Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:48
17 Ноябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

826

marsianin пишет:

 Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))


аааа…. ну всё ясно  с вами тёть. сразу как то ваши галлюцинации не понравились)))))Отсюда вывод, всегда доверяй своему внутреннему голосу. (но это уже не для вас.

20:50
17 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

827

Kseniya пишет:

marsianin пишет:

 Всего-то 3-4 года и дальше русские будут нам завидовать)))



аааа…. ну всё ясно  с вами тёть. сразу как то ваши галлюцинации не понравились)))))Отсюда вывод, всегда доверяй своему внутреннему голосу. (но это уже не для вас.


Вы меня поймали,  у вас острый ум)))

По секрету  я тоже жду чтоб были галюнами, у нас с вами общие взгляды на тот “бред” что я написала 

donbraun

“Ты вот лучше скажи, что завтра будет или после, а не через 20 лет.”

 Я сумма сойду, если буду знать что будет каждый день. И ещё деталь - я знаю что будет со мной связаное происходить, события не касающиеся меня мне неизвестны, понимаешь? Мне придется дожить до 55-57 лет. (у меня уже была попытка покончить с собой и разорвать круг но с красивым рисунком на шее от петли я осталась жива из-за одного “чудика” с шляпой на голове и сумкой на плече.

Есть стражи, которые не дадут сдвинутся не по плану, а ещё до этого есть уже готовый сценарий   Вообще наша жизнь - это как в квартире туалет, мы сюда приходим - срём, моем руки и идем дальше жить))) Но это так отступление….

Хочу написать ещё из-за большого просмотра за 6 дней уже - 4234 

Например эта тема с моими предсказаниями должна 3 недели здесь на форуме так или иначе обсуждаться, дальше будет еле-еле оживление.  Один умник возьмет мои предсказания и присвоит их себе в других порталах, захочет стать крутым)))

Многие из вас и сами знаете что где-то так оно все будет с предсказаниями, но кто-то постоянно будет все отрицать дальше.

 Через полтора года я буду лежать в больнице тяжело больная, что-то в области живота. Буду при смерти. Украина в которой живу: будет ещё рывок с независимостью ещё двух областей Харьков и Запорожье - осенью 2015 г. там все решиться окончательно очень большим кол-вом жертв, дальше в 2016 по очереди Сумы, Херсон, Днепропетровск - Днепропетровск останется за Украиной, если вы читали  сообщения с 49 страницы. Погибнет в итоге 30 тыс. включая рус. и укр., но может быть больше. Потом Украина будет выбираться из нищеты и более-менее будет европейской. Россия к сожалению начнет финансово падать, и Путин выигравший войну но не дав людям будущего, покинет арену с небольшим моральным упадком. И тут чуть спустя времени, после выборов обьявится Медведев, он поначалу будет прикидываться дальше интелигентным и добрым, но из-за него погибнут миллионы русских. Так сказать, раскроет в себе кайф от смертей. В украине Порошенко через год уйдет, будет менятся влась часто, но это не поможет, все равно области отпадут. Ещё один псих Джон Маккейн - из-за него тоже миллионы помрут. Это будет не расстрел миллионов, это скорее  энтузиазм этих ненормальных, их план действий поведет людей в смерть. А Кофи Аннан наоборот будет ангелом спасения, благодаря нему жизни спасутся. Правильный и адекватный дядька 

В музыке повится еще одно направление, лет через 5 или около того, дальше музыка уснет сном в 50 лет. Потом дальше будет оживляться.

Ах да запустит войну Ближний Восток, Израиль разгромят полностью, все ценности, все здания. 3 мировая не будет тотально-ядерной, запустится 20-30 % ядерных запасов. Ядерное будет так сказать десертом в войне. Поэтому после 3 мировой можно будет кое-как выращивать и жить, а после 4 мировой, когда все ядерки полетят, невозможно будет даже дышать воздухом.

Что ещё на ближайшее будущее, через несколько лет, после Укр и Рос войны будут идти на ближнем востоке. Состояние “война” будет вплоть до мировой.

Больше ниче не помню из сообщения 8 летней давности. Знаю о себе и все и нескольких людей около меня живущих, друзей, родных. Но я им ничего не скажу, а то потом обвинят меня что я им внушила, спасибо,  не надо такого обращения.

Компьютеры будут такие прозрачные как в фильмах, они будут в кафешках, домах, на работе. Люди не будут зелеными или ещё что после войны, просто глаза будут чувствительными, слегка красными, худые будут, с замерзающим телом, поэтому будут носить куртки и штаны.

И вот ещё, спасительница из России будет некая Мария (нет я не Мария))) А мужчина - Дмитрий ( не Медведев конечно)))  А ученого-гения не знаю как зовут, но на момент известности 2030-2040 ему будет 50 лет - он не русский, американец что-ли. Он сейчас молодой процветающий обычный ученый.

Всё, сказочке конец, а кто слушал - молодец!

5:47
20 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

828

marsianin

Мне ещё известна судьба людей, неполная, только моменты - ближайших людей. Проверю в будущем. И конечно свою я тоже знаю всю историю, но это я оставлю на проверку только себе.

А что-нибудь проверялось до этого?

Будет чипизация- это вообще самое прекрасное что будет

Предостергаю от пропаганды сомнительных вещей.
Она таит в себе риск такого воздействия на суть человека (душа / энергоинформационная сущность), что в нем может остаться мало человеческого в современном понимании.

ronin

Не помню автора, фантаст, описывает подобное (про инопланетян) и то что они долгое время контактировали ток с ограниченным кругом лиц, потому как внешне были точно как дьявол с христианских картинок.

Азимов, войнствующий атеист. Первый роман, принесший ему известность (неудивительно).
Пока, говорилось там, на Земле не исчезли все религии, до того высадка инопов не имела смысла из-за старых предрассудков. А когда они окончательно забылись, вышли, и никто не спросил, почему у них хвосты, рожки и бурая шерсть. :)

в том числе с использованием тех.средств позволяющих манипулировать мозгом

Или на астральном уровне.
С начала этой войны в У. не раз засекал “вещание” в направлении, нужном для кого-то, мол, будет так и так; походило на психологическую обработку.

Lelikdubl2

забывая при этом , что есть и другие, отличные от ваших видения будущего и видения эти не столь радужны . Политические и экономические предпосылки ничего хорошего не предвещают ….А уход от реальности в мир иллюзий в подобных условиях - смерти подобны .
Мир стоит на пороге третьей мировой , а пустоголовые кликуши радостно поют , как всё будет замечательно . Безумие охватывает людей все больше ,

100

oratora

через какое-то время апосля большого пипеца

Мне оно импонирует… Но, возможно, вы видели желанную для себя параллельную реальность?

new-wladimer

Насколько я понимаю, сейчас два Мира. Один, старый, погибает, и все, кто живут в нем, “видят” только разруху, смерть.
Другой только зарождается и все, кто перешел в него видят перспективы, они оптимисты. Поэтому мнения разделены.

Не всё так просто…

5:49
20 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

829

а пустоголовые кликуши радостно поют

(в смысле, разделяю тревогу, а не форму…)

6:17
20 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

830

Спасибо эа подсказку (про Азимова). Давно это было.  Марси, суицид, неверное решение, 100% знаю.  И про то что кому суждено быть повешенному, не утонет.  Проверенно. Ну про то что Израиль однажды раздолбают в пыль и подметут, без пророчеств понятно. Сколько каббале не виться, а конец один - арабы.  

8:04
20 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

831

eeki, я сторонница версии Саймака о “Кольце вокруг Солнца” и уверена, что кто на что настроен, тот такое будущее и получит, тем более, что их бесчисленное множество. Ествественно, я видела один из вариантов предполагаемого будущего, как и marsianin. Так что , кто за что борется, тот на то и напорется . Или, каждому да по вере его.

11:12
20 Ноябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

832

Пока хоть один человек будет праведным, господь не даст погибнуть нашему миру.

16:44
20 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

833

eeki пишет:

marsianin

Мне ещё известна судьба людей, неполная, только моменты - ближайших людей. Проверю в будущем. И конечно свою я тоже знаю всю историю, но это я оставлю на проверку только себе.

А что-нибудь проверялось до этого?


Было дело 

1) 8 лет назад я знала что кот мой помрет, он сам мне сказал что не может больше так ( мой папа весь гнев и проблемы выливал на него  бедный кот, его не били, но негатив, обзывания, пошлепки были все время с его рождения) Через месяц он посмотрел на меня и сказал Пока “глазами” Это было 100% в его глазах, что всё! Он сказал мне это чтоб я его отпустила. Я его вскармливала с рождения и не дала умереть. На следющий день ему было так плохо, что моей маме пришлось усыпить чтоб не страдал от болей в почках, хотя поначалу это было небольшой простудой недели 2-3.

 2) У сестры мужа проблемы с лишним весом. Мы когда отдыхали вместе на море, я услышала тихий шепот в голове, какбудто мои мысли - это сложно описать, скорее чувство тихое а потом - я знаю просто и все. Я “узнала” что после моря она похудеет но позже никогда не сбросит ни одного кило, будет только поправляться и с мужем разведеться, будет всегда недовольна жизнью.

Все потому, что она думает только о себе, поэтому она никогда не будет счастлива. У меня с ней нейтральные отношения.

Так вот после моря она сбросила почти 20 кг   - совпадение??? я ее видела до и после- правда похудела, а сейчас она набрала то что было и продолжает и вечно недовольная всем.

3) Когда Янукович был у нас и начался Майдан, я мужу сказала что Янукович пропадет, через несколько дней так и случилось, никто не знал где он. Муж все новости смотрит в инете каждый день, поэтому он точно знает, что этого я не знала. Он сам не понял откуда я знала))) В это время шли слухи, что его убьют, предсказатели какие-та говорили не доживет и неделю. А я вот так “угадала”. Мне это во сне сказал кое-кто“Он” сказал что по желанию можно узнать то, что произойдет через несколько дней. Любую информацию, если она дозволена.

  Ещё как-то я видела во сне водителя автобуса, который на море вез. Он со мной познакомился и пообещал довезти без аварий. В реале я увидела точно его, и даже засмущалась как это он не узнал меня. Но тема снов очень тонкая, важно не путать инфу извне с инфой придуманной.

4) Известно было что группа в которую я ходила через полгода распадется , я это подруге говорила, так и произошло))) сейчас она (группа) в новом составе, но я знаю что позже опять понабегают и снова взорвется где-то через полторы года и только потом группа прочно будет действовать.

5) Я знала и сказала своему отцу что будут деньги, так и было после бедности к нему на небольшой срок пришли деньги, но щас у него снова дырка в кармане))))

 его судьба такая, выживать)))

6) Есть одна знакомая, собирается в Израиль , замуж за еврея вышла, но она русская и поэтому не пускают. Она так страстно хочет в израиль и не понимает почему ее не пускают. Она много раз говорила что вот вот и уедет, но все не получается. С документами норм, не пускают. Я ей говорила ну побудешь с нами немного и в итоге гляди поедешь. Она временно живет в Украине. Она не довольна что я ее мысленно якобы держу. Вот и реакция у людей когда скажешь о будущем((. Мне конечно известно  что ее не пустят пока не понесет тяжкий труд. Сейчас только стала тяжело работать, я ей сказала перед хорошим бывает очень плохо))) намекая сказала, хотела обнадежить, ведь совсем сохнет с каждым днем.  Сбывается то что она очень плохо живет и чувствует себя. Потом когда совсем плохо будет незнаю точно когда, но месяцы или даже годы плохо должно быть - она поедет в свой Израиль, поначалу будет безумно счастлива, но потом не выбереться из-за закрытой границы от всего мира во время боевых действий.

7) Когда пришла карта украины в этом дурацком “прозрении”, я тогда узнала что ровно через 10 дней придут два военных  и заберут моего брата. Мой брат живет отдельно от меня, с моими родителями. Я ничего не сказала маме. Мужу не помню ли говорила. Я просто не могла даже допустить такую мысль в голове, т.к. брат работал, с девушкой встречался. Войны не было. Откуда??? Но через 2 недели думаю спрошу маму. Рассказала маме, мы сидели в ужасном привокзальном кафе, а мама говорит - полторы недели назад твой брат уволился с работы и записался воевать я чуть не упала со стула тогда.  Т. е. за 10 дней я знала его судьбу с невероятной точностью. Он не воевал, просто записался, но я знаю из того сообщения что он погибнет в войне на Украине осенью на пике смертей.

Должно быть ещё таких случаев, повспоминаю и напишу 

18:03
20 Ноябрь 2014


guest_KARA

Гость

834

marsianin

Читаю, ваше сообщение и мне Вас жаль. Если Вы саме себе верите.

1) Моделирование будущего уже есть. И Аналитики более точно предсказывают.

2) Ваш рассказз про сбывщиесся предсказания сомнительный. Его нельзя проверить.

Написать я могу, что угодно. У меня фантазия тоже богата. Вот блогер Артем тоже хорошо вещяет.

Что нужно что бы люди Вам верили.

1) Крупные события до конца года

2) Значимые события ( Смерть певца в течение месяца - это пример) Наводнение, авария.

3) Предсказания на год ( По месяцам)

А так, читаю Вашу лобуду и понимаю, что даже с точки зрения психологии у Вас дома проблеммы.

Займитесь реальность, сходите на природу читайти книги, выпейте вина.

И не пудрите людям мозги.


18:09
20 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

835

Я прошу прощения в 7 случае я маме через 3 недели рассказывала и как раз когда она сказала полторы недели назад то получается 10 дней. Я считала, все верно было. И мои подсчеты и слова мамы припали на один и тот же день. Мама только не могла вспомнить точно между двумя днями. Если и была разбежность, то только на день.

И ещё самое смешное, когда я пыталась покончить с собой, в эту ночь мне приснилось что у меня ничего не получится))) 

19:01
20 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

836

“” просто глаза будут чувствительными, слегка красными, худые будут, с замерзающим телом, поэтому будут носить куртки и штаны.”"

————-

Это про меня. Глаза уже красные из-за сиденья за компом, я думаю. Тело замерзающее всю жизнь с детства. При 30-35 градусах по цельсию только и чувствую себя комфортно. Но это потому, что на юге родилась и росла. Худая - ем чтобы жить, а не живу, чтобы есть. Куртки и штаны сейчас все носят. Голыми никто не ходит. В жару можно и на юбку перейти.

И что же здесь необычного?

—————

А вообще я верю в то, что девушка видит будущее. очень правдоподобно она пишет. Знаю, что такое бывает. У меня очень редко, но было так несколько раз - очень отчётливо вижу, знаю, чем всё закончится, как всё сложится. И так и случается. Причём такая уверенность тогда была, ни малейших сомнений. Но так было всего несколько раз в жизни. А хотелось бы, чтобы почаще. Иной раз приходится принимать сложные решения, бывают и ошибки.

Видимо, не дано. И что кто-то нас курирует, тоже согласна. Иной раз такие невероятные вещи случаются. ну ничем не объяснить, кроме вмешательства неизвестных сил, причём загадочных сил. Которые спасают в самый ответственный и опасный момент. Если бы так было пару раз, думала бы. что совпадение. Но я умею попадать в сложные ситуации. И как странно выпутываюсь - самой удивительно. Как будто потустороннее вмешательство. благодарна этим кураторам. Надеюсь, не отвернутся от меня. Желаю всем надеяться на своего ангела-хранителя, (если это он) , благодарить его, и не делать ничего нехорошего, недостойного, чтобы он не отвернулся.


19:10
20 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

837

Будет чипизация- это вообще самое прекрасное что будет

Предостергаю от пропаганды сомнительных вещей.
Она таит в себе риск такого воздействия на суть человека (душа / энергоинформационная сущность), что в нем может остаться мало человеческого в современном понимании.”"

———

Подозреваю, что чипизация есть уже. может, и всегда была. Только не земными силами, правительствами. И чипизация более эффективная. Чем та, которую пропагандируют земные правительства. Не даром же Нострадамус писал, что на луне сидит ангел и вводит иглы в жилы людей. И сколько непонятных чипов и образований уже у множества людей извлекли. Так что все потуги правящих классов, правящейц системы - это детские игрушки. есть более сильный и могучий разум. Хотя цели его для нас не очень понятны. Можем только догадываться. Да и библия утверждает, что всё под контролем, каждый человек, каждый волос на его голове. И последние события, бурное развитие технологий подтверждает, что это вполне возможно теоретически, может и практически.

20:57
20 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

838

у кого-то наверное манечка преследования…Вам не пофиг, следят за вами или нет? Будто вы слабостей не имеете…Ничем не удивить никого.

Рекомендовано к прочтению

20:59
20 Ноябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

839

marsianin,

а что сейчас с братом?

21:52
20 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

840

DrZhivago пишет:

у кого-то наверное манечка преследования…Вам не пофиг, следят за вами или нет? Будто вы слабостей не имеете…Ничем не удивить никого.