Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:05
21 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1246

PROSTAK, не хочу озвучивать, потому что странное предвидение и сама не очень верю.

0:12
22 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1247

А шо он таки закррррроется?

Известный на весь мир амерский политолог в 12-м сказал, что через 10.
Если и так (ему лучше знать, наверное), то очевидно, что временно.

железное правило, они должны назвать своё имя. Обычно после такого вопроса голоса линяют довольно быстро. Рекомендую всем слышащим.

В целом - конечно. Но вот тут не так. Ведь если спросить, он отлинет, и - волшебного события не будет… Хорошо, что не спросил.
…Которое, кстати, может быть показательным в смысле “духовной архитектуры”.
http://2012god.ru/istinnaya-dusha/comment-page-28/#comment-250401

Вот беда получается, нужно выяснить на кого работает предсказатель, на демона или ангела

Или на какую спецслужбу. ))

Наше (Ваше) дело передал, что положено, а там пусть сами разбираются. Кому положено, тот поймет.

Часто - кто поймёт, тот и будет разбираться. ))

0:57
22 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1248

очевидно, что временно

“А теперь собрались против тебя многие народы и говорят: «да будет она осквернена, и да наглядится око наше на Сион!» Но они не знают мыслей Господних и не разумеют совета Его, что Он собрал их как снопы на гумно.”

8:29
25 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1249


Камчатка - вскоре…затем Неаполь - Везувий…Индо-Китай - землетрясение 7-8 балов - пройдёт волной глубинной по направлению в Россию-зацепит Москву 4 бала…Ливан - потечёт в потоке грязи и смерче рукавов грязных…Тибет-горный помёрзнет…Африка - по Нилу гулять будут пешком…

Япония - треснет пополам-плиты разойдутся.

И по мере сжатия поля магнитного… вот в марте - уже в середине и камешки огненные приблизятся к земле…их притянет… это - метеоры…но пока мелкие …Великобритания…-и будет у них утечка от ядерного реактора…- второй чернобыль.


17:48
26 Январь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1250

Kornet пишет:

 …Великобритания…-и будет у них утечка от ядерного реактора…- второй чернобыль.



Было видение, не могу рассказать подробность, только общее ощущение.
Приближение опасности, как тёмное(ядовито-зелёного цвета) облако стелющееся волной по земле.
пустые автострады(левостороннее движение) и что-то связанное с “пятёркой”(упустил нить видения). Но чувство, что это связано со временем, возможно 5 дней. 
Так же сразу подумалось о “печатях”.
“Пятая печать”

“И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число“. 

Полагаю, что время “Пятой печати” истекает и грядёт время для “шестой”
“Шестая печать”.

“И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. 
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. 
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. 
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, 
и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; 
ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?” 

ИМХО: Возможно применение отравляющих веществ, не исключаю Англию.

20:44
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1251

грядёт время для “шестой”

Это слишком глобальное, и ещё рановато.

21:04
26 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1252

eeki, почему же рано для шестой? В самый раз.

22:35
26 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1253

 guest_viktorwcw

Смейся, смейся.   недолго ещё осталось до глобальных перемен  ты лучше бы готовился! Кстати человеку как биологическому виду осталось 180 лет на земле прожить. Случится гарячая катастрофа и вся планета сгорит из-за нас же. Евреи говорят 225 осталось до полных 6000 лет, я же говорю ещё меньше))) точнее не я 

Ты сам начнешь чувствовать приближение большой беды, когда (что там война на Украине это шуточки) когда война на востоке около Израиля начнет искрить тьмой)) А потом спустя ещё несколько лет увидишь сам все ужасы третьей мировой! Сейчас благо есть возможность лечить и обезбаливать, чего не будет вовсе в мировой и если не умрем, то сдвинемся точно 

eeki 

Не знаю кто что предсказывал по Израилю, но реального времени осталось 6 лет!!!  После 6 лет будет труднее, привязка к местности будет останавливать делать трезвый выбор. Начнут ограничивать вход и выход, потом вовсе закроется. В 2023 там случится большая беда, если вы понимаете о чем я! К 2025 там ни одного еврея не останется((( А дальше муслики пойдут чистить мир по их мнению от евреев. Дальше вы знаете мусликов тоже зачистят, не всех, только путешественников.

Самое печальное власть имущие евреи мира прекрасно знают о предстоящем и специально ничего не будут делать(( Из Израиля только половина жителей выедет из закрытой границы.

  В 2017 в Украине прекратятся огни, война закончится!

 Год, (чуть меньше) в мире будет тихо, в 2018 начнутся локальные местные войны в странах

После 6 лет будет труднее, связи

2:12
27 Январь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1254

Глядя на такие апокалиптические ужасы Марсианина, то можно понять уже сдвинулись. Марсианин, тебе бы со своими нехорошими голосами у психиатра осмотреться основательно необходимо очень срочно и как можно сскорее.

9:34
27 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1255

Материальный Мир один, а вот Духовных (параллельных) много, и все они одновременно отображаются в одном материальном Мире.  Поэтому мы видим такие казусы; на планете в одном месте люди живут в супер современном Мире, в другом - прозябают в феодальном строе, в третьем - вообще в каменном веке, бегают с каменными топорами и в набедренных повязках.

Сейчас один, старый Мир рушится, а другой, параллельно и самостоятельно, новый, зарождается. Кто то “видит” это разрушение, отмирание, в частности marsianin ,  а кто то “видит” созидание” нового Мира. Поэтому такие разногласия.

По любому, нам всем, что бы начать жить в “новом Мире” надо изменить свое Сознание, мышление, быть вежливыми друг с другом, и так далее. viktorwcw в частности тоже придется изменить свое поведение, научится хорошему.

10:54
27 Январь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1256

Месяц ранее я проходила консилиум в псишке, т.к. по своей глупости там оказалась чисто случайно два дня. Сказали все нормально, только настроение переменчивое, слишком я веселая щас))) (раньше у меня была склонность к депрессии) поэтому пока не выписывают. Прописали успокоительные, но я ничерта не принимаю.

Проходила разные тесты по карточкам, психом меня не считают.  Ещё чего не хватало про голоса сказать, с этой же минуты и запрут Они несколько раз об этом спрашивали, слышу ли я голоса. Говорю нет.

 Хотя было б интересно увидеть их реакцию, сказав что слышу грубый мужской голос, вижу светящихся существ, свое энергетическое тело, иногда еду в отпуск в духовные миры и знаю будущее свое и всего человечества.  это реально тема

Я выставила свое фото в покажи личико, смотрите на психа 

17:10
27 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1257

marsianin Вы не псих, хотя бы по тому, что сами признаетесь в этом. Тут проблема иного рода, видимо у вас специфическая психика. Два варианта: Маниакаольно-депрессивный психоз (возможно, но не мой выбор) или Циклотимия (что более вероятно). В обоих случаях нужна коррекция, так что зря не пьете препараты - попадете надолго, раз за вас взялись, просто пока повода не нашли. Но это исключительно ваш путь, поступайте как велит сердце. Лично я рад всем шизотерикам, если они не буйные.

18:51
27 Январь 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

1258

beel, nikki, PROSTAK, DrZhivago, вы чего к даме пристали? Не нравится то, что она написала? Не читайте или игнорируйте. Здесь много и других предсказаний, иногда взаимоисключающих. Вы чего к Марси прицепились-то? Диагнозы будете ставить, когда у вас будет диплом о высшем медобразовании по психиатрии плюс лет 15 работы по специальности. Кстати, есть мнение, что психиатрия – это квазинаука, нацеленная лишь на вытягивание денег из бюджета и для контроля над обществом, в том числе через принудительные меры воздействия:

http://youtu.be/WNBA3lMO1y0?t=47s

Рекомендовано к прочтению

19:17
27 Январь 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1259

Ну начну с того что тут тема про предсказания и проверки, не флудим. По поводу марсианки, как ни крути она права, я тож тама частенько одно время бывал, щас не когда. отдыхать больше хочется чем исследовать тот мир.

19:39
27 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1260

bogdan1975 пишет:

beel, nikki, PROSTAK, DrZhivago, вы чего к даме пристали? Не нравится то, что она написала? Не читайте или игнорируйте. Здесь много и других предсказаний, иногда взаимоисключающих. Вы чего к Марси прицепились-то? Диагнозы будете ставить, когда у вас будет диплом о высшем медобразовании по психиатрии плюс лет 15 работы по специальности. Кстати, есть мнение, что психиатрия – это квазинаука, нацеленная лишь на вытягивание денег из бюджета и для контроля над обществом, в том числе через принудительные меры воздействия:

http://youtu.be/WNBA3lMO1y0?t=47s


Не спорю. И ни к кому я не пристаю. У самого диагноз стоит. Но это для того чтобы дураки с вопросами не лезли. У меня только вначале было отторжение предсказаний этой дамы, реакция такая на все негативное, но мне хватает ума принимать человека таким как есть, переделывать никого не берусь. Просто подсказываю, и предупреждаю, так как сам прошел через подобное.