Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
24 Февраль 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1411

oratora пишет:

marsianin, а психотропные препараты?


вообще я не должна перед вами оправдываться, но скажу прямо вы подозрительная какая-та,  максимум выпью от головы анальгин раз в полгода и ФСЕ! лучшее лекарство от всего - деревья!

18:51
24 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1412

marsianin,заканчивайте уже глупости писать. Вы прекрасно поняли, о чём я говорю.

18:56
24 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1413

Лекарство от рака из растения, изобретут а Америке. . Аюрведа уже очень давно известно это “изобретение” и многое другое. Что толку? Люди верят в химку, которая, в лучшем случае, одно лечит, а остальное калечит. 

19:03
24 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1414

Вообще, мое мнение, от рака излечат с помощью генной инженерии, введут каки е либо изменения в днк человека, после чего наши тела станут устойчивые ко многим заболеваниям, в том числе и к раку.

21:09
24 Февраль 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1415

oratora пишет:

marsianin,заканчивайте уже глупости писать. Вы прекрасно поняли, о чём я говорю.


Честно, не понела, но мне уже и писать не о чем.

ronin 

забыла написать, растение ядовитое, из дикой природы. Не придавайте серйозности  я сама ржу не могу, просто мало ли что, пусть инфа останется.

21:49
24 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1416

Марси, а аюрведа не шутит

21:57
24 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1417

Владимир, в принципе уже сейчас работают над технологией восстановления по образу крови. Ну вот как с компьютером - создал образ системного диска и если какой вирус хапнул, делаешь  откат через образ и лишних файлов нет больше. Аналогично можно и чела откатывать. Ток работы эти секретят от обычных людей

0:41
25 Февраль 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1418

ronin пишет:

Марси, а аюрведа не шутит


молодцы значит! мне помогает решать проблемы(психики, здоровья, социальные, тела) - местность с деревьями. Деревцы насыщают меня энергией и направляют в нужное направление. Лучше когда малолюдно и естественно я подразумеваю не шашлык с бухлом.

Лучшее лекарство - природа,(чистая, не тронутая человеком) от всего, тем более в наше время вечной погони за счастьем. А когда приходит понимание, что все окружающее нас живое и мы есть часть живой вселенной, тогда  вы просто есть часть одного глобального танца. Для меня это истинное счастье, быть частью и всем во вселенной! Это прекрасно и не передать словами и поверь я пробовала и опиаты и стимуляторы, многое когда-то, но это не сопоставимо, высший класс, мне больше ничего не нужно, мои поиски в жизни закончились, все, что мне нужно было - всегда лежало у меня перед носом 

1:07
25 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1419

Да, на природе хорошо и спокойно мне тож.  Урбанизация одно из орудий истребления людей, однозначно. 

5:58
25 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1420

Природа - это хорошо. Но и цивилизация - неплохо. Просто не надо доводить до абсурда.


Лучше всего - свой дом со всеми благами цивилизации в деревне.

12:05
25 Февраль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1421

ronin пишет:

Да, на природе хорошо и спокойно мне тож.  Урбанизация одно из орудий истребления людей, однозначно. 


https://www.youtube.com/watch?v=uZKOpyl8UTs#t=2454

13:12
25 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1422

..у Леонида Филатова-про Федота Стрельца- баба Яга говорила-я фольклерный элемент, у меня есть документ..я вообще могу отсюда улететь в один момент..как хочется что бы предсказатели хоть иногда несли ответственность за свои слова.а не прикрдывались фольклерными элементами..прочитав у марсианина что на Питер упадут большие ядерки стараюсь ее предсказания обходить по широкой дуге.

13:17
25 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1423

..правильно можно писать всякие ужасы,касающиеся миллионов людей.а потом если что- я лесная фея.и смайлик.

Рекомендовано к прочтению

16:03
25 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1424

Gudrun пишет:

..у Леонида Филатова-про Федота Стрельца- баба Яга говорила-я фольклерный элемент, у меня есть документ..я вообще могу отсюда улететь в один момент..как хочется что бы предсказатели хоть иногда несли ответственность за свои слова.а не прикрдывались фольклерными элементами..прочитав у марсианина что на Питер упадут большие ядерки стараюсь ее предсказания обходить по широкой дуге.


Что вы так ополчились, да пусть себе мечтают. Предсказания они не всегда предсказайки, чаще это вроде планов, руководств к действию .

20:10
25 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1425

..да без проблем.главное после ужасов всяких-смайлик