Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:38
14 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

946

Кстати, именно после этого момента у меня возникло сомнение, что под этим ником пишет женщина, да еще рожавшая три раза…

Так что алогизма или алогизм, будь повнимательнее, думай, прежде чем что-то награфоманить на форуме, в свое удовольствие..  А то я вижу тебе пофиг на такое правило, как «не навреди»…


 

14:31
14 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

947

new-wladimer пишет:


Ага, получается это Алогизма на Живаго вампирит провоцирует на пошлости и получает удовольствие. А я и не сообразил…


Ньювовик, тебе вечно то коммуны мерещатся, то вампиры, то еще какая нетленка убийственная по абсурду в голову свыше приходит…

Ты это, завязывай, с этим, лады? А то прийдется позвать альто для мозгодробительного обряда “ататат”  и принудительного форматирования твоей личности

20:00
14 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

948

new-wladimer пишет:

sergowech,

Я же все таки изотерик, 


блин, да не Изо, а Эзо!!!

21:17
14 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

949

Kseniya пишет:

new-wladimer пишет:

sergowech,

Я же все таки изотерик, 


блин, да не Изо, а Эзо!!!


Ладно, пойдет, все поняли и посмеялись.

1:54
16 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

950

tij пишет:

Кстати, именно после этого момента у меня возникло сомнение, что под этим ником пишет женщина, да еще рожавшая три раза…

Так что алогизма или алогизм, будь повнимательнее, думай, прежде чем что-то награфоманить на форуме, в свое удовольствие..  А то я вижу тебе пофиг на такое правило, как «не навреди»…


 


Я смотрю, форум совсем сдал. Тут уже нечего обсуждать, кроме моей личности, видимо, настолько выдающейся, что занимаю все мысли у многих форумчан.

Ну не женщина я, ну подросток шестнадцати лет. Или дедушка семидесятилетний, нерожавший. Кому-то сильно интересно, рожала я или нет, сколько детей. Я подозревала,ю что здесь, в основном, гинекологи-любители собрались, за редким исключением. Теперь подозрения эти подтвердились. Но всё равно интересно. Тролли размножаются, тролль на тролле сидит и троллем погоняет. Это начало конца.

——

Да кто же вам может навредить больше, чем вы сами себе вредите? Вам в этом деле и помощники никакие не нужны, самостоятельно справляетесь.

4:25
16 Декабрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

951

Где три дня темноты и ужасов?

4:32
16 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

952

Aaz,

Пивован и Ньювовка отмолиле!

Опять отвели беду, спасители наши! Амэн! 

Дополнено: ёлки! чуть про Пилотку не забыл! Екели б она не чистила и не укрепляла кристаллическую решетку Земли своими чистыми помыслами и духовными посылами, да всем своим семейством Воинов Света не удобряла почву (а енто кожа планеты между прочим) отходами переработки сырых овощей, то распались бы мы уже сейчас на протоны и кварки, а пингвины бы пустыню Сахару заселиле и нарушили глобальный баланс на усей плОнете!

8:54
16 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

953

Aaz пишет:

Где три дня темноты и ужасов?


МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Совет директоров Банка России с 16 декабря повысил ключевую ставку с 10,5 до 17% годовых.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141216/1038405688.html#ixz...

Ну вот тебе первый ужОс и кошмар.

9:04
16 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

954

oratora пишет:

Aaz пишет:

Где три дня темноты и ужасов?


МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Совет директоров Банка России с 16 декабря повысил ключевую ставку с 10,5 до 17% годовых.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141216/1038405688.html#ixz...

Ну вот тебе первый ужОс и кошмар.


А что, может и это быть.

10:46
16 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

955

Alogizma пишет 


Я смотрю, форум совсем сдал. Тут уже нечего обсуждать, кроме моей личности, видимо, настолько выдающейся, что занимаю все мысли у многих форумчан.

Ну не женщина я, ну подросток шестнадцати лет. Или дедушка семидесятилетний, нерожавший. Кому-то сильно интересно, рожала я или нет, сколько детей. Я подозревала,ю что здесь, в основном, гинекологи-любители собрались, за редким исключением. Теперь подозрения эти подтвердились. Но всё равно интересно. Тролли размножаются, тролль на тролле сидит и троллем погоняет. Это начало конца.

——

Да кто же вам может навредить больше, чем вы сами себе вредите? Вам в этом деле и помощники никакие не нужны, самостоятельно справляетесь.


Ишь ты как запричитала, я даже чуть не расчувствовалась. )))

Только вот не прокатит больше эта лапша.. Все как на ладони..

Не имеет значение ни возраст твой, ни пол. Важно лишь то, что ты творишь на сайте..

И с какой целью ты это делаешь..

А польза от тебя в том, что благодаря таким как ты, хорошо развивается внимательность и чутье. Чутье на ложь и провокацию. А это уже многого стоит.

11:15
16 Декабрь 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

956

Кто мне ответит - зачем в теме “ПРЕДСКАЗАНИЕ. НАДО ПРОВЕРИТЬ” вываливать буквенный мусор, не имеющий отношения к ПРЕДСКАЗАНИЯМ? 

Всем животным, не понимающим человеческую речь - Ф БОБРУЙСК!!!  

11:55
16 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

957

Attendant пишет:

Кто мне ответит - зачем в теме “ПРЕДСКАЗАНИЕ. НАДО ПРОВЕРИТЬ” вываливать буквенный мусор, не имеющий отношения к ПРЕДСКАЗАНИЯМ? 

Всем животным, не понимающим человеческую речь - Ф БОБРУЙСК!!!  


А ты вникни поглубже - если что-то и не касается ПРЕДСКАЗАНИЙ, но ПРОВЕРИТЬ всё равно НАДО ))))

12:25
16 Декабрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

958

Сейчас у вас полки вместе с магазинами начнут сметать, скеттины вы недоученные….Сколько раз проходили - никак не выучите уроки…..
Сегодня/завтра нефть уйдёт ниже 50..

Закрывайте банки, останавливайте биржи, закрывайте обменники, жёсткие цены на всё, патрули на улицы, поднимайте армию, бляха…..Чтобы все базы под караул. Особенно стратегические склады. И чтобы через границу ни одна мышь…..с коробками из под ксерокса.
Объявляйте технический дефолт, пока не наступил реальный. Они же вас пиздецом накрывают. Уже в открытую.
Ракеты на позиции, расчёты по тревоге. Машины расчехляйте. Чтобы попугать хотя бы. Может немного отпустит.
У вас к концу недели евро будет за сотку. Сейчас надо накал сбивать….
Придётся всё равно всё резать, но к этому времени утечёт хренова туча. Перекрывайте каналы, сейчас по электронке триллионы уходят…..
Закрывайте страну, срочно.
Вводите жёсткие цены на основное и двушечки за нарушение….Спецов с оружием - на главные склады.

Вводите президентское правление. Если надо - ЧП.

Армянам советую бдить, белорусам тоже, украинцам - само собой. Ваше бабло тоже рухнет….

artemdragunov

Рекомендовано к прочтению

12:34
16 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

959

Lelikdubl2, про биржи-банки совершенно верно, именно так и надо действовать.

Кстати, Жириновский совершенно верное и дельное предложение внёс. Ввести уголовную ответственность за нецелевое использование кредита.

14:37
16 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

960

Attendant пишет:

Всем животным, не понимающим человеческую речь - Ф БОБРУЙСК!!!  


 

Шурик, ваш ослик тормозит? Не понимает человеческую речь? Бывает…

Хотите предскажу, чего вам не хватает? ))))