Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:05
9 Февраль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1336

Gudrun пишет:

Это в кратце, чтобы не писать много букфф.


Ни вас, ни меня сейчас на месте событий нет. А в интернет и СМИ подобная информация может и не просочится (до поры, до времени) Я же говорю, что что-то произошло (началось) и обращаю ваше внимание на изминения в соцыуме. 

так что стоит подождать, пока это уже нельзя будет скрывать.

1:21
9 Февраль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1337

это как у человека, сначало усталость, недомагание, потом температура. Как правило болезнь начинается раньше, чем появляются симптомы.

5:19
9 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1338

..а я обращяю ваше внимание,на то что ничего у Калгари не разломилось..и я очень рада за канадцев.это же хорошо,что ваше предсказание о природной катастрофе 4 февраля не сбылось.

7:51
9 Февраль 2015


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1339

Помню где то на просорах интернета, может и на нашем ресурсе, ходило предсказание, что цепь катаклизмов и войн начнется зимой со взрыва в Европе на химическом заводе. Может взрыв в Доненцке это он и есть?

Меня родные и знакомые все спрашивают чего я все апокалипсис жду? А я не жду (хочу) его? Я просто чувствую, что на долю нашего поколения выпадет еще много испытаний. Просто чувствую и знаю, с детства. Не могу внятно объяснить, но знаю. И еще, как угодно можете относится, но я знаю, что мы в России в ближайшие два года переживем очень трудные времена. Я практикующий гипнолог и сколько бы не делали прогрессий, все говорят в 2017 очень тяжело будет, все будут ходить в обносках, полуголодные, но почему то очень счастливые(?).


9:26
9 Февраль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1340

AlesTem пишет:

Помню где то на просорах интернета, может и на нашем ресурсе, ходило предсказание, что цепь катаклизмов и войн начнется зимой со взрыва в Европе на химическом заводе. Может взрыв в Доненцке это он и есть?

Меня родные и знакомые все спрашивают чего я все апокалипсис жду? А я не жду (хочу) его? Я просто чувствую, что на долю нашего поколения выпадет еще много испытаний. Просто чувствую и знаю, с детства. Не могу внятно объяснить, но знаю. И еще, как угодно можете относится, но я знаю, что мы в России в ближайшие два года переживем очень трудные времена. Я практикующий гипнолог и сколько бы не делали прогрессий, все говорят в 2017 очень тяжело будет, все будут ходить в обносках, полуголодные, но почему то очень счастливые(?).



Что, с ума сойдем?

9:31
9 Февраль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1341

Gudrun пишет:

..а я обращяю ваше внимание,на то что ничего у Калгари не разломилось..и я очень рада за канадцев.это же хорошо,что ваше предсказание о природной катастрофе 4 февраля не сбылось.


а вы попробуйте расслабиться. 

тут http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-388/page-37/post-426459/#p426459 в соседней ветке обссуждают данный вопрос. 

12:16
9 Февраль 2015


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1342

ха ха ха, кто то уже с ума сошел, а вооб ще то не смешно совсем, знакомо ли тебе гидробот такое чувство, когда в преддверии шухера ноженьки подкашиваются? а?  так вот, если ты в европейской части живешь, оно тебя скоро посетит!

19:06
9 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1343

….да я даже не начинала волноваться..и ветку никакую смотреть не собираюсь.просто рада за канадцев.

19:08
9 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1344

AlesTem пишет:

г и сколько бы не делали прогрессий, все говорят в 2017 очень тяжело будет, все будут ходить в обносках, полуголодные, но почему то очень счастливые(?).



я вот слышала что прогрессии делать нельзя, только регрессии

19:15
9 Февраль 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1345

AlesTem пишет:

все говорят в 2017 очень тяжело будет, все будут ходить в обносках, полуголодные, но почему то очень счастливые(?).



это в гейропках…а в России все хорошо будет

22:29
9 Февраль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1346

AlesTem пишет:

ха ха ха, кто то уже с ума сошел, а вооб ще то не смешно совсем, знакомо ли тебе гидробот такое чувство, когда в преддверии шухера ноженьки подкашиваются? а?  так вот, если ты в европейской части живешь, оно тебя скоро посетит!


ну во первых не тыкаем, не доросли вы еще что б мне тыкать, во вторых ноги у меня не подкашиваются, а живу я  в г. Ивантевка М. О. и уж точно в ближайшие лет триста у нас все будет спокойно(в РОССИИ).А потрясения с экономикой, нам не привыкать, прорвемся.

14:46
10 Февраль 2015


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1347

извините стпрый мудрый аксакал! нижайше кланююсь Вам в Ваши Великие стопы твердокаменных ног, о Великий gidrobot из Ивантеевки!

14:58
10 Февраль 2015


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

1348

Kseniya по-мне так и регрессии нельзя делать, но людям хочется. Мы для того и рождаемся ничего не помня, чтобы заново все пережить, и плохое и хорошее, хотя и плохого и хорошего на самом деле нет, есть только наше к нему отношение.

Рекомендовано к прочтению

16:59
10 Февраль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1349

AlesTem пишет:

извините стпрый мудрый аксакал! нижайше кланююсь Вам в Ваши Великие стопы твердокаменных ног, о Великий gidrobot из Ивантеевки!


звиняйте, я клоунов не вызывал.

17:52
10 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1350

AlesTem пишет:

Kseniya по-мне так и регрессии нельзя делать, но людям хочется. Мы для того и рождаемся ничего не помня, чтобы заново все пережить, и плохое и хорошее, хотя и плохого и хорошего на самом деле нет, есть только наше к нему отношение.


мммм…. я не к тому что это кем то запрещено! Регрессии факт свершившийся, там есть что посмотреть, а что можно увидеть в прогрессии??? один из безконечности вариантов. Конечно в основном наиболее близкий, но всё равно это не факт!