Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:05
24 Ноябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

871

Моя судьба такая, что мне не быть известной или громкогласной.

Простите, это должно было цитатой.

4:15
24 Ноябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

872

А климатические изменения не рассматриваете? + такой момент, Европа стремительно заполняется беженцами из мусульманских стран, где теж европейцы всё и подожгли совместно с янки. Если мусульмане могут выжить белых, то холод может выжить мусульман. А уж если война случится и инфраструктура накроется выходцы из тёплых стран ломанутся обратно на родину однозначно.

10:16
24 Ноябрь 2014


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

873

marsianin

Прошу Вас перестаньте писать ерунду.

И советую Вам не верить в свои же слова.

Вы похожи на ребенка который фантазирует и верит в свои же фантазии.

Ваши предсказания не основаны на доказательствах и через них читается (Нигатив к русскому населению)
 Я так же могу написать, вот деду предсказал, и вообще я такой крутой прям не могу.

Если бы вы могли видеть будущее. То предсказали бы снег, землетресения, скандалы, и т.д

А так хрень несете.

УСПОКОЙТЕСЬ и устройтесь на работу уже:)

10:49
24 Ноябрь 2014


marsianin

Постоялец

сообщений 434

874

aka.andre.xxx пишет:

marsianin

Прошу Вас перестаньте писать ерунду.

И советую Вам не верить в свои же слова.

Вы похожи на ребенка который фантазирует и верит в свои же фантазии.

Ваши предсказания не основаны на доказательствах и через них читается (Нигатив к русскому населению)
 Я так же могу написать, вот деду предсказал, и вообще я такой крутой прям не могу.

Если бы вы могли видеть будущее. То предсказали бы снег, землетресения, скандалы, и т.д

А так хрень несете.

УСПОКОЙТЕСЬ и устройтесь на работу уже:)


Ну я вообще-то работаю и спокойна до обеда обычно))) А так дел по горло, ни минуты покоя.

Негатива нет ни к одному народу, наоборот очень люблю русский и украинский народы. Вам показалось…

“Срень” несу для тебя и других. Делюсь опытом и все. Вы уж извените что форум общий и писать могут все.

У вас когда в последний раз болело сердце не только за себя?

13:47
24 Ноябрь 2014


bogdan1975

Участник

сообщений 48

875

Давайте не будем ссориться и употреблять такие слова, как «хрень» и т.п. В данном форуме высказываются различные видения, предсказания, которые подлежат проверке, и только будущее покажет, кто действительно оракул и обладает даром предвидения, а кто ошибается. В конце концов, сверхспособности могут проявиться у каждого, и данный форум как раз и будет документальным подтверждением тому, что такой-то человек предсказывал то-то и то-то задолго до событий.

 

Мне тоже не хочется верить (и не верится) в то, что Россия со своим военным потенциалом может проиграть войну, да и вообще как-либо пострадать. Но и в то, что враг дойдет до Москвы, не верили ни в 1812, ни в 1941 году, а ведь это было. И в то, что один гражданин Украины пойдет и будет убивать другого такого же гражданина, живущего в другом городе, тоже никто еще пару лет назад не верил. А вот мой сосед-киевлянин, вполне адекватный парень, вернулся из АТО и буквально ХВАСТАЕТСЯ, сколько «колорадов» он замочил! Я сам не понимаю, может, я сплю?

 

Неправдоподобность предсказаний не означает, что этого не может быть. Давайте просто дождемся и посмотрим, как будет на самом деле.

 

Ну и наконец, хотелось бы обратить ваше внимание на то, как Marsianin – человек, живущий на «бандеровской» Западной Украине, - говорит: «Я очень люблю русский и украинский народы…» Поверьте мне, за любовь к русскому народу даже в Киеве можно получить по голове, не говоря уже о западных областях. Значит, знает Marsianin то, чего не знаем мы. Знает, что в будущем мы будем единой славянской семьей. И за это ей стоит верить.

13:53
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

876

bogdan1975, будущее изменяемо и любые предсказания подобного рода можно скорректировать. Пусть пишет, но Россия была , есть и будет. Да и Украина может достаточно быстро выбраться из дебильной ситуации, в которую её загнали, но смотрите правде в лицо, только с помощью России.  Кстати , глава МИДа Германии уже заявил, что его страна не желает видеть Украину ни в ЕС, ни в НАТО. 

14:33
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

877

Да уж, вежливости многим стоит поучится…

Будущее, конечно существует в бесконечном множестве вариантов, но наше конкретное Будущее подчиняется все таки некоей программе. Многие могут считывать эту программу, но с искажениями. Точно еще никто не считал.

15:40
24 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

878

new-wladimer пишет:

Да уж, вежливости многим стоит поучится…

Будущее, конечно существует в бесконечном множестве вариантов, но наше конкретное Будущее подчиняется все таки некоей программе. Многие могут считывать эту программу, но с искажениями. Точно еще никто не считал.


Это как понять?

Если будущее существует в Бесконечном множестве вариантов, то как у нас (у нынешнего населения планеты Земля) может быть конкретное будущее? Куда же делись варианты?

15:47
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

879

Нас не пускают в варианты. Хотя теоретически они есть.

Если куриное яйцо положить в инкубатор, то в нем тоже включается определенная программа, в результате которой био масса яйца превращается в ципленка. Хотя есть и другие варианты - яйцо протухнет.

Примерно такая же схема работает и у нас.

15:52
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

880

new-wladimer пишет:

Нас не пускают в варианты. Хотя теоретически они есть.


Есть некие контрольные точки, которые мы должны проходить, а между ними полно вариантов. И если мы не хотим проходить контрольную точку , то нам всё равно устроют её прохождение тем или иным способом. Это работает как для каждой сущности в отдельности, так и для стран и мира в целом.

15:57
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

881

oratora пишет:

new-wladimer пишет:

Нас не пускают в варианты. Хотя теоретически они есть.


Есть некие контрольные точки, которые мы должны проходить, а между ними полно вариантов. И если мы не хотим проходить контрольную точку , то нам всё равно устроют её прохождение тем или иным способом. Это работает как для каждой сущности в отдельности, так и для стран и мира в целом.


У меня такое же мнение. Все равно, рано или поздно придем к Золотому Веку.

16:06
24 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

882

На самом деле очень непростая тема…

Если сущесвует многовариантивная Вселенная - Мультивсленная, то возникает вопрос - а смысл вести нас (нынешних челавеков) в Золотую Эру? Ведь тогда получается что планет Земля бесчиленное множество в альтернативных вселенных…

Скорее просто корректируют развитие, чтобы посмотреть куда приведет эта линия истории при как раз таки изменении ключевых событий…

Скажем в миллионах мирах СССР не развалился, или Обама не стал президентом, а унас наоборот - и в этом повинны некие внешние Силы/сущности/иномиряне/инопланетяне… Смотрят как разовьются события при ином раскладе…

16:20
24 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

883

Aaz, согласна, а ещё вариант , что человек вообще не появился на планете и она стоит девственно прекрасная. Это как у К. Саймака в “Кольце вокруг Солнца”. И не факт , где пройдёт следующая инкарнация. 

Рекомендовано к прочтению

16:27
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

884

Aaz пишет:

На самом деле очень непростая тема…

Если сущесвует многовариантивная Вселенная - Мультивсленная, то возникает вопрос - а смысл вести нас (нынешних челавеков) в Золотую Эру? Ведь тогда получается что планет Земля бесчиленное множество в альтернативных вселенных…

Скорее просто корректируют развитие, чтобы посмотреть куда приведет эта линия истории при как раз таки изменении ключевых событий…

Скажем в миллионах мирах СССР не развалился, или Обама не стал президентом, а унас наоборот - и в этом повинны некие внешние Силы/сущности/иномиряне/инопланетяне… Смотрят как разовьются события при ином раскладе…


Я считаю, что это не так. Материальный Мир, насколько вижу, один, он по размерам стремится к бесконечности, а вот в нем материализовано бесконечное множество нематериальных Миров. А альтенативные варианты счуществуют лишь в воображении.

16:34
24 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

885

oratora пишет:

Aaz, согласна, а ещё вариант , что человек вообще не появился на планете и она стоит девственно прекрасная. Это как у К. Саймака в “Кольце вокруг Солнца”. И не факт , где пройдёт следующая инкарнация. 


Вообще то Планета для Человека, а не наоборот. В нашем Мире без Зла выжить не возможно, он так устроен, и прекрасные варианты не жизнеспособны, и в планетарном масштабе. Для существования нужна энергия в полном масштабе, а это Добро-Зло 50\50 % (образно) а львиную долю этой энергии выделяют как раз мыслящие существа, в нашем случае - Человек.