Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:53
20 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1201

Ответ все таки (В)

11:36
20 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1202

beel пишет:

new-wladimer пишет:

beel пишет:


Так а чем грозит?


Вообще то расплачиваться приходится энергией эмоций, или страдать. А на физическом плане что угодно; болезни твои или родственников, какая либо тяжелая утрата - пожар, потоп, вплоть до смерти (близких).


За что именно наказывают или приходится расплачиваться?

Варианты ответов:

а) Просто за то, что получил информацию от туда;

б) Информацию получил, но не рассказал об этом никому (не стал ничего предпринимать/действовать), а надо…;

в) Информацию получил и попытался кому-то рассказать (что-то сделать), чего делать не следовало;

г)  свой вариант…


За все варианты. Ту энергию, что ты “выделяешь” примерно распределяют как денежные потоки; часть остается твоему Духу в пользование, остальное - “налог” распределяется по общакам; в местный, федеральный и т. д. Та же самая схема, аналог, только не деньгами - бумажками, - в Духовном Мире пси энергия аналог их.

 в нашем Мире полноценная энергия - это в равных частях положительные и отрицательные эмоции, (50\50%  +/-) Просто положительную (радость) Вы не замечаете, как выделяете, а вот отрицательный полюс (страдание) не хочет никто. А приходится рано или поздно соблюдать равновесие. - это для всех одинаково. Вроде кажется, что чел, счастлив, удачлив, просто время расплаты его еще не настало.

Нашим Душам (не материальным сущностям) материальные тела нужны не просто так, они с помощью их добывают себе пропитание (эмоциональную энергию), это для них жизнено важный интерес.

 Мощность нашего Духа, зависит от объема полноценной пси- энергии, которыю выделило тело за свою жизнь Если за жизнь пришлось много страдать - Дух набирает силы, становится мощным. А если прожил слегка - то и Дух его, как живая сущность, хиленький. слабак.

21:46
20 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1203

Меня например заставили написать предсказики, в случае отказа меня (и только меня) ждали б мучительные дни ношения этого груза (по ощущениям несла кг 30 на плечах). Плюс неудача, недовольные голоса, вечно поправляющие и все такое только меня!

Есть инфа, которую нельзя разглашать, она только для меня, если оглошу, все кто узнает - ждет скоропостижная смерть!  Мне ничего не будет. Меня и так ждет негладкое будущее)))

Короче говоря, если не делать то что нужно, беда ждет вещателя, если же нести лишнее беда коснется окружающих. Т. к. цель одна и в любом случае нужно к ней придти.

Инфа приходит с целью и задачей, куда и когда. Тот, кто вещает, знает об этом и осознанно несет ответственность за жизнь других людей.

Меня раз поправили за неуместную шутку с предсказанием мне грубый голос дал ясно понять с кем я имею дело, это вам не людишки, нечто глубинное, лежащее за пределами смерти, хотя оно скрывает лица от меня, простое воспоминание о нем приводит меня в ужас и конечно же восторг 

Предсказики дают существа, которых мы не видим и они сами редко когда показываются   но что их точно отличает от человека это необычайно талантливое чувство юмора)))

22:25
20 Январь 2015


guest_Валентина

Гость

1204

видела сон…. стою перед утесом …я внизу…семья из солнечных людей в верху….они похожи на нас… руки..ноги..нос и волосы  все тоже что и у нас…. но цвет кожи оранжевый  и за спиной крылья той же длины что и руки и каждое перышко четко видно было…стояли раскрепощенно и улыбались глядя на меня…. двое малышей что стояли между папой и мамой не имели крыльев …. она заметив мой взгляд объяснила/совсем не раскрывая рта/ что они преобретут крылья через 5 лет- тогда они преобретут  стойкость. мужество и уверенность и сказала  глядя на меня и тогда будет все хорошо…..взялись за руки  - взлетели…..

22:29
20 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1205

new-wladimer пишет:

beel пишет:

new-wladimer пишет:

beel пишет:


Так а чем грозит?


Вообще то расплачиваться приходится энергией эмоций, или страдать. А на физическом плане что угодно; болезни твои или родственников, какая либо тяжелая утрата - пожар, потоп, вплоть до смерти (близких).


За что именно наказывают или приходится расплачиваться?

Варианты ответов:

а) Просто за то, что получил информацию от туда;

б) Информацию получил, но не рассказал об этом никому (не стал ничего предпринимать/действовать), а надо…;

в) Информацию получил и попытался кому-то рассказать (что-то сделать), чего делать не следовало;

г)  свой вариант…


За все варианты. Ту энергию, что ты “выделяешь” примерно распределяют как денежные потоки; часть остается твоему Духу в пользование, остальное - “налог” распределяется по общакам; в местный, федеральный и т. д. Та же самая схема, аналог, только не деньгами - бумажками, - в Духовном Мире пси энергия аналог их.

 в нашем Мире полноценная энергия - это в равных частях положительные и отрицательные эмоции, (50\50%  +/-) Просто положительную (радость) Вы не замечаете, как выделяете, а вот отрицательный полюс (страдание) не хочет никто. А приходится рано или поздно соблюдать равновесие. - это для всех одинаково. Вроде кажется, что чел, счастлив, удачлив, просто время расплаты его еще не настало.

Нашим Душам (не материальным сущностям) материальные тела нужны не просто так, они с помощью их добывают себе пропитание (эмоциональную энергию), это для них жизнено важный интерес.

 Мощность нашего Духа, зависит от объема полноценной пси- энергии, которыю выделило тело за свою жизнь Если за жизнь пришлось много страдать - Дух набирает силы, становится мощным. А если прожил слегка - то и Дух его, как живая сущность, хиленький. слабак.


Не согласен. Рассуждаешь как дилетант. Не нужно страдать, чтобы приобрести силу духа. Есть такой афоризм: “Страдание не вопрос, требующий ответа; не проблема, требующая ответа. Это таинство, которое требует присутствия.” А уж присутствия кого или чего сам догадайся.

22:30
20 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1206

marsianin пишет:

Меня например заставили написать предсказики, в случае отказа меня (и только меня) ждали б мучительные дни ношения этого груза (по ощущениям несла кг 30 на плечах). Плюс неудача, недовольные голоса, вечно поправляющие и все такое только меня!

Есть инфа, которую нельзя разглашать, она только для меня, если оглошу, все кто узнает - ждет скоропостижная смерть!  Мне ничего не будет. Меня и так ждет негладкое будущее)))

Короче говоря, если не делать то что нужно, беда ждет вещателя, если же нести лишнее беда коснется окружающих. Т. к. цель одна и в любом случае нужно к ней придти.

Инфа приходит с целью и задачей, куда и когда. Тот, кто вещает, знает об этом и осознанно несет ответственность за жизнь других людей.

Меня раз поправили за неуместную шутку с предсказанием мне грубый голос дал ясно понять с кем я имею дело, это вам не людишки, нечто глубинное, лежащее за пределами смерти, хотя оно скрывает лица от меня, простое воспоминание о нем приводит меня в ужас и конечно же восторг 

Предсказики дают существа, которых мы не видим и они сами редко когда показываются   но что их точно отличает от человека это необычайно талантливое чувство юмора)))


Я не понимаю…Либо вы смеетесь над нами, либо сами верите в эту ахинею. И, честно говоря, не знаю что страшнее…

22:34
20 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1207

guest_viktorwcw пишет:

А не дуаете ли вы, что если бы перечисленные выше предсказания, действительно предсказали люди у которых есть такой дар сидели бы и тролили в интернете свои сказки? Думаю они бы работали в секретных службах о которых никто никогда не узнает, а не писали б в интернете статейки! 


Ну вы к ним не относитесь, это точно.

Между прочим на работу в спецслужбу устроиться не так то просто. А пишут здесь чтобы проверить самих себя. А то сегодня думаешь одно, а завтра другое. У пророков, знаешь ли, непростая служба.

22:39
20 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1208

PROSTAK пишет:

marsianin пишет:

Меня например заставили написать предсказики, в случае отказа меня (и только меня) ждали б мучительные дни ношения этого груза (по ощущениям несла кг 30 на плечах). Плюс неудача, недовольные голоса, вечно поправляющие и все такое только меня!

Есть инфа, которую нельзя разглашать, она только для меня, если оглошу, все кто узнает - ждет скоропостижная смерть!  Мне ничего не будет. Меня и так ждет негладкое будущее)))

Короче говоря, если не делать то что нужно, беда ждет вещателя, если же нести лишнее беда коснется окружающих. Т. к. цель одна и в любом случае нужно к ней придти.

Инфа приходит с целью и задачей, куда и когда. Тот, кто вещает, знает об этом и осознанно несет ответственность за жизнь других людей.

Меня раз поправили за неуместную шутку с предсказанием мне грубый голос дал ясно понять с кем я имею дело, это вам не людишки, нечто глубинное, лежащее за пределами смерти, хотя оно скрывает лица от меня, простое воспоминание о нем приводит меня в ужас и конечно же восторг 

Предсказики дают существа, которых мы не видим и они сами редко когда показываются   но что их точно отличает от человека это необычайно талантливое чувство юмора)))


Я не понимаю…Либо вы смеетесь над нами, либо сами верите в эту ахинею. И, честно говоря, не знаю что страшнее…


Обьясни каким образом смеюсь над вами? не понимаю

Я не верю, я следую

Ты ещё ничего не знаешь о страхе

22:53
20 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1209

Это еще хуже, чем я предполагал… С точки зрения психиатрии вы определенно больны, если общаетесь с такими сущностями. А о страхе я знаю предостаточно. На данный момент ваши угрозы ничего для меня не значат. Что такое “голоса” я знаю, и предпочитаю их избегать, чего и вам советую.

22:58
20 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1210

PROSTAK пишет:

guest_viktorwcw пишет:

А не дуаете ли вы, что если бы перечисленные выше предсказания, действительно предсказали люди у которых есть такой дар сидели бы и тролили в интернете свои сказки? Думаю они бы работали в секретных службах о которых никто никогда не узнает, а не писали б в интернете статейки!


Ну вы к ним не относитесь, это точно.

Между прочим на работу в спецслужбу устроиться не так то просто. А пишут здесь чтобы проверить самих себя. А то сегодня думаешь одно, а завтра другое. У пророков, знаешь ли, непростая служба.


Ванга очень скрытно работала только в спецслужбах))) никто о ней не слышал)))

На то и пророки что могут предсказать приближение этих служб и опередить их, чтоб работать на массы! Секретные службы заземляют пророка, пугают, шантажируют и давят стремление человека работать на массы! Их задача не создавать панику в обществе и не помешать планам государственных правителей, а представьте вышел пророк и говорит например через 6 лет закроется Израиль и никто не выбереться оттуда все помрут, кто ж разрешит такое обьявить, ни одна страна. Ведь это повлечет сразу негатив от евреев к этой стране.

23:02
20 Январь 2015


guest_Валентина

Гость

1211

вот этот сон  мой проявляется сейчас в это время….. стою в реке по колено в воде…вода чистая но немного с буйством - бурлила немного по камням… и я проваливаюсь в воду и …вижустроение как из древнего мира с рубчиуами - похожие как у кремлевской стены - и на стене древний рисунок лошадь голубого цвета….я захожу внутрь здания оно огромно конечно….внутри за колоннами в середин е  этого зала большущий кристал граней в ней множество- кажется как звезд на небе - и переливаются грани как брилианты  дух захватывает…… мне сказано было что рано еще зпать о нем человеку…..выдавила менч река на бережок…..у самого берега камни затем шел песок  следом зеленая трава ну а затем надо подняться на кручу и  поподаешь в лес….—————–камни -это проблемы в зависимости от размера камней——–река  - время————-трава зеленая - спокойная жизнь============бодьшое здание - мировозрение————– колоны-население——–и т.д.

23:06
20 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1212

Насчёт Марсианин.: Ну если человек рассказывает о таких своих способностях и о своей избранности, не подкрепляя никакими доказательствами, что тут подумаешь? Писать-то можно всё. Тут ведь и астральщики есть. которые по астралам свободно передвигаются по своему желанию. Как нечего делать. Возможно правда, возможно - нет. Но одно дело, когда, например, контактёр рассказывает о своём случае наблюдений или контакта случайного, при этом никаких доказательств у него просто нет, откуда им быть? Или очевидцы НЛО рассказывают о том, что видели. Человек просто делится случайной информацией. Тут не его вина, что нет доказательств, только свидетельство очевидца. Другое дело, когда рассказывают о своих сверхъестественных способностях, которые почему-то не спешат демонстрировать в доказательство своих слов. И обстоятельно объясняют, почему не могут ну никак продемонстрировать. Хочешь - верь, хочешь - не верь. Ну и я, например, для привлечения к своей особе внимания, могу тут рассказывать. что читаю мысли на расстоянии, обладаю гипнозом и могу любого из вас загипнотизировать. но не делаю этого, не считаю нужным . Ну вряд ли найдутся дураки, которые поверят.

. и много тут у нас ещё всяких выдающихся таких же сверхчеловеков появляется время от времени. Мне тут какая-то участница типа она экстрасенс на расстоянии по интеренту диагноз поставила, что у меня поджелудочная не в порядке, с чего взяла, не знаю.  - было уже год назад это. Я, отлично зная. что всё в порядке, ответила ей резко, но всё равно пошла проверяться к дочке в поликлинику. Дочка ещё спрашивает. какие у меня жалобы, а я говорю, что мне по интернету дигноз поставили, для чистоты эксперимента хочу проверить, может правда экстрасенс у нас появился, всё может быть. нельзя же сразу человека во лжи обвинять. пока не докажешь. Ну дочка-то выслушала меня, посмеялась, куда ей деваться. на обследование отправила, Конечно, никому не рассказала больше, .  Ну  и все обследования показали.что всё в полном порядке. Заодно полное обследование прошла. Придраться не к чему. Ну вот год прошёл. Ну что она скажет - что прогноз правильный. но отодвигается на десять лет? или на сто лет? Вот такие у нас тут люди со сверхспособностями и ясновидящие. Излагающие свои фантазии без всяких доказательств. То есть большой процент безответственных людей. Иной раз думаю - что я вообще здесь делаю. Ну здесь ссылочки интересные появляются часто, только это и держит. Спасибо за это. а всякий бред только с юмором принимать.

23:12
20 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1213

PROSTAK пишет:

Это еще хуже, чем я предполагал… С точки зрения психиатрии вы определенно больны, если общаетесь с такими сущностями. А о страхе я знаю предостаточно. На данный момент ваши угрозы ничего для меня не значат. Что такое “голоса” я знаю, и предпочитаю их избегать, чего и вам советую.


Ну  хорошо, что ты о страхе ничего не знаешь))) меньше знаешь, крепче спишь!

Вообще ты прав, “голоса” многих приводят в дурку. Спасибо, что ты меня предостерегаешь от опасности, но за меня не переживай,  я полностью под контролем!


Рекомендовано к прочтению

23:27
20 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1214

Alogizma

Я ничего ни про кого не знаю и не прокомментирую, все на совести этих пророков и их психического здоровья

Вам совет никому не верить, мне в том числе, только проверяйте. Просто у меня времени только до лета (около 5 месяцев), потому, что меня “вежливо” попросят больше не писать и не распространяться. (Типа им все рассказывать, но больше никому, но так не пойдет, т.к. война и все такое слишком вовлечет страну и им будет не до меня). И как мне быть, если основные мои предсказики начинаются с лета. Как мне ждать проверки одного летнего прогноза, если потом я больше не смогу ничего написать. Поэтому я стараюсь писать все что успею и вспомню. Один мой прогноз про курс гривны так или иначе уже сбылся на этом форуме.  Я не претендую на избранность просто пусть останутся, может пригодяться кому-то и может ещё спасут кого-нить.

23:42
20 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1215

marsianin пишет:

PROSTAK пишет:

Это еще хуже, чем я предполагал… С точки зрения психиатрии вы определенно больны, если общаетесь с такими сущностями. А о страхе я знаю предостаточно. На данный момент ваши угрозы ничего для меня не значат. Что такое “голоса” я знаю, и предпочитаю их избегать, чего и вам советую.


Ну  хорошо, что ты о страхе ничего не знаешь))) меньше знаешь, крепче спишь!

Вообще ты прав, “голоса” многих приводят в дурку. Спасибо, что ты меня предостерегаешь от опасности, но за меня не переживай,  я полностью под контролем!



Ну-ну. А как вы думаете, почему вы не сможете сообщить о своих предчувствиях (скажем так) после середины года? Вы просто свихнетесь, а интранета там неть…