такая фигура речи

11:03
7 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

711

new-wladimer пишет:


Отец - Абсолют это матушка - Природа. В живом Мире все происходит по ее Законам, и не кому не позволено их менять.


это точка зрения язычника многобожца но монотеизм как более продвинутая религиозная система ценностей утверждает что природа сама божье творенье.

11:08
7 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

712

Pivovan пишет:


 без Его Воли вообще ничего не происходит…


Ты это матерям Донбасса скажи, чьих детей каждый день укропы убивают.

11:24
7 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

713

Пивован

Я не продвигаю … продвигает сам Отец Абсолют, но не в этом вопрос… новый тип Государственности называеться Божественная Монархия, ближайшей аналогией (для простоты) являеться Община, где управление осуществляеться Советом Мудрых Старейшин, право управления которым доверено с согласия всей общины. Но на новом этапе развития, человечество объеденяеться по принципу осознания и принятия Канонов Вечности (основопологающие принцыпы развития Вселенной) при построении взаимоотношений между людьми. В новой государственности нет места авторитету одного человека, кем бы он нибыл, есть Авторитет незыблемого принципа Любви и уважения Свободы Воли каждого человека.

Приблизительно так.

новый тип государственности есть смысл продвигать только если он будет работать в условиях резко отличных от нынешних когда если не все то большинство людей обретут такие качества как например считывать мысли, сильно развитую интуицию и предвидение ясновидение .когда и распознать чужие мысли в том числе злонамеренные мысли правителей и политиков руководителей общин и скрыть свои негативные эмоции и злые намерения будет невозможно а также генерирование высоких и низких эмоций будет мгновенно приводить к вполне ощутимым ответным мерам со стороны божественных сил в виде ментальной радости или страдания , а в условиях современного мира такая модель работать недолго будет и только локально где-нибудь на очень ограниченной территории.

11:52
7 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

714

Kornet пишет:

Pivovan пишет:


 без Его Воли вообще ничего не происходит…


Ты это матерям Донбасса скажи, чьих детей каждый день укропы убивают.


К сожалению это для нас жутко, ужасно и горько, а для Природы (Бога)это неизбежный процесс, что то вроде генетической борьбы внутри Цивилизации -Организма.

12:21
7 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

715

Kornet пишет:

Pivovan пишет:


 без Его Воли вообще ничего не происходит…


Ты это матерям Донбасса скажи, чьих детей каждый день укропы убивают.


Это уже другая тема

12:24
7 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

716

miara-pikran пишет:

новый тип государственности есть смысл продвигать только если он будет работать в условиях резко отличных от нынешних когда если не все то большинство людей обретут такие качества как например считывать мысли, сильно развитую интуицию и предвидение ясновидение .когда и распознать чужие мысли в том числе злонамеренные мысли правителей и политиков руководителей общин и скрыть свои негативные эмоции и злые намерения будет невозможно а также генерирование высоких и низких эмоций будет мгновенно приводить к вполне ощутимым ответным мерам со стороны божественных сил в виде ментальной радости или страдания , а в условиях современного мира такая модель работать недолго будет и только локально где-нибудь на очень ограниченной территории.


а кто сказал, что нынешние условия существования мира останутся незыблимыми ?

12:46
7 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

717

Пивован, дедушка Абсолют говорит что нынешние условия очень скоро изменятся но если психологически готовить народ - вполне понятно . а предпринимать конкретные шаги пока этот новый мир не настал, пока высокочастотное излучение не преобразовало современный мир в совершенно новый значит без пользы барахтаться или иначе говоря переливать из пустого в порожнее.

15:39
7 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

718

miara-pikran пишет:

Пивован, дедушка Абсолют говорит что нынешние условия очень скоро изменятся но если психологически готовить народ - вполне понятно . а предпринимать конкретные шаги пока этот новый мир не настал, пока высокочастотное излучение не преобразовало современный мир в совершенно новый значит без пользы барахтаться или иначе говоря переливать из пустого в порожнее.


Предположим, Мир завтра начнет меняться !, думаешь не будет паники и непонимания того, что происходит ?   Твоя позиция оставаться в неведении ?

Рекомендовано к прочтению

16:17
7 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

719

Pivovan пишет:

а кто сказал, что нынешние условия существования мира останутся незыблимыми ?

Опять мне неясно что вы подразумеваете? Какие условия? Отношение между льдьми? то есть социум переменится? Или природа планеты станет другой? Реки потекут вспять или горы станут плоскими? Что скрывает выражение “нынешние условия существования мира”? Естество этого Мира (планеты Земля) каким было со дня своего рождения из остатков газопылевого облака породившего Солнце, таким и осталось по сей день. Конечно были периоды раскаленности, влажности, интенсивной вулканической деятельности, общепланетарного оледенения, длящиеся сотни миллионов лет и даже катастрофы по вине пришельцев из космоса (астероиди, метеориты, вспышки солнца). Но суть осталась неизменной. Азотный мир с обширными запасами воды и многочисленными формами жизни… А что касается людей, то о древних цивилизациях мы можем лишь гадать да строить теории. А нынешняя имеет зримый возраст всего то в 6-8тысяч лет (если считать от шумеров)… И вся суть человеческих взаиотношений за эти годы сводится к простому - ты мне, я тебе… Не думаю что и в следующие тысячи лет что либо изменится. Люди нучатся телепортироваться, построят большие космические корабли и полетят в другие звездные системы, научатся с помощью Науки таким вещам, о которых мы сейчас даже представлени не имеем или видим лишь в фантастических фильмах… Но суть их останется прежней. Они будут все разные, неконтролируемые и каждый со своим мнением. А иначе это будут не люди а ведомое стадо.

18:56
7 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

720

Pivovan пишет:

miara-pikran пишет:

Пивован, дедушка Абсолют говорит что нынешние условия очень скоро изменятся но если психологически готовить народ - вполне понятно . а предпринимать конкретные шаги пока этот новый мир не настал, пока высокочастотное излучение не преобразовало современный мир в совершенно новый значит без пользы барахтаться или иначе говоря переливать из пустого в порожнее.


Предположим, Мир завтра начнет меняться !, думаешь не будет паники и непонимания того, что происходит ?   Твоя позиция оставаться в неведении ?


Как отличить природное изменение МИРА от Искуственного?

Современные технологии создают голографический образ Христа в небе, психотронным способом образ Христа в голове каждого человека. Как отличить ОБМАН?